Клуб разведенных оптимисток-2 - Страница 738 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2010, 13:23   #7371
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


а я вот мучаюсь с поездкой малой на Украину.одни говорят надо доверенность от обоих родителей бабушке,другие нет.типа закон погранцам ничто.им бы лишь бы деньги вытряхнуть.вдруг высадят.хотя бабушка не боится.а мой явно в бутылку полезет.я вдь к его родителям её не отпускаю.а тут видит ли вы она поедет на Украину.точно не даст.
Леди Да is offline  
Старый 14.06.2010, 13:24   #7372
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


а поездка на длительный срок, что ли?
ღMonikaღ is offline  
Старый 14.06.2010, 13:25   #7373
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
а я вот мучаюсь с поездкой малой на Украину.одни говорят надо доверенность от обоих родителей бабушке,другие нет.типа закон погранцам ничто.им бы лишь бы деньги вытряхнуть.вдруг высадят.хотя бабушка не боится.а мой явно в бутылку полезет.я вдь к его родителям её не отпускаю.а тут видит ли вы она поедет на Украину.точно не даст.
Иди на Красного Текстильщика 10, там нотариус, говоришь, что с папой в браке, но где папа ты знать не знаешь - дадут доверенность, что папа хз где 500 р стоит.
Но супружнику не говори. скажи, что домустимо разрешение одного из родителей (а так и есть), если от другого не поступало исьменно оформленного ЗАПРЕТА в органы ФПС на выезд ребенка.
Читайте и распечатывайте закон!!!
ФЗ "О порядке въезда и выезда из РФ" ст 20-21
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  
Старый 14.06.2010, 13:26
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « а поездка на длительный срок, что ли? »
  #7374
Пас1976
Элита
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
а поездка на длительный срок, что ли?
Да нет, но если сейчас сработает одна из неплохих вакансий, то придется делать выбор, так как даже мое отсутствие даже на несколько дней автоматически вычеркивает меня из списка претендентов
__________________
Меняю обретённую реальность на утраченные иллюзии

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду...
Пас1976 is offline  
Старый 14.06.2010, 13:26   #7375
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Это нереализованные желания, я любовниц во сне избиваю
А по соннику:
Если Вам приснилось, что Вы деретесь, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Не исключены судебные иски. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь неприятности. Видеть себя побежденным в драке означает, что Вы рискуете потерять свою собственность. Если же при этом Вы еще получили кровоточащую рану, будьте осторожны, поскольку Ваши интересы могут быть преданы теми, кого Вы считали своими друзьями. Наблюдать за тем, как дерутся другие - к беспутной трате денег. Разнимать дерущихся - знак того, что Вы недовольны существующим положением вещей и стремитесь добиться большего. Для женщины такой сон может означать, что за ее спиной ходят сплетни и слухи. Если молодая женщина видит своего возлюбленного дерущимся, то это является знаком того, что он недостоин ее любви. Если во сне Вы хлещете своего противника хлыстом - к достойной победе в нелегкой борьбе. Вы обязательно добьетесь желаемого. Если Вам приснилась дуэль, на которой стреляются двое, то Вас ожидает некая затруднительная ситуация. Однако такой сон не предвещает ничего особенно плохого.
я не избивала.о ней вообще не думаю.о нём думаю всегда.особенно когда просыпаюсь.но не о чувствах.а о том как ему скоту хорошо без нас.
кстати снился мне сон,когда мы ещё вместе были,что она его увела.плохо на утро мне было.и так и вышло.вещий сон
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 14.06.2010, 13:27   #7376
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Иди на Красного Текстильщика 10, там нотариус, говоришь, что с папой в браке, но где папа ты знать не знаешь - дадут доверенность, что папа хз где 500 р стоит.
в смысле дадут.и от его имени?от своего то я сама могу сделать через любого нотариуса.
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 14.06.2010, 13:28
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « а поездка на длительный срок, что ли? »
  #7377
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
а поездка на длительный срок, что ли?
поездка на 1.5месяца
__________________
Леди - это такая женщина, общаясь с которой, каждый мужчина становится джентльменом.
Леди Да is offline  
Старый 14.06.2010, 13:28   #7378
Леди Да
Наш человек
 
Аватар для Леди Да
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Там где сердце билось в унисон..
Сообщений: 9 701


ааа.я тоже ответила.Моника ты кому вопрос задавала?
Леди Да is offline  
Старый 14.06.2010, 13:29
ответ для Пас1976 , на сообщение « Секрет в наличие желания мужа... »
  #7379
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Пас1976 Посмотреть сообщение
Секрет в наличие желания мужа оприходовать новую подчиненную А тут жена так удачно заявила:"Ах так, я больше не ваша и нам не по пути". Ну и необходима твердая уверенность мужа, что где-то трава зеленее


Когда ж я поеду к теплу по причине неподходящей погоды...Так пора искать спонсора, временно, на лето Кто знает, что спонсоры любят? Я так понимаю, что не свежую выпечку и умение выслушать...
- не... это не наш путь.... "муж" вообще никого и ничего не хочет.... тока меня довести до дурдома..... и трава у него вообще наверное серая.....



- тоже вопрос....
тут целая наука наверное.... сначала найти этого спонсора, потом из бабосы стрясать.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline  
Старый 14.06.2010, 13:29
ответ для Леди Да , на сообщение « поездка на 1.5месяца »
  #7380
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
в смысле дадут.и от его имени?от своего то я сама могу сделать через любого нотариуса.
Дадут бумагу, что он хз где, она заменяет согласие от него.
Цитата:
Сообщение от В И К А Посмотреть сообщение
поездка на 1.5месяца
Я Полю спрашивала
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena