Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1527 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2011, 10:38   #15261
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вот где про тебя новости можно узнать ))
я в понедельник тоже возвращаюсь на ДО с непроходящими отеками, симфизитом и начинающейся пупочной грыже - с ЕР можно попрощаться похоже


не переживай, Кс так КС, у тебя и правда столько всего, что врачам виднее стоит пытаься на ЕР выходить или нет. Кстати я читала что с сифмизитом большим как у тебя ЕР противопоказаны....

Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
У меня нет белка, поэтому списали все на глаза больные. Но двоение пугает, конечно. А с глазами все в порядке? Я бы на Вашем месте все-таки не шутила бы с этим
а давление есть???? от больных глаз двоится?? что-то подозрительно!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2011, 17:27
ответ для Murliska , на сообщение « :008::008::008: не переживай, Кс так... »
  #15262
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение


а давление есть???? от больных глаз двоится?? что-то подозрительно!
Таня, давление немного повышено. Мое родное всю Б. было 90 на 60, теперь 110 на 70.
Я тоже думала, что глаза от давления. Тем более голова при этом характерно так болит.И про гестоз читала, что это симптом. Но врачу в стационаре пожаловалась, а она говорит-идите к окулисту. Если белка нет, то и все остальное в порядке. Только с отеками боремся
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 12:53   #15263
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Таня, давление немного повышено. Мое родное всю Б. было 90 на 60, теперь 110 на 70.
Я тоже думала, что глаза от давления. Тем более голова при этом характерно так болит.И про гестоз читала, что это симптом. Но врачу в стационаре пожаловалась, а она говорит-идите к окулисту. Если белка нет, то и все остальное в порядке. Только с отеками боремся
у меня тоже своё было 90 на 60, а с 24 недели пошло 140 на 115.... посмотрели глазное дно- не гуд...
но Лебедев сказал гестоза нет, ттт.... вот на допигите сижу, правда толку нет, от магнезии тож не было.. сказали карма такая- до родов с гиппертонией мучиться...
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:56
ответ для Lelya555 , на сообщение « у меня тоже своё было 90 на 60, а с 24... »
  #15264
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Сегодня после очередной капельницы послали на КТГ и там у нас давление рухнуло. Со рвотой и обмороком. Сказали, что реакция на эуфилин, больше не будем делать. А что тогда будут интересно? Это я не по теме, конечно. Простите
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 11:57
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15265
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Всем привет.
Всю беременность нстраивалась на ЕР, хотя у меня первое кесарево было, экстренное. В общем, у меня в этот раз все решилось вчера. Сегодня отревелась, вроде как.. собираю вещи на дородовое. Страшно - жуть. Мне кажется, что я с ума сойду от переживаний. Готовилась к тому, что попытка ЕР может закончиться ЭКС, но к плановому, когда даже не дадут попробовать родить самой - готова не была абсолютно.
Меня трясет, если честно. Я без понятия, как все будет происходить. Знаю, что лучше эпидуральная\спинальная анестезия - но совершенно не знаю, как это - я буду в сознании, а меня будут резать... Я в курсе, что я видеть и чувствовать ничего этого не буду. Но все равно страшно очень.
Требуется поддержка...
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:08
ответ для Tagira , на сообщение « Всем привет. Всю беременность... »
  #15266
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Всем привет.
Всю беременность нстраивалась на ЕР, хотя у меня первое кесарево было, экстренное. В общем, у меня в этот раз все решилось вчера. Сегодня отревелась, вроде как.. собираю вещи на дородовое. Страшно - жуть. Мне кажется, что я с ума сойду от переживаний. Готовилась к тому, что попытка ЕР может закончиться ЭКС, но к плановому, когда даже не дадут попробовать родить самой - готова не была абсолютно.
Меня трясет, если честно. Я без понятия, как все будет происходить. Знаю, что лучше эпидуральная\спинальная анестезия - но совершенно не знаю, как это - я буду в сознании, а меня будут резать... Я в курсе, что я видеть и чувствовать ничего этого не буду. Но все равно страшно очень.
Требуется поддержка...
не переживайте так!!!
отходить от эпидуралки намного легче чем от общего, и ПКС намного лучше чем ЭКС!!!!
где делаете?
вроде про ГВ после наркоза- сначала лучше сцедиться в раковину...
шов сделают аккуратненький..
значит вам схваток нельзя ждать - швы видимо слабые старые- вот и решили на кс. зато риска нет в отличие от всех храбрецов которые со швами хотят ЕР!!! молодцы врачи что перестраховываются!!!
самое неприятное- отходить и со швом ходить... но это не тот риск который может быть при ЕР...малышке даже пролезать никуда не придется!!!
все будет хорошо!!!!! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

отпишитесь потом!!!!
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:12
ответ для Lelya555 , на сообщение « не переживайте так!!! отходить от... »
  #15267
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
не переживайте так!!!
отходить от эпидуралки намного легче чем от общего, и ПКС намного лучше чем ЭКС!!!!
где делаете?
вроде про ГВ после наркоза- сначала лучше сцедиться в раковину...
шов сделают аккуратненький..
значит вам схваток нельзя ждать - швы видимо слабые старые- вот и решили на кс. зато риска нет в отличие от всех храбрецов которые со швами хотят ЕР!!! молодцы врачи что перестраховываются!!!
самое неприятное- отходить и со швом ходить... но это не тот риск который может быть при ЕР...малышке даже пролезать никуда не придется!!!
все будет хорошо!!!!! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

отпишитесь потом!!!!
да, у меня истончение рубца до 1.2 мм по УЗИ. Но мне слабо в это верится как-то. шов меня вообще никак не беспокоил и не беспокоит. И я мечтала о ЕР.
А швы у меня не старые - 2.5 года прошло... все просто так неожиданно. Всю беременность искала врача, которые проведет ЕР после КС. Никаких предпосылок вообще не было - детка некрупная. набрала за беременность сама мало, активно двигалась и вообще...
я не разделяю и никогда не разделю мнения, что быть "храбрецом, который хочет ЕР" - плохо. Я просто прошу поддержать, сказать, что плановое кесарево - не так уж и страшно. Но не надо передергивать по поводу "рисков нет". Это операция. Любая операция - все равно риск.

Спасибо за кулаки.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:14
ответ для Tagira , на сообщение « да, у меня истончение рубца до 1.2 мм... »
  #15268
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
да, у меня истончение рубца до 1.2 мм. Но мне слабо в это верится как-то. шов меня вообще никак не беспокоил и не беспокоит. И я мечтала о ЕР.
А швы у меня не старые - 2.5 года прошло... все просто так неожиданно. Всю беременность искала врача, которые проведет ЕР после КС. Никаких предпосылок вообще не было - детка некрупная. набрала за беременность сама мало, активно двигалась и вообще...
я не разделяю и никогда не разделю мнения, что быть "храбрецом, который хочет ЕР" - плохо. Я просто прошу поддержать, сказать, что плановое кесарево - не так уж и страшно. Но не надо передергивать по поводу "рисков нет". Это операция. Любая операция - все равно риск.

Спасибо за кулаки.
всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
тоже прошла через 2 КС первая эпидуралка второй общий наркоз, рзница правда между операциями была 5 лет, но вё равно побоялись за шов, хотя изначально хотели попытаться пустить в ЕР.
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:21
ответ для Lelya555 , на сообщение « не переживайте так!!! отходить от... »
  #15269
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
не переживайте так!!!
отходить от эпидуралки намного легче чем от общего, и ПКС намного лучше чем ЭКС!!!!
где делаете?
вроде про ГВ после наркоза- сначала лучше сцедиться в раковину...
шов сделают аккуратненький..
значит вам схваток нельзя ждать - швы видимо слабые старые- вот и решили на кс. зато риска нет в отличие от всех храбрецов которые со швами хотят ЕР!!! молодцы врачи что перестраховываются!!!
самое неприятное- отходить и со швом ходить... но это не тот риск который может быть при ЕР...малышке даже пролезать никуда не придется!!!
все будет хорошо!!!!! вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

отпишитесь потом!!!!
У меня было 2 КС, первое-экстренное, второй раз Врач(с 9-ки)пускала на ЕР, но я побоялась,т.к было 2-е обвитие пуповиной.Второе КС было со схватками. Сейчас хотела сама родить, но мой врач сказала, что при 2-ух швах не пустит на ЕР, только КС.
Кстати зря вы так говорите, КС- не менее безопасное для малыша,чем ЕР(всё будет зависеть от рук врача,который будет делать операцию. Я тоже думала,что КС лучше для ребенка, но вертебролог открыл мне глаза(90% его пациентов именно кесарята) НО нужно надеятся на лучшее и всё БУДЕТ ХОРОШО!
ДИАНА Вам желаю всего самого хорошего. А плановое КС это совсем не страшно, 2-е у меня было как раз плановое. Врач назначила мне операцию на 4 число на 10утра. Схватки начались 4, в 5 утра, поэтому пришлось операцию делать в 8ч. Была эпидуралка, уши не затыкала, наоборот,со мной разговаривала мой врач и за руку держал анастезиолог.
__________________
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 12:22
ответ для Tagira , на сообщение « да, у меня истончение рубца до 1.2 мм... »
  #15270
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
да, у меня истончение рубца до 1.2 мм по УЗИ. Но мне слабо в это верится как-то. шов меня вообще никак не беспокоил и не беспокоит. И я мечтала о ЕР.
А швы у меня не старые - 2.5 года прошло... все просто так неожиданно. Всю беременность искала врача, которые проведет ЕР после КС. Никаких предпосылок вообще не было - детка некрупная. набрала за беременность сама мало, активно двигалась и вообще...
я не разделяю и никогда не разделю мнения, что быть "храбрецом, который хочет ЕР" - плохо. Я просто прошу поддержать, сказать, что плановое кесарево - не так уж и страшно. Но не надо передергивать по поводу "рисков нет". Это операция. Любая операция - все равно риск.

Спасибо за кулаки.
истончение 2летнего рубца- это уже большой риск.
быть храбрецом плохо, когда храбрость не в меру, и когда не анализируются риски. "Хотеть" ЕР не значит хорошо для ребенка, врачи-то это понимают. я имею ввиду псоледствия ЕР при истонченном шве... вы читали? плохие, но не буду сейчас пугать...
то, что ПКС не страшно совсем, для этого топика это вообще не вопрос!!!! поэтому я и не поняла беспокойства....
тут обсуждается когда с кем и как его лучше делать, но никак не "страшно ли"... ПКС , я считаю, риска никакого нет. ттт!!!! а вы считаете какой есть риск в любой операции???? ( отходняк от наркоза я риском не считаю...)

чуть не забыла- при эпидуралке попросите наушники чтоб не слышать ничего!!
и ляльку сразу на живот вам положат!!!!

уточню: риск человеческого фактора есть везде, и он на мой взгляд одинаков и при ЕР и при КС...
Lelya555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena