Палата №6. избранное творчество избранных аффтаров - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Уменьшит ли правый поворот на красный сигнал светофора пробки на Вашем пути в СПб?
Да, существенно 53 43.09%
Нет, ничего не изменится, узкие места не там 63 51.22%
всегда и так поворачиваю направо на красный, вежливо пропустив пешиков 7 5.69%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 19:04   #61
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


В шиномонтаж можно заехать, что мужа ругать? С каждым днём на лете всё опаснее будет. Вдруг завтра всё замёрзнет?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:04   #62
Guchchi
Ветеран
 
Аватар для Guchchi
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
По мне так сложно... А что, Вы обычно сами переобуваетесь?
заехали в шиномонтажку и вам все сделають,главное чтоб муж закидал колеса в багажник,хотя это и самой можно сделать
Guchchi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:25   #63
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
По мне так сложно... А что, Вы обычно сами переобуваетесь?
я вообще по машине все сама делаю
переобуваюсь в шиномонтаже, но шины и колеса всегда сама в машину перетаскивала
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:37
ответ для Грин Пис , на сообщение « Сегодня в Вс 13 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬ... »
  #64
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


сегодня скаталась в Лугу и обратно. В снежный заряд попала в районе Сиверской - жесть!
В Луге дождь хлестал, на обратном пути на догоре опять снег, каша, пару раз меня волной накрыло от встречных.
туда ехала со скоростью 70 км/ч, по трассе...
обратно чуть быстрее ( за рулем уже не я была).
В кювете несколько машинок видели. причем, показалось или нет - одну машинку, микроавтобус форд, вытаскивали из канавы когда я ехала в лугу. На обратном пути похоже он же снова лежал в канаве, только уже ближе к городу...
В городе паприй много, хатя я дальше купчино не уезжала.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:46
ответ для Грин Пис , на сообщение « Сегодня в Вс 13 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬ... »
  #65
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


какаято паника по поводу резины, резина важна.. но это не единственный критерий(и думаю далеко не 1й по важности), шипы и липучка на каше не панацея и дадут больший путь чем на летней по тёплому сухому асфальту. не помню где, была ж тема едет чел и смотрит.. такой то на шипах в З въехал.. дальше итп.
пс. но переобуться надо, все средсва для повышения безопасности хороши.. а резина, всё таки, важный параметр.
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 19:48   #66
kofemanka
Старожил
 
Аватар для kofemanka
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
По мне так сложно... А что, Вы обычно сами переобуваетесь?
так чего ж сложного?Есть шиномантажи где здоровые дядечки помогут переобуться, и на хранение колеса оставят, я таким шиномантажом пользуюсь,без проблем...Записалась, приехала, загнала машинку на площадку, пошла пить кофе, через минут через двадцать-тридцать прихожу, расплачиваюсь за работу и хранение колес на полгода и уезжаю на зимней резине
__________________
kofemanka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:31
ответ для Грин Пис , на сообщение « Сегодня в Вс 13 ДЕКАБРЯ, ДЕНЬ... »
  #67
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Как всегда, неожиданно для всех, в ноябре в городе выпал снег....
Такое ощущение, что половина автомобилистов снег увидели первый раз в жизни, а вторая половина до сегодняшнего дня были уверены, что глобальное потепление уже наступило и снега в наших широтах не будет. На дорогах детский сад - перестраиваться по грязи народ не умеет (боятся "сугробов" между полосами), в зеркала нифига не видят, тормозить по скользкой поверхности никого не учили (ага, зато все "сами сдали на права"), держать дистанцию - тоже не наш метод. Результат - куча аварий, при этом каждые девять из десяти - абсолютно идиотские.
ЗЫ: девушка на голубой фиесте (номер начинается на 4, не будут уж полностью приводить) с наклейкой Литлван на Большой Монетной отожгла нереально :-))))) Ехать против одностороннего движения в темноте, с выключенными фарами и включенным светом в салоне и при этом бибикать встречным и крутить пальцем у виска - это заявка на успех. Но выехать на Каменноостровский на красный сигнал светофора (девушка, если читаете - это я вас пропускала, мне было просто дико интересно посмотреть, что вы дальше будете делать), проехать до ул Мира и свернуть на ул Мира ОПЯТЬ ПРОТИВ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ - это просто безоговорочная номинация на премию Дарвина. Я надеюсь, она до дома вообще добралась с такими маневрами???
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:35
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как всегда, неожиданно для всех, в... »
  #68
Конфетина
Старожил
 
Аватар для Конфетина
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Но выехать на Каменноостровский на красный сигнал светофора (девушка, если читаете - это я вас пропускала, мне было просто дико интересно посмотреть, что вы дальше будете делать), проехать до ул Мира и свернуть на ул Мира ОПЯТЬ ПРОТИВ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ - это просто безоговорочная номинация на премию Дарвина. Я надеюсь, она до дома вообще добралась с такими маневрами???
Ой, какие страсти вы тут пишете
У меня машину по дороге снегом заносило, дворники разгоняли его по сторонам, и если бы на меня где-нибудь сбоку вывернуло такое чудо - я бы наверное и не заметила
Конфетина is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:36
ответ для Жабуля , на сообщение « Я на зимней, но все-равно... »
  #69
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


ну ничего так нормально доехала, видела пару аварий и пару пробок (обе на Парнасе)

Цитата:
Сообщение от Жабуля Посмотреть сообщение
Я на зимней, но все-равно неприятненько, ABS хрустела почти всю дорогу, пока ехала....наледи столько, а сейчас еще и град пошел...
очевидно я как то не так езжу что за сегодня, как впрочем и другие подобные дни, у меня АБС вообще не срабатывала или она у мну просто не работает
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:36
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Как всегда, неожиданно для всех, в... »
  #70
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
ЗЫ: девушка на голубой фиесте (номер начинается на 4, не будут уж полностью приводить) с наклейкой Литлван на Большой Монетной отожгла нереально :-))))) Ехать против одностороннего движения в темноте, с выключенными фарами и включенным светом в салоне и при этом бибикать встречным и крутить пальцем у виска - это заявка на успех. Но выехать на Каменноостровский на красный сигнал светофора (девушка, если читаете - это я вас пропускала, мне было просто дико интересно посмотреть, что вы дальше будете делать), проехать до ул Мира и свернуть на ул Мира ОПЯТЬ ПРОТИВ ОДНОСТОРОННЕГО ДВИЖЕНИЯ - это просто безоговорочная номинация на премию Дарвина. Я надеюсь, она до дома вообще добралась с такими маневрами???
Это пять! Пошел перечитывать топик "Видели машинку клуба".
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena