Турция 2011 - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 19:22
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « спс :flower: вылет с 1 го по 6,можно... »
  #791
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
спс
вылет с 1 го по 6,можно 7 сентября 2взр+ реб(3г) на 15 дней уложиться б в 75-76 тыс

я правда сейчас уеду,буду до воск вечера без инета.(ну это вдруг вы напишите а я 2 дня ..ой т.е. ты напишешь а я 2 дня не буду отвечать и ты подумаешь-вот поганга я ей ищу,а она даже спасибо не скажет)
Под такой бюджет сегодня утром видела на Руспо" Мерлин Бич Парк отель".4* 20 м до моря. Зеленая территория.
Олеся, он как??? Или Бяка???
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:22
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « спс :flower: вылет с 1 го по 6,можно... »
  #792
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
лестница высокая,но коляску туда никто не таскал,в том числе и мы ее оставляли внизу в холле,где магазинчики и бильярд
Уфффф! Полегчало))) но ребенка-то все равно тащить... Хотя если под мышки держать то она са вскарабкается... Да, вы правы
Ой девочки, спасибо вам!

Пасифик написано 10 км от сиде. Просто вдруг подгузники кончатся- так взял такси и доехал. 10 км приятнее пилить чем 80)))
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:35
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Уфффф! Полегчало))) но ребенка-то все... »
  #793
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Пасифик написано 10 км от сиде. Просто вдруг подгузники кончатся- так взял такси и доехал. 10 км приятнее пилить чем 80)))
Это да. Там доломуши ездят с интервалом минут в десять - просто перейти дорогу и подождать. В принципе, если идти по дороге в другую сторону, то где-то минут за 25-30 можно дойти до поселка Титрагеель (могу ошибиться в названии - никак его не могу запомнить) и купить все необходимое. Дорога идет мимо соснового леса, есть тротуары, так что без проблем. Мы туда с сыном ходили из Суэно в этом году.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:50   #794
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Девули!! Вот подскажите... Купили путевку с 23 го сентября по 7 октября. Вылет из Питера в 18.00. Прибытие вобщем позднее, около полуночи по моим подсчетам. Получается один оплаченый день мы теряем. 7 октября самолет в 21.00. А выселить же должны в 12, так? Получается нам либо куковать неизвестно где до самолета, либо оплачивать номер и кормешку.

Внимание вопрос: могут ли турки пойти нам на встречу и оставить в номере до трансфера в аэропорт, ну или хотя бы покормить? Ибо ребенок же с нами маленький... Были у кого такие ситуации?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 19:56   #795
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Девули!! Вот подскажите... Купили путевку с 23 го сентября по 7 октября. Вылет из Питера в 18.00. Прибытие вобщем позднее, около полуночи по моим подсчетам. Получается один оплаченый день мы теряем. 7 октября самолет в 21.00. А выселить же должны в 12, так? Получается нам либо куковать неизвестно где до самолета, либо оплачивать номер и кормешку.

Внимание вопрос: могут ли турки пойти нам на встречу и оставить в номере до трансфера в аэропорт, ну или хотя бы покормить? Ибо ребенок же с нами маленький... Были у кого такие ситуации?
ИМХО: Смотря какой отель?
У нас была похожая ситуация.....никто никого не выгонял, можно было купаться, кушать, только номер освободили в 12-ть, вещи оставили в специально выделенной комнате и гуляли , правда до 15-ти..... думаю если оплатить, то турки пойдут на встречу, тем более Вы с ребенком, а дети для них святое
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:00   #796
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО*Ф Посмотреть сообщение
ИМХО: Смотря какой отель?
У нас была похожая ситуация.....никто никого не выгонял, можно было купаться, кушать, только номер освободили в 12-ть, вещи оставили в специально выделенной комнате и гуляли , правда до 15-ти..... думаю если оплатить, то турки пойдут на встречу, тем более Вы с ребенком, а дети для них святое
Отель Бельпинар. Сын то мелкий, спать надо днем укладывать, хотя поспит в коляске.. Просто пропущенный нами (не из-за нас кстати) день, они как бы не заметят. А мне обидно....
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:02
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « спс :flower: вылет с 1 го по 6,можно... »
  #797
_lisenok_
Гость
 
Аватар для _lisenok_
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
спс
вылет с 1 го по 6,можно 7 сентября 2взр+ реб(3г) на 15 дней уложиться б в 75-76 тыс
постою, послушаю. Бюджет примерно такой же, только детей двое и вылет 23-27 сентября. Но мы в днях готовы подвинуться
_lisenok_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:08   #798
СОЛНЫШКО*Ф
Старожил
 
Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Красногвардейский район,пр.Наставников.
Сообщений: 1 394


Цитата:
Сообщение от _lisenok_ Посмотреть сообщение
постою, послушаю. Бюджет примерно такой же, только детей двое и вылет 23-27 сентября. Но мы в днях готовы подвинуться
На ваши даты скорее всего многие отели из СТОПоф выйдут
выбора больше
посмотрите на РУСПО.
__________________
Светлана+ Макс = НАШИ ДЕТКИ- ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЯБЛОЧНЫЙ СОК!!!


Вышла на работу, на ЛВ бываю редко,если что-то срочное, ЗВОНИТЕ.
СОЛНЫШКО*Ф is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:18   #799
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Девули!! Вот подскажите... Купили путевку с 23 го сентября по 7 октября. Вылет из Питера в 18.00. Прибытие вобщем позднее, около полуночи по моим подсчетам. Получается один оплаченый день мы теряем. 7 октября самолет в 21.00. А выселить же должны в 12, так? Получается нам либо куковать неизвестно где до самолета, либо оплачивать номер и кормешку.

Внимание вопрос: могут ли турки пойти нам на встречу и оставить в номере до трансфера в аэропорт, ну или хотя бы покормить? Ибо ребенок же с нами маленький... Были у кого такие ситуации?
Вопрос обсуждался уже не раз. Расчет с отелем идет не за дни, а за ночи. (Ну, вот у нас в июньской поездке вылет был утренний - приехали в отель к полудню, но и обратно мы летели рано утром, то есть, по факту, получилось 14 дней. В августе полетим с Анексом - там вообще 13 получится, потому что вылет туда - днем, обратно - в шесть утра).
Про последний день, который у вас получается как бы не оплаченным. Из номера, если мы его не продлите, вас выселят. А вот про кормежку в этот день узнайте заранее. В большинстве отелей разрешают пользоваться всей инфраструктурой без продления номера (вещи при этом отвозят в багажную комнату)...ну, и знакомые (они всегда появляются на отдыхе) обычно предлагают свою помощь - душ принять перед отъездом, переодеться... Но, конечно, тут надо заранее все узнать, чтобы не получилось неприятных сюрпризов в последний день.
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 20:19   #800
_lisenok_
Гость
 
Аватар для _lisenok_
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от СОЛНЫШКО*Ф Посмотреть сообщение
На ваши даты скорее всего многие отели из СТОПоф выйдут
выбора больше
посмотрите на РУСПО.
ага, смотрю. Но я хочу в Сиде или самое начало Алании предлагает в общем-то все те же отели: Арабелла, Белл Сан,Сан Флиппер и Хера. Сча вот список чуть пошире стал, даже пятерки какие-то проскакивают, но отзывы не очень...А арабеллу чего-то муж критикует. Еще не отмели, но боится, что заселят в старый корпус. А мне например фиолетово, лишь бы не на улице
_lisenok_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
отдых с детьми, отзывы отели, погода, погода в турции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena