Дачи во Псковской - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 16:51
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #701
julya_s
Участник
 
Аватар для julya_s
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 108


Мне за Порхов сторону Пожеревиц. Заранее спасибо!
julya_s is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:12
ответ для julya_s , на сообщение « Добрый день! Подскажите, кто недавно... »
  #702
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от julya_s Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, кто недавно ездил в Порховский район, что с дорогой? Много ли снега? А то очень хочется съездить в деревню, но боимся "засесть" (нам от трассы еще 5 км. по проселку ехать).
по трассе которая от Лудони до Порхова нормальная дорога, только если не гнать, кое где заносы, но чистят вроде. По проселочную дорогу не могу ничего сказать. Про поселочные сказать нияего не могу.
__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:15
ответ для julya_s , на сообщение « Мне за Порхов сторону Пожеревиц.... »
  #703
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от julya_s Посмотреть сообщение
Мне за Порхов сторону Пожеревиц. Заранее спасибо!
только увидела, это же за Порховом недалеко, направо? по моему там нормальная дорога.
__________________
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 22:30
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #704
Zlata
Участник
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 108


Кто хорошо знает Гдовский район? Знакомые зовут купить участок около п. Ямм на о.Пушно, но сами толком тоже ничего не знают. Расскажите пожалста, кто бывал в тех местах.
Zlata is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:07
ответ для Zlata , на сообщение « Кто хорошо знает Гдовский район?... »
  #705
ПронырА
Ветеран
 
Аватар для ПронырА
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Кто хорошо знает Гдовский район? Знакомые зовут купить участок около п. Ямм на о.Пушно, но сами толком тоже ничего не знают. Расскажите пожалста, кто бывал в тех местах.
Места шикарные, как называется деревня в которой хотите прикупить? У нас д. Партизанская, нам там больше понравилось чем в Яммах. У озера Пушно видели кусочек берега, по дороге между Ямм и Партизанской, там берег в камыше, сквозь него не полезешь купаться, как берег по всему периметру озера не знаю. Посмотрите здесь
http://wikimapia.org/#lat=58.4390186...7&z=14&l=1&m=b
Если что, спрашивайте, может чем помогу.
ПронырА is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 03:25   #706
Zlata
Участник
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ПронырА Посмотреть сообщение
Места шикарные, как называется деревня в которой хотите прикупить? У нас д. Партизанская, нам там больше понравилось чем в Яммах. У озера Пушно видели кусочек берега, по дороге между Ямм и Партизанской, там берег в камыше, сквозь него не полезешь купаться, как берег по всему периметру озера не знаю. Посмотрите здесь
http://wikimapia.org/#lat=58.4390186...7&z=14&l=1&m=b
Если что, спрашивайте, может чем помогу.
Ой как рада. что вы мне ответили. У озера Пушно предлагается участок за 100 м к югу от него и 1,5 км до Ямм, но довольно дорого.
А еще предложен был вариант у д. Забельско , 600 м до о.Забельского, и подешевле. Вокруг оз. Забельского , сказывают, сосновый красивый лес который идет на юг, так называемый Сороковой Бор. У меня вопрос., как там в ваших краях с качеством воды в колодцах , какая земля, годится ли для огородничества и садоводсттва?Как дела со светом и газом?
Хотелось бы поставить бытовку и обживаться помаленьку. Очень надеюсь на вашу информационную помощь. Спасибо. И скажите,куда ходите купаться?
Zlata is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:09
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #707
шурочка
Элита
 
Аватар для шурочка
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 2 265


Только увидела тему)
Я езжу в Порхов с самого детства у меня родственники там и папа оттуда родом. Так что, знаю местность немного)
20 лет назад семья мамы купила дачу под Порховом(10 км)
Последние годы с детьми туда на месяц- полтора туда выезжаем. Очень нравится! Но далековато, в часы пик долго и муторно ехать
шурочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:25
ответ для Zlata , на сообщение « Ой как рада. что вы мне ответили. У... »
  #708
ПронырА
Ветеран
 
Аватар для ПронырА
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Ой как рада. что вы мне ответили. У озера Пушно предлагается участок за 100 м к югу от него и 1,5 км до Ямм, но довольно дорого.
А еще предложен был вариант у д. Забельско , 600 м до о.Забельского, и подешевле. Вокруг оз. Забельского , сказывают, сосновый красивый лес который идет на юг, так называемый Сороковой Бор. У меня вопрос., как там в ваших краях с качеством воды в колодцах , какая земля, годится ли для огородничества и садоводсттва?Как дела со светом и газом?
Хотелось бы поставить бытовку и обживаться помаленьку. Очень надеюсь на вашу информационную помощь. Спасибо. И скажите,куда ходите купаться?
У Пушно скорее всего Вам предлагают участок в небольшой деревне, не знаю как там подъезд зимой и наличие круглогодичных магазинов. Сколько предлагают земли и за сколько? Читала, что где то около Ямм будут делить и продавать землю, будет садоводство, может Вам это предлагают, но тогда там вообще никакой инфраструктуры. Забельско хорошая, обжитая деревня с магазином и подъездом зимой, озеро красивое, можно купаться и рыбачить. На счёт леса, у нас там кругом хороший лес с грибами, бор. Вода в колодцах у всех есть, но слышала что в Первомайской(это ещё подальше) есть проблемы. На землю никто не жалуется, всё растёт, земля ближе к песчаной. Со светом проблем нет, ну а газом и не пахнет, у всех баллоны.
Мы купаемся у себя в деревне, нам там 5 минут пройти до озера, или минут 10 до другого.
Вы в наших местах уже были? Стоит один раз побывать, уезжать не захочется. Вы хотите покупать именно землю, без дома? Сколько соток хотите купить и что для Вас важно чтобы было в деревне? Предлагаю перейти в личку.
ПронырА is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 10:38   #709
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Только увидела тему)
Я езжу в Порхов с самого детства у меня родственники там и папа оттуда родом. Так что, знаю местность немного)
20 лет назад семья мамы купила дачу под Порховом(10 км)
Последние годы с детьми туда на месяц- полтора туда выезжаем. Очень нравится! Но далековато, в часы пик долго и муторно ехать
рассказывайте

мы обитаемся в Корчилово и Осечище.
у нас тоже в Порхове родственники и бабушка из тех краев
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:13
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #710
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


звонила вчера в Порхов, дороги чистят, чуть потеплело, но снега выпало немного
masha1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena