Августовские невесты!Всем сюда! - Страница 152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 20:53   #1511
золотая фея
Активный участник
 
Аватар для золотая фея
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 381



Цитата:
Сообщение от ИРКЮЛЬ Посмотреть сообщение
Мне вот мама тоже как то начинала говорить "давайте 6 июня...это самый благоприятный день для свадеб в этом году!!!" и так далее....я ей сразу сказала - "хотим 8-го августа и точка!!!!!!" несколько раз она пыталась еще поговорить на эту тему...но я ей каждый раз говорила, что вот эти приметы насчет благоприятного дня и т.д. меня ничуть не впечатляют! когда захочу тогда и буду расписываться! В общем родственники иногда такую чушь несут...что действительно создается впечатление, что мы только для них и стараемся праздник устроить!!!
А это ведь начало НАШЕЙ семьи
Мамам едет как раз всего на три дня с 21-23 августа, как раз нашу свадьбу((( А как хочется, чтобы мамочка была со мной в этот ДЕНЬ!!!!! Поэтому только ради неё я готова в очередной раз на этот шаг. Просто это первое испытание для НАС, кот. мы обязательно выдержим). Мы все-равно поженимся, чего бы нам это не стоило, вот!!! трудности, ну ладно, так даже интереснее стало, зато не как у всех))).
золотая фея is offline  
Старый 26.04.2009, 23:39
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1512
lenoka
Частый гость
 
Аватар для lenoka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: приозерское шоссе
Сообщений: 55


а у нас свадьба будет 13 августа в ДБ№ 1 в 14.00
__________________


0 мес-3400 г,54 см
1 мес-4480 г, 55,5 см
2 мес-
lenoka is offline  
Старый 27.04.2009, 01:09
ответ для Lolan , на сообщение « Августовские невесты!Всем сюда! »
  #1513
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


Привет всем!Давно не заходила сюда.На работе полный аврал.По поводу мам: у меня мама скоро прилетает.Мы вот и думаем как ее оповестить о свадьбе.Реакция может быть самая не предсказуемая.Страшно,аж жуть!У меня вообще в семье нет сторонников брака!Все мамы хотят своих девочек в официальном браке лицезреть,а моя нет.И папа тоже.Уже мондраж перед приездом начинается
Lolan is offline  
Старый 27.04.2009, 01:59
ответ для Lolan , на сообщение « Привет всем!Давно не заходила сюда.На... »
  #1514
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Привет всем!Давно не заходила сюда.На работе полный аврал.По поводу мам: у меня мама скоро прилетает.Мы вот и думаем как ее оповестить о свадьбе.Реакция может быть самая не предсказуемая.Страшно,аж жуть!У меня вообще в семье нет сторонников брака!Все мамы хотят своих девочек в официальном браке лицезреть,а моя нет.И папа тоже.Уже мондраж перед приездом начинается
А сколько вам лет, простите? Нужно строить свою жизнь так, как вам хочется.Мама уже свою построила, как хотела это мое личное мнение
__________________
jazzofmegapolis is offline  
Старый 27.04.2009, 10:48
ответ для Lolan , на сообщение « Привет всем!Давно не заходила сюда.На... »
  #1515
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Привет всем!Давно не заходила сюда.На работе полный аврал.По поводу мам: у меня мама скоро прилетает.Мы вот и думаем как ее оповестить о свадьбе.Реакция может быть самая не предсказуемая.Страшно,аж жуть!У меня вообще в семье нет сторонников брака!Все мамы хотят своих девочек в официальном браке лицезреть,а моя нет.И папа тоже.Уже мондраж перед приездом начинается

У меня такая же мама... Первые ее слова были: "Тебе это надо?" Ничего, все ок... свыклась с этой мыслью, платье мне шьет Так что не переживай, все будет ок
__________________
chunya is offline  
Старый 27.04.2009, 10:53   #1516
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от Blondj Посмотреть сообщение
Мамам едет как раз всего на три дня с 21-23 августа, как раз нашу свадьбу((( А как хочется, чтобы мамочка была со мной в этот ДЕНЬ!!!!! Поэтому только ради неё я готова в очередной раз на этот шаг. Просто это первое испытание для НАС, кот. мы обязательно выдержим). Мы все-равно поженимся, чего бы нам это не стоило, вот!!! трудности, ну ладно, так даже интереснее стало, зато не как у всех))).
ну да зато проверка на прочность хорооошая
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 27.04.2009, 10:55
ответ для chunya , на сообщение « У меня такая же мама... Первые ее слова... »
  #1517
Иркюль Пуаро
Элита
 
Аватар для Иркюль Пуаро
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендана БЫЛА...ну а теперь столица наша
Сообщений: 1 943


Цитата:
Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
У меня такая же мама... Первые ее слова были: "Тебе это надо?" Ничего, все ок... свыклась с этой мыслью, платье мне шьет Так что не переживай, все будет ок
По-моему наши мамы почти все так реагируют у моей тот же вопрос был
__________________
Зовут Ириной, буду рада на ТЫ

Иркюль Пуаро is offline  
Старый 27.04.2009, 10:58
ответ для chunya , на сообщение « У меня такая же мама... Первые ее слова... »
  #1518
McLaren
Участник
 
Аватар для McLaren
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 111


Всем доброго утречка!!!
Да, моя мама, это тоже отдельный разговор. У нас с ней абсолютно не дружеские отношения, очень сложные.Все же я всегда надеялась, в глубине души, что она желает мне добра. А спроси мою маму сейчас рада ли она, что дочь наконец выходит замуж, не знаю, что она ответит. Когда БМ просил у нее моей руки-согласилась, но особой радости при этом я не виделаа (хотя о таком муже можно только мечтать ) Так что, чужая душа- потемки)))
McLaren is offline  
Старый 27.04.2009, 11:25
ответ для McLaren , на сообщение « Всем доброго утречка!!! Да, моя мама,... »
  #1519
Kozjavochka
Старожил
 
Аватар для Kozjavochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Чем ближе север, тем дальше юг
Сообщений: 1 412


Моя мама отреагировала на новость о свадьбе очень странно. Мы с БМ уже почти 6 лет вместе, а она, когда узнала ,что мы женимся не поверила, раз 10 переспросила. Зато реакция будущей свекрови мне понравилась: "Ну, наконец-то!" - сказала она
Kozjavochka is offline  
Старый 27.04.2009, 13:49   #1520
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Blondj Посмотреть сообщение
Мамам едет как раз всего на три дня с 21-23 августа, как раз нашу свадьбу((( А как хочется, чтобы мамочка была со мной в этот ДЕНЬ!!!!! Поэтому только ради неё я готова в очередной раз на этот шаг. Просто это первое испытание для НАС, кот. мы обязательно выдержим). Мы все-равно поженимся, чего бы нам это не стоило, вот!!! трудности, ну ладно, так даже интереснее стало, зато не как у всех))).
привет всем!

так а почему Вам на начало августа не перенести свадьбу??! наоборот ещё и лучше - раньше станете мужем и женой
свет_ланка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena