Детский сад №52 Приморского района - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 14:53   #341
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Добрый день!
Нам вчера позвонили из 52!!
Попросили принести уведомление (мы через интернет подавали заявку). Так что надеемся в сентябре начать ходить в ясельки!
Правда завед. спросила почеу хотим отдать такую маленькую (нам 1.5 будет)......
__________________
#katrin# is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 22:47   #342
Иринka
Гость
 
Аватар для Иринka
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2



Добрый день.
Нам тоже вчера звонили сказали уведомление принести в понедельник.
Нам будет 1,8.
Напишите пжл отзывы кто уже ходит в ясельки....
Иринka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 17:37
ответ для Иринka , на сообщение « Добрый день. Нам тоже вчера звонили... »
  #343
Елена Киссер
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 16


Девочки, нам тоже позвонили. с сентября надеемся будем ходить. Нашему карапузу будет год и 10 месяцев. что-то читаю отзывы и прям огорчаюсь( неужели все так плохо обстоит и с воспитателями и прогулками и с занятиями?
Елена Киссер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:32   #344
Иринka
Гость
 
Аватар для Иринka
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Елена Киссер Посмотреть сообщение
. что-то читаю отзывы и прям огорчаюсь( неужели все так плохо обстоит и с воспитателями и прогулками и с занятиями?
а где читаете то????
Иринka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:44   #345
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


У нас замечательные и воспитатели, и помощница))) Дети с огромным удовольствием ходят в сад, если болеем, то всегда спрашивают про садик. Мы в "НЕПОСЕДАХ". И гуляют, и рисуют, я довольна, вот только далеко(((((
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:03
ответ для futureta , на сообщение « У нас замечательные и воспитатели, и... »
  #346
#katrin#
Участник
 
Аватар для #katrin#
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Комендантский пр., ул. Оптиков
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
У нас замечательные и воспитатели, и помощница))) Дети с огромным удовольствием ходят в сад, если болеем, то всегда спрашивают про садик. Мы в "НЕПОСЕДАХ". И гуляют, и рисуют, я довольна, вот только далеко(((((
Спасибо за отзыв! Все очень радует!




Я сегодня отнесла уведомление. Дали список документов и сказали проходить врачей. Теперь ждем до мая! Должны позвонить и все рассказать! В том числе и когда собрание!
Интересно...мы одни такие маленькие будем.....
__________________
#katrin# is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:36
ответ для Иринka , на сообщение « а где читаете то???? »
  #347
Елена Киссер
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 16


да в этом же топике. только сообщения от сентября октября месяца. может сейчас уже все нормализовалось. будем на это надеяться
Елена Киссер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:39   #348
Елена Киссер
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 16


Мы сегодня тоже отнесли уведомление. сегодня были так же у врача, спрашивала про карту, ответили, что нужно принести обычную тетрадь и врач перепишет туда все данные. пришла домой и увидела, что предусмотрена определенная форма для детской карты, подскажите, кто оформлял карту - как быстро происходит эта процедура, каких врачей нужно обойти,а то надежды на нашего педиатра нет никакой(((
Елена Киссер is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:49   #349
амареттка
Активный участник
 
Аватар для амареттка
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Елена Киссер Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже отнесли уведомление. сегодня были так же у врача, спрашивала про карту, ответили, что нужно принести обычную тетрадь и врач перепишет туда все данные. пришла домой и увидела, что предусмотрена определенная форма для детской карты, подскажите, кто оформлял карту - как быстро происходит эта процедура, каких врачей нужно обойти,а то надежды на нашего педиатра нет никакой(((
Елена, я сейчас насчет карты тоже думаю. Удобнее скорее всего сделать платно, так как стоять часами в нашу поликлинику не особо хочется . Завтра позвоню мед.сестре - спрошу принимаются ли у них платные мед.карты.
амареттка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:14   #350
УляЮля
Частый гость
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 69


мне заведующая сказала, что можно любую, те хоть платную, хоть бесплатную!!! Мы будем делать в "Аквадоктор". Там есть два варианта:
1.Цена 5700-сюда входят все специалисты(лор, окулист, хирург, невропатолог, ортопед, педиатр) плюс анализы (кровь, энтеробиоз, кал на я/г). Пройти можно за пару дней.
2.Цена 2500-врач общей практики, анализы оплачиваются отдельно, т.е. на прием к врачу надо их уже принести, он осматривает за всех специалистов, ставит все подписи и печати и все это за час.
Заведующая сказала, что такой вариант карты они примут, только должны быть печати всех специалистов и эпикриз в конце, ну или как там по образцу!!!! Для себя я выбрала второй вариант!!!!
В Аквадокторе принимает два врача общей практики, один из них по специализации лор, вот к нему и пойду, пусть уж хоть как лор посмотрит
УляЮля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena