Детский сад №52 Приморского района - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 15:30   #311
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Leonia Посмотреть сообщение
Официальную нам и так назовут, давайте реальную!
В саду есть одна сотрудница, которая создает невыносимую атмосферу для работы. Хотя на первый взгляд милейший души человек. Из-за ее неуместных требований и "вызываний на ковер" на пустом месте увольняются педагоги. Она двуличная, т.е. сотрудникам говорит одно, а при заведующей совершенно другое... Такое ощущение, что эта сотрудница и заведующая между собой не общаются))) Т.к. заведующая требует одно, а эта дама совершенно другое...

Девочки, более подробно ничего писать не буду, т.к. этот топ читают не только родители детей...
Есть такое мнение, что нашу воспитательницу "вызывали на ковер" после каких-то высказываний родителей в этом топе.... Хотя конкретно наша группа упомянута не была... Она обиделась на руководство и уволилась...((( Очень жаль... Мы очень любим этого педагога... Надеюсь, что несмотря на этот случай, она не уйдет совсем из профессии...
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:33
ответ для AnnyG , на сообщение « Нет, не перевелись, просто у меня дети... »
  #312
futureta
Активный участник
 
Аватар для futureta
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: теперь Богатырский 58
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Нет, не перевелись, просто у меня дети сейчас в разные сады ходят.
Ничего себе.Так, а если первый ребенок ходит в 77, то и второго разве не должны были взять туда же?
__________________
futureta is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 15:49
ответ для futureta , на сообщение « Ничего себе:001:.Так, а если первый... »
  #313
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от futureta Посмотреть сообщение
Ничего себе.Так, а если первый ребенок ходит в 77, то и второго разве не должны были взять туда же?
Иногда так бывает)))
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:09
ответ для AnnyG , на сообщение « Иногда так бывает))) »
  #314
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


А мне уже надоело ждать открытия яслей((( и судя по тому,что тут пишут,ждать придется еще неизвестно сколько..
Я уже не знаю что делать,ехать в РОНО и требовать место в другом саду? Сколько уже это будет продолжаться..работать ведь надо((
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 20:26
ответ для AnnyG , на сообщение « В саду есть одна сотрудница, которая... »
  #315
Leonia
Ветеран
 
Аватар для Leonia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: на краю ойкумены
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
В саду есть одна сотрудница, которая создает невыносимую атмосферу для работы. Хотя на первый взгляд милейший души человек. Из-за ее неуместных требований и "вызываний на ковер" на пустом месте увольняются педагоги. Она двуличная, т.е. сотрудникам говорит одно, а при заведующей совершенно другое... Такое ощущение, что эта сотрудница и заведующая между собой не общаются))) Т.к. заведующая требует одно, а эта дама совершенно другое...

Девочки, более подробно ничего писать не буду, т.к. этот топ читают не только родители детей...
Есть такое мнение, что нашу воспитательницу "вызывали на ковер" после каких-то высказываний родителей в этом топе.... Хотя конкретно наша группа упомянута не была... Она обиделась на руководство и уволилась...((( Очень жаль... Мы очень любим этого педагога... Надеюсь, что несмотря на этот случай, она не уйдет совсем из профессии...
Очень интересно .... А я думала, что кроме заведующей никто на ковер не может вызывать.
Leonia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:12
ответ для Leonia , на сообщение « Очень интересно .... А я думала, что... »
  #316
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Leonia Посмотреть сообщение
Очень интересно .... А я думала, что кроме заведующей никто на ковер не может вызывать.
Может...
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:46
ответ для M@lvina , на сообщение « А мне уже надоело ждать открытия... »
  #317
tim-tim
Частый гость
 
Аватар для tim-tim
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Приморский р-н, Коменданский, Старая деревня, Пионерская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от kair-87 Посмотреть сообщение
нам тоже надоело уже ждать((( но нам слава Богу хоть группу неполного дня в 77 саду предложили, пока пусть ребенок туда походит, до открытия группы в 52-м, но если до нового года так и не изменится ситуация, поеду уже в Роно просится в другой сад, даже пусть возить придется, но чтож делать((( работать нужно, а то мужу и так тяжело столько лет все одному тянуть((( работает без отпусков и выходных(((
А как вам предложили??? Мы в очереди в 77-й стоим, но временно нас в 52-й направили...так же как и вы ждем открытия группы... Уже несколько раз ходила к заведущей в 77-й и просила и уговаривала и деньги предлагала...никаких шансов...предложили только вариант устроиться работать в садик, тогда возьмут...Но увольняться с работы и терять квалификацию совсем не хочется(((
tim-tim is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 23:58
ответ для tim-tim , на сообщение « А как вам предложили??? Мы в очереди в... »
  #318
M@lvina
Элита
 
Аватар для M@lvina
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от tim-tim Посмотреть сообщение
А как вам предложили???
тоже очень интересно,как?
__________________


M@lvina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 18:40
ответ для AnnyG , на сообщение « В саду есть одна сотрудница, которая... »
  #319
~Fiona~
Частый гость
 
Аватар для ~Fiona~
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
В саду есть одна сотрудница, которая создает невыносимую атмосферу для работы. Хотя на первый взгляд милейший души человек. Из-за ее неуместных требований и "вызываний на ковер" на пустом месте увольняются педагоги. Она двуличная, т.е. сотрудникам говорит одно, а при заведующей совершенно другое... Такое ощущение, что эта сотрудница и заведующая между собой не общаются))) Т.к. заведующая требует одно, а эта дама совершенно другое...

Девочки, более подробно ничего писать не буду, т.к. этот топ читают не только родители детей...
Есть такое мнение, что нашу воспитательницу "вызывали на ковер" после каких-то высказываний родителей в этом топе.... Хотя конкретно наша группа упомянута не была... Она обиделась на руководство и уволилась...((( Очень жаль... Мы очень любим этого педагога... Надеюсь, что несмотря на этот случай, она не уйдет совсем из профессии...
Ну кроме заведующей, "на ковер" может вызывать только ст.воспитатель, Вы про нее?
~Fiona~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 21:42
ответ для tim-tim , на сообщение « А как вам предложили??? Мы в очереди в... »
  #320
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от kair-87 Посмотреть сообщение
нам тоже надоело уже ждать((( но нам слава Богу хоть группу неполного дня в 77 саду предложили, пока пусть ребенок туда походит, до открытия группы в 52-м, но если до нового года так и не изменится ситуация, поеду уже в Роно просится в другой сад, даже пусть возить придется, но чтож делать((( работать нужно, а то мужу и так тяжело столько лет все одному тянуть((( работает без отпусков и выходных(((
А я думаю откуда дети прибывают и прибывают в нашу резиновую группу неполного дня. Набирали 15 человек, сейчас уже 25 по спискам - видимо добирают еще в процессе. Воспитатели с детьми не гуляют, потому как болеют по очереди, а по одиночке им всех детей не одеть... Вешалок в гардеробе не хватает, мамочки перевешивают одежду чужих детей, чтобы повесить свою. Вообщем, как-то не так весело как казалось вначале..
На самом деле ребенок только начнет адаптироваться к саду, к воспитателям, а Вы его в новый переводите... и адаптация заново. Стоит оно того? И работать все равно не сможете пока, потому что на несколько часов только отдаете ребенка. Я успеваю только убраться и что-то приготовить на обед.
Цитата:
Сообщение от tim-tim Посмотреть сообщение
А как вам предложили??? Мы в очереди в 77-й стоим, но временно нас в 52-й направили...так же как и вы ждем открытия группы... Уже несколько раз ходила к заведущей в 77-й и просила и уговаривала и деньги предлагала...никаких шансов...предложили только вариант устроиться работать в садик, тогда возьмут...Но увольняться с работы и терять квалификацию совсем не хочется(((
Работать в садик - мы это проходили этим летом. Устроиться хотела наша бабушка (поясню- активная женщина 50 лет, не старушка), сначала ей расписали радужные перспективы и сказали приходить в августе, когда утвердят вакансии, в итоге в августе сделали круглые глаза - нам никто и не нужен был, мы вам позвоним если понадобится.
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena