Коттедж для свадьбы - какой он должен быть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 12:37   #1
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17
Коттедж для свадьбы - какой он должен быть?



Здравствуйте.

Поделитесь пожалуйста своими размышлениями по поводу того, каким должен быть коттедж для проведения свадьбы

Чем подробнее, тем лучше. Буду благодарна, если вы упомянете о любой мелочи, на которую обратили бы внимание при выборе коттеджа. Интересует всё, всё, всё связанное с этой темой.

Заранее спасибо за отзывы.
ИскРA is offline  
Старый 28.01.2012, 13:38   #2
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


У меня были коттеджи на свадьбу, что там было- я в отчете написала
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3677936
Мариашка is offline  
Старый 28.01.2012, 17:01   #3
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


Спасибо за ответ. Ваш топ читала. Все очень здорово и красиво.

Надеюсь, все-таки услышать еще мнения.
ИскРA is offline  
Старый 28.01.2012, 17:15   #4
yiuka
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 153


Если Вы хотите большой коттедж, то надо искать коттеджи, открытые не так давно. Иначе рискуете нарваться на полностью "убитый" коттедж или еще чего хуже- тот, который использовался по другому предназначению (без подробностей) и тем самым очень неприятно там находиться.. Поэтому не ведитесь на коттедж с бассейном и сауной.
В коттедже важно: тепло \ холодно (то есть чем обогревается и охлаждается), работает ли сантехника, исправна ли аппаратура музыкальная, насколько подходит вас зал, где будете праздновать (по размеру форме), каков стиль оформления коттеджа.
Когда искала коттедж на корпоратив много объездила, самый суперский был в "7 озер" , он был новый, внутри натуральное дерево, очень большой (на 22 чел) и светлый. и площадка у него прикольная для танцев.
yiuka is offline  
Старый 28.01.2012, 23:58   #5
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


Только теперь я поняла, что видимо я не так выразилась. У меня есть коттедж, и я хочу создать в нем идеальные условия для проведения свадеб. Вот и спрашиваю, что ищут молодожены
ИскРA is offline  
Старый 29.01.2012, 00:37
ответ для ИскРA , на сообщение « :)) Только теперь я поняла, что видимо... »
  #6
Mary--Poppins
Участник
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от ИскРA Посмотреть сообщение
Только теперь я поняла, что видимо я не так выразилась. У меня есть коттедж, и я хочу создать в нем идеальные условия для проведения свадеб. Вот и спрашиваю, что ищут молодожены
А что в нем уже есть? Далеко ли от города? на сколько человек? что вокруг?)
Mary--Poppins is offline  
Старый 29.01.2012, 00:48
ответ для Mary--Poppins , на сообщение « А что в нем уже есть? Далеко ли от... »
  #7
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Mary--Poppins Посмотреть сообщение
А что в нем уже есть? Далеко ли от города? на сколько человек? что вокруг?)
От города очень близко. От метро Озерки 10 км. От границы города 1 км.
До 30 человек. (не всех же свадьбы на 50-100 человек)
Вокруг другие коттеджи, но их особо не видно, так как забор глухой и высокий.
Что есть? хм... гостиная большая, несколько спален. вся бытовая техника. мебель красивая.

Вроде как все необходмое есть. но может должно быть что то особенное для свадьбы? изюминка что ли...
ИскРA is offline  
Старый 29.01.2012, 01:04   #8
ИскРA
Гость
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 17


Вопрос конкретный созрел. Отсутствие бани и сауны будет минусом? или на свадьбах это не очень актуально?
ИскРA is offline  
Старый 30.01.2012, 00:34   #9
Shillo
Гость
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 2


В января была на свадьбе лучшей подруги, которая была именно в котедже. Понравилось безумно, получилось все не тривиально и необычно, атмосфера очень уютная.
1. Важно, чтобы был особенный номер для молодоженов, в нашем коттедже он был нереально крутой, с огромными окнами от потолка до пола с красивым видом на озеро, прямо в номере за огромной кроватью стояла ванна джакузи, на сводчатом потолке были нарисованы ангелочки на голубом небе. Вообщем номер выделялся и создавал настроение молодым. остальные номера тоже были очень приятные, в каждом отдельная ванная комната.
2.Так же сауна была очень в тему. На второй день, конечно же. Мы отлично провели время, парились, прыгали в холодный бассейн.Но было бы приятно, если бы он был с подогревом и можно было просто поплавать.
3. Важно, чтобы был вместительный банкетный зал (у нас тоже было 26 чел.) но было немного тесновато. Надо учитывать место для первого танца да и вообще танцев гостей.
4. Не помешает проектор для показа фоток, презентаций итд.
5.Место для курения, чтобы не надо было выходить на улицу (особенно зимой) и при этом не мешать курящим.
6. Мангал/шашлычная, беседки на улице, чтобы было чем занятся на след.день
Shillo is offline  
Старый 30.01.2012, 10:29   #10
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ИскРA Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Поделитесь пожалуйста своими размышлениями по поводу того, каким должен быть коттедж для проведения свадьбы

Чем подробнее, тем лучше. Буду благодарна, если вы упомянете о любой мелочи, на которую обратили бы внимание при выборе коттеджа. Интересует всё, всё, всё связанное с этой темой.

Заранее спасибо за отзывы.
Посмотрите ЮЖНЫЙ ФОРТ ...я таааак хотела там свадьбу, но у меня народу оооочень много для этих коттеджей, но там красотища, и банкетный зал ооочень красивый!!!
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena