"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 526 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 15:24   #5251
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
Ну не все же офисы переезжают, а вот добираться 1,5 - 2 часа до работы - это совсем запара. А если есть ребенок, то в садике или в школе никто вас до 8-9 часов ждать не будет. Так что лучше поближе к работе жить, особенно это актуально для женщин с детьми.
Вот вот, для меня это самое актуальное, возможность забрать ребенка из садика после работы.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:02   #5252
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от иволгина Посмотреть сообщение
Ну не все же офисы переезжают, а вот добираться 1,5 - 2 часа до работы - это совсем запара. А если есть ребенок, то в садике или в школе никто вас до 8-9 часов ждать не будет. Так что лучше поближе к работе жить, особенно это актуально для женщин с детьми.
у меня коллега во Всевке жила. На работу - на Московскую к 8:30
В результате, чтобы избежать пробки, выезжала все раньше, раньше, раньше (на маршрутку) в теч. 2-3 лет. и в итоге стала приезжать на работу к 7 утра если не раньше, в итоге перестала там жить (снимала), тк уже сил не было в 4 утра вставать и на 1ую маршрутку бежать
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:23
ответ для Мэндерли , на сообщение « у меня коллега во Всевке жила. На... »
  #5253
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
у меня коллега во Всевке жила. На работу - на Московскую к 8:30
В результате, чтобы избежать пробки, выезжала все раньше, раньше, раньше (на маршрутку) в теч. 2-3 лет. и в итоге стала приезжать на работу к 7 утра если не раньше, в итоге перестала там жить (снимала), тк уже сил не было в 4 утра вставать и на 1ую маршрутку бежать
Нет там таких пробок, мы когда летом живем на даче, выезжаем в 8, а в 8.40 уже в городе. А вот по городу - пробки. Так что не надо на Всеволожск наговаривать

И потом, если своей машины нет, то ездить надо на электричке. Ходят каждые полчаса и до города полчаса, а томо уже на метро, вместе до московский около 1ч15мин будет. А тем кто встает в 4, и приезжает на работу к 7, нужно в первую очередь к психологу обращаться
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:10   #5254
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Нет там таких пробок, мы когда летом живем на даче, выезжаем в 8, а в 8.40 уже в городе. А вот по городу - пробки. Так что не надо на Всеволожск наговаривать

И потом, если своей машины нет, то ездить надо на электричке. Ходят каждые полчаса и до города полчаса, а томо уже на метро, вместе до московский около 1ч15мин будет. А тем кто встает в 4, и приезжает на работу к 7, нужно в первую очередь к психологу обращаться
при чем тут "наговоривать" - я говорю, как реально есть и было до этой зимы у моей коллеги - и она ездила не в то время, что Вы - у нас на Московской в 8-30 уже рабочий день начинается, а вы в 8-40 только в город въезжаете. К тому же снимала она у местных жителей, которые с ней разработали самый быстрый способ добраться до ладожской в это время- на маршрутке, а дальше на МЕТРО до Московской без пробок... Она выходила все раньше и раньше, чтобы не стоять в пробке, а быстрее проделать маршрут "Всевка-Пулковское шоссе", тк жалко тратить на всю дорогу 2-2,5 часа, если можно на нее же потратить чуть меньше 1,5, согласитесь - и для нее выбор был - лучше пораньше встать, чем встать попозже и 2,5 часа ехать, а до электрички я так поняла ей было далеко пехать по городу..
также как сосед с района конца Камышовой/Оптиков на работу на Караванной к 9 сначала выезжал в 8, потом по 10 минут пораньше, пока не стал выезжать в 7, после чего плюнул и стал ездить на метро, доезжая от дома до метро на машине.
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:20   #5255
Rach
Частый гость
 
Аватар для Rach
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 50


А у меня коллега по работе из Всевложска на машине каждый день на Гороховую к 9 утра приезжает, так он из дома выходит в 7:45, так же как и я выхезжаю только с конца Ветеранов Так вот и думайте, где лучше. на окраине или в области
Rach is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:26   #5256
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Девочки, я конечно понимаю, что всё это очень актуально, но может тогда в другой теме, а здесь по существу.
Много инфы, не относящейся к теме топика
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:30   #5257
Ciuldren
Участник
 
Аватар для Ciuldren
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 221


каждый выбирает исходя из своих привычек, семейных обстоятельств и личной жизни...
давайте лучше поговорим о новом способе выбора квартиры... по Всеволожску я смотрю на двушки записано очень много народу.
и скорее всего не факт что хотя бы один из этих участников сможет попасть на дележку так как есть еще приоритетные участники и те, кто раньше по очереди стоит, но в инет не заходит..? и еще вопрос кто-нибудь в курсе какие след. объекты будут распределяться?и еще интересно какая стоимость ком.метра, и когда она будет известна?
Ciuldren is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:42
ответ для Ciuldren , на сообщение « каждый выбирает исходя из своих... »
  #5258
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Ciuldren Посмотреть сообщение
каждый выбирает исходя из своих привычек, семейных обстоятельств и личной жизни...
давайте лучше поговорим о новом способе выбора квартиры... по Всеволожску я смотрю на двушки записано очень много народу.
и скорее всего не факт что хотя бы один из этих участников сможет попасть на дележку так как есть еще приоритетные участники и те, кто раньше по очереди стоит, но в инет не заходит..? и еще вопрос кто-нибудь в курсе какие след. объекты будут распределяться?и еще интересно какая стоимость ком.метра, и когда она будет известна?
Вы правы. Каждому свое. Давайте не будем ссорится и вернемся к теме

Информация с сайта:
Ирина
Добрый день!Подскажите пожалуйста, почему в списке "Заявка на квартиру от Оператора" нет объектов в Красном селе и Ленинский пр., о которых говорили на Вознесенском, они будут выставлены?заранее, спасибоУважаемая Ирина,

Объект в Красном Селе в скором времени будет размещен. По поводу Ленинского - точной информации о том, будут ли эти квартиры и в каком количестве пока нет.
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:13   #5259
kuvshinka
Мега-элита
 
Аватар для kuvshinka
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 3 884


Девочки! Так кто с мной в М.Карлино? . Я пока 6-я по списку.
kuvshinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:37   #5260
AgentMonkey
Частый гость
 
Аватар для AgentMonkey
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Так, почитать.

Каковы планы агентства на этот год?

– Одним из направлений формирования жилого фонда для участников программы является закупка готового жилья в строящихся домах высокой степени готовности. В этом году мы планируем приобрести не менее 170 квартир.

Второе направление – это приобретение аварийного жилья и проведения там капремонта или реконструкции. Сейчас в завершающей стадии в трех районах города (Адмиралтейский, Василеостровский, Красносельский) находятся пять объектов (более 170 квартир). До конца первого полугодия мы предложим их участникам программы на условиях 10-летней беспроцентной рассрочки.

Кроме того, мы приобрели аварийные квартиры и проводим обследование на четырех объектах (в Адмиралтейском и Кронштадтском районах). Еще три нам предстоит отобрать.

Хочу подчеркнуть, что качество этих квартир не только не уступает, но по ряду параметров превосходит жилье в строящихся домах. Там усилены фундаменты и перекрытия, произведена замена коммуникаций, установлены стеклопакеты, сантехническое и газовое оборудование, сделана отделка помещений. Таким образом, квартира полностью подготовлена к проживанию без необходимости дополнительных работ.

Это из интервью Директора Центра - Доступное жилье. И где эти объекты? Пойду на сайте спрошу - пусть отвечают за свои слова
Только это чуть ли не позапрошлогоднее интервью
AgentMonkey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena