Помощь Танюшке Калининой (сестре Андрюши Жданова) и их маме. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 10:41
ответ для TLR , на сообщение « Помощь Танюшке Калининой (сестре... »
  #31
Svetku
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 305


Если нужны деньги, напишите в личку, я дам свой телефон для связи.
У нас в Сбере обычно большие очереди к операционисту, мне с ребенком нет возможности стоять.
Обращайтесь, не стесняйтесь!
Svetku is offline  
Старый 17.03.2010, 11:32
ответ для TLR , на сообщение « Помощь Танюшке Калининой (сестре... »
  #32
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Аля (Альфа), как хорошо, что Вы поддерживаете контакт с Олей, спасибо Вам!

Света (Svetku), спасибо вам! В четверг поедет муж на Ваську, напишите свой адрес, и телефон мне в личку, он заедет. Я как раз в пятницу поеду к ним.

Девочки, насчет Бессоновой уже есть планы. Здорово, что так много хороших откликов, значит мы на верном пути.

Встречалась с Леной (LoveMax) взяла для Танечки передачку - очаровательную игрушку -- мягкое солнышко, и денюжку. Лена, спасибо Вам!

Голубой Ангел, спасибо за предложение! Будем иметь ввиду. Сейчас девочки передали денюжку, на продукты должно хватать. Так что пока острых нужд на питание нет. Насчет отвезти куда-нибудь -- напишу сейчас в личку.

Танюшке нужна прогулочная коляска. Девочки, если у кого-то детки выросли, и больше не нужна, но сохранилась в нормальном состоянии, и вы хотите просто отдать, то с удовольствием возьмем.

Девочки, недавно говорила с Олей. Она, читая наш форум, наткнулать на странички, где молились за упокой души Андрюши. Просила передать большое спасибо всем за Андрюшеньку. Светлая ему память.
TLR is offline  
Старый 17.03.2010, 12:36
ответ для TLR , на сообщение « Аля (Альфа), как хорошо, что Вы... »
  #33
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Танюшке нужна прогулочная коляска. Девочки, если у кого-то детки выросли, и больше не нужна, но сохранилась в нормальном состоянии, и вы хотите просто отдать, то с удовольствием возьмем.
Татьяна, есть коляска примерно такая:

Только более старый вариант и размер шасси 61см,т.е. может не войти в узкий лифт и тяжелая. Это прогулка австрия, фирма HOKO. Положение спинки вплоть до горизонтального, зимний мешок, даже люлька есть. Если по размерам не проходит, то можно ее на ДО продать и купить что-то более подходящее на эти деньги.Цвет красный, состояние отличное
Изображения
Тип файла: jpg kolaska.jpg (19.7 Кб, 555 просмотров)
natan is offline  
Старый 17.03.2010, 15:54
ответ для TLR , на сообщение « Помощь Танюшке Калининой (сестре... »
  #34
Альфа
Элита
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 955


По поводу коляски, у них есть летний вариант прогулки, легкая коляска (летом они уже в ней катались), сейчас, как я понимаю, они ездять в другой коляске, но она тяжело идет по снегу, впрочем, как Ольга сказала, снег же должен уже скоро растаять. А больше волнует Олю то, что у Танюши нет зимнего комбинезона, и сейчас она носит осенний и под него много одежек. Может быть, кто-нибудь предложит зимний теплый комбинезон, ведь сейчас еще достаточно холодно, а Танюша гуляет только в коляске. Рост у малышки 90 см.
Альфа is offline  
Старый 17.03.2010, 19:20
ответ для Альфа , на сообщение « По поводу коляски, у них есть летний... »
  #35
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
По поводу коляски, у них есть летний вариант прогулки, легкая коляска (летом они уже в ней катались), сейчас, как я понимаю, они ездять в другой коляске, но она тяжело идет по снегу, впрочем, как Ольга сказала, снег же должен уже скоро растаять. А больше волнует Олю то, что у Танюши нет зимнего комбинезона, и сейчас она носит осенний и под него много одежек. Может быть, кто-нибудь предложит зимний теплый комбинезон, ведь сейчас еще достаточно холодно, а Танюша гуляет только в коляске. Рост у малышки 90 см.
Девочки, дорогие! Простите безголовую! Я перепутала, коляска нужна не Танюшке, а другой нашей подопечной, Дашеньке Сметаниной. Это ее мама меня просила, а я перепутала.
Вот топик Даши http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post40743143
Надя, спрошу, может им подойдет коляска твоя. Красиивая -). Спасибо!
TLR is offline  
Старый 18.03.2010, 11:35   #36
Svetku
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от ЛАГ Посмотреть сообщение
Выложите, пожалуйста. реквизиты в топе.
Очень хотели бы помочь денежкой.

Может быть завести банковскую карту Сбера.
Может, действительно, банковскую карту завести. Помощь ведь долго нужна будет. А денюжку класть на карточку намного легче (легко перевести с карты на карту через банкомат без очереди в любое время), и по городу собирать деньги не придется, только вещи. Думаю также больше желающих помочь будет, облегчается процесс перевода денег.
__________________
Svetku is offline  
Старый 18.03.2010, 17:40
ответ для TLR , на сообщение « Помощь Танюшке Калининой (сестре... »
  #37
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Здраствуйте пишет мама Танечки и Андрюшеньки наконец я могу сказать всем огромное спасибо за помощь и поддержку.Я поняла что есть очень много неравнодушных людей готовых всегда прийти на помощь еще с Андрюшенькой и мне было очень неудобно обращаться за помощью снова но жизнь заставила и я очень благодарна всем дай вам бог здоровья и вашим деткам.С Танечкой занимаемся очень много дома ходим центр реабелитации на массаж и занятия с дефектологом.На среду записались на консультацию в центр Романова.И еще я в топике Молитва напишу несколько слов если сможете прочтите пожалуста.
madam olivka is offline  
Старый 18.03.2010, 21:47
ответ для TLR , на сообщение « Помощь Танюшке Калининой (сестре... »
  #38
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Оля, приветствуем на литтване! Здорово, что вы с нами!

Завтра буду в ваших краях, но как мне Аля сказала, не застану вас -(. Но это ничего , зайти все равно не получилось бы, так как еду с Грихой, которого высадили из садика за кашель и красное горло. Так что к вам все равно нельзя было бы зайти. Передачку от Лены (LoveMax), Маши (Вуокса) и Оли передам Але.

С врачами на Земледельческой разговор о Танюшке будет завтра. О результатах сообщу.
TLR is offline  
Старый 18.03.2010, 22:10
ответ для TLR , на сообщение « Оля, приветствуем на литтване! Здорово,... »
  #39
madam olivka
Ветеран
 
Аватар для madam olivka
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: пр.Художников д.15
Сообщений: 787


Да Танечка спасибо большое.Выздоравливайте.
madam olivka is offline  
Старый 18.03.2010, 22:28
ответ для madam olivka , на сообщение « Да Танечка спасибо... »
  #40
С.Ариана
Активный участник
 
Аватар для С.Ариана
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщений: 454


Оля, здравствуйте. Мы с Вами встречались (Ира, мама Вовы). Напишите обязательно как сходите к доктору, правда у меня не очень приятное воспоминание о гр-е Бессоновой Л.Б., нам этот доктор не подошел. Но это все очень индивидуально, может Вы будите иного мнения. Удачи.
С.Ариана is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena