к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2082 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:03
ответ для Biatrice , на сообщение « [/QUOTE] вчера перед нами приходила... »
  #20811
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


вчера перед нами приходила пара менеджеры с ними работали в обычном режиме, бронь палаты сделали.
а врачи которые на СР в обычном режиме работают, за 45 наверное нельзя выбирать сейчас[/QUOTE]

как нельзя?!. я хотела поехать завтра
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:16   #20812
Marina25
Участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г. Красное Село
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Svetlanches Посмотреть сообщение
А кто вам такую информацию дал, что СР закрываются с 10 сентября?!
У меня ПДР в конце сентября-и сказали менеджеры, что только бесплатное отделение работать будет.
Marina25 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:32
ответ для Mybaby , на сообщение « Я первого рожала в 2-ке, в 2008 году.... »
  #20813
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Я первого рожала в 2-ке, в 2008 году. Сейчас звонила, система осталась прежней у них: есть приемы врачей, принимающих роды, по расписанию, по записи, платно. Спокойно записываешься на прием, потом заключаешь договор. Врач не понравился - записываешься к другому. Просто, думала в этот раз сэкономить немножко в денежном плане, но, видимо, не судьба.... В 2-ке такая же программа, что в 9-ке за 97тыщ, стоит 109. То есть переплата совсем небольшая, а комфорта больше во всех планах: и спокойном выборе врача, и более комфортных палатах, и вообще, в отсутствии совдэпа.
та же программа что за 97 в 9-ке в 2-ке стоит 226600 и обозначается как №3 разница значительная на мой взгляд
специально залезла на сайт 2-ки и почитала их программы))
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:41
ответ для Biatrice , на сообщение « та же программа что за 97 в 9-ке в 2-ке... »
  #20814
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
та же программа что за 97 в 9-ке в 2-ке стоит 226600 и обозначается как №3 разница значительная на мой взгляд
специально залезла на сайт 2-ки и почитала их программы))
Ужас... вот это цена... Но цены на роды так быстро растут... 3 года назад на СР родить стоило 50 тысяч... а теперь 97... что же дальше будет?...
__________________


SEA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:51
ответ для SEA , на сообщение « Ужас... вот это цена... Но цены на роды... »
  #20815
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Ужас... вот это цена... Но цены на роды так быстро растут... 3 года назад на СР родить стоило 50 тысяч... а теперь 97... что же дальше будет?...
учитывая что туда еще и фиг попадешь, думаю дальше будет больше
3 года назад вроде МиД дороже было чем СР а сейчас их объединили
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:42
ответ для Biatrice , на сообщение « та же программа что за 97 в 9-ке в 2-ке... »
  #20816
Svetlanches
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
та же программа что за 97 в 9-ке в 2-ке стоит 226600 и обозначается как №3 разница значительная на мой взгляд
специально залезла на сайт 2-ки и почитала их программы))
Запредельная цена! И у них кто-то рожает, мне кажется это совсем неадекватно!
Svetlanches is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:35
ответ для Biatrice , на сообщение « та же программа что за 97 в 9-ке в 2-ке... »
  #20817
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
та же программа что за 97 в 9-ке в 2-ке стоит 226600 и обозначается как №3 разница значительная на мой взгляд
специально залезла на сайт 2-ки и почитала их программы))
Цитата:
Сообщение от Svetlanches Посмотреть сообщение
Запредельная цена! И у них кто-то рожает, мне кажется это совсем неадекватно!
Не вводите в заблуждение народ!
Я 2-ку рассматривала, была там на экскурсии и все цены изучила вдоль и поперек недавно.
В 2-ке 3-я программа родов (в которую включено все, что можно, стоит сейчас (после подорожания в марте) 164 000 руб.
Та, что 226 600 - это программа для иногородних, туда входит заказ билетов ж/д-авиа, встречи и трансферы для семьи и родственников, проживание родственников вне роддома, экскурсии по Спб и прочие прелести, которые нам вряд ли нужны. Так что сравнивать ее с СР за 97 т.р. некорректно.
прайс на сайте: http://www.rd2.ru/clinic-info.php?item=108
описание программы за 226 т.р. "роды в спб": http://www.rd2.ru/clinic-info.php?item=54
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:13
ответ для Mybaby , на сообщение « Я первого рожала в 2-ке, в 2008 году.... »
  #20818
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Я первого рожала в 2-ке, в 2008 году. Сейчас звонила, система осталась прежней у них: есть приемы врачей, принимающих роды, по расписанию, по записи, платно. Спокойно записываешься на прием, потом заключаешь договор. Врач не понравился - записываешься к другому. Просто, думала в этот раз сэкономить немножко в денежном плане, но, видимо, не судьба.... В 2-ке такая же программа, что в 9-ке за 97тыщ, стоит 109. То есть переплата совсем небольшая, а комфорта больше во всех планах: и спокойном выборе врача, и более комфортных палатах, и вообще, в отсутствии совдэпа.
ну если Вам по душе 2ка больше, то и рожайте там на здоровье " в отсуствии совдэпа"(с)а то в совдэпе и так не протолкнуться
Только не забудьте,что там и за проживание родственника надо доплатить, и за его кормежку, и за переливание крови,если упаси Бог, понадобится.Подруге при родах по программе № 2 пришлось доплатить еще 16 тыс в 2010 году
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:44
ответ для SEA , на сообщение « Ужас... вот это цена... Но цены на роды... »
  #20819
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от SEA Посмотреть сообщение
Ужас... вот это цена... Но цены на роды так быстро растут... 3 года назад на СР родить стоило 50 тысяч... а теперь 97... что же дальше будет?...
Правда не дешево, увы. Но на самом деле цены везде примерно одинаковые, не только в 9ке. Только 2-ка и Сканди дороже в полтора-два раза.
В четырех роддомах которые мне понравились и которые рассматривала - семейные роды с отдельной палатой и проживанием все стоят вокруг 100 т.р. (97 тыров в 9ке, 112 тыров в 18-м, - 85-100 тэров Отто; даже Радуга что на первый взгляд дешевле с учетом стоимости курсов, доплаты за врача (в договоре только акушерка) те же 87-98 тэров).
В платной не отдельной послеродовой палате от 50 до 70 тыров в разных роддомах.
Хороший обзор кстати по ценам на 2012 год: http://forum.littleone.ru/showthread...0+%F0%EE%E4%FB
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:29
ответ для Mybaby , на сообщение « Я первого рожала в 2-ке, в 2008 году.... »
  #20820
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Я первого рожала в 2-ке, в 2008 году. Сейчас звонила, система осталась прежней у них: есть приемы врачей, принимающих роды, по расписанию, по записи, платно. Спокойно записываешься на прием, потом заключаешь договор. Врач не понравился - записываешься к другому. Просто, думала в этот раз сэкономить немножко в денежном плане, но, видимо, не судьба.... В 2-ке такая же программа, что в 9-ке за 97тыщ, стоит 109. То есть переплата совсем небольшая, а комфорта больше во всех планах: и спокойном выборе врача, и более комфортных палатах, и вообще, в отсутствии совдэпа.
кому что важнее -кому комфорт, кому здоровье......
в 2-ке слишком много "косяков", в реанимациях детских больниц в основном новорожденные из 2-ки или 18 (((((((((((
Ириська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena