Я в отчаянии! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 11:21
ответ для cardiowave , на сообщение « +1 у меня недавно подругу клали в... »
  #31
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
+1
у меня недавно подругу клали в больницу на обследование на предмет рассеянного склероза ( совершенно бесплатно - по направлению врача из поликлиники), сделали ей там все от томограммы до пункции спинномозговой жидкости (или как там это правильно называется)
что в поликлинике то говорят???
В поликлинике врач сказала, что это Ваша мама - вот и ухаживайте за ней. А в больница, с её слов, нам светит только 3-ка на Вавиловых, какое уж там МРТ и томография. Врач считает мою маму хронической и неизлечимой больной. За 6 лет ни разу не предложила санаторий или стационар. У мужа знакомые работают в Александровской больнице, попробует договориться положить маму туда, но естественно не бесплатно.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:27   #32
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Цитата:
Сообщение от omisha Посмотреть сообщение
В поликлинике врач сказала, что это Ваша мама - вот и ухаживайте за ней. А в больница, с её слов, нам светит только 3-ка на Вавиловых, какое уж там МРТ и томография. Врач считает мою маму хронической и неизлечимой больной. За 6 лет ни разу не предложила санаторий или стационар. У мужа знакомые работают в Александровской больнице, попробует договориться положить маму туда, но естественно не бесплатно.
Идите в ПНД, автор. бегом.... Если врач попадется хороший или сможете договорится, то он Вам поможет... Моего "красавца" тоже не хотели даже смотреть ставили алкоголизм, сходили в ПНД, оттуда они сами пишут в суд итд....
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:31   #33
beloglzik
Активный участник
 
Аватар для beloglzik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Вы когда-то тоже ходили голые, какали и писали на пол и куда угодно (в младенчестве).
Мама Вас любила, мыла, кормила и поила.
Сейчас настало Ваше время.
Вы понимаете, что "за недорого" и "за бесплатно" хороший уход ни в одной больнице, а уж тем более в домах престарелых маме вашей не предоставят.
Обследуйте её, лечите, если есть возможность еще.
А если нет, то терпите, любите, ухаживайте.
Возьмите себя в руки, истериками Вы никому не поможете, только детей будете расстраивать.

Все неприятности можно сгладить достижениями цивилизации - памперсами, одноразовыми пеленками, влажными салфетками и прочее, прочее.
Присоединяюсь.
beloglzik is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:35   #34
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
Узнайте в больнице - у них может быть психиатр. Придет и осмотрит. Вместо поликлиники сходите в районный ПНД. Они подскажут как и куда. Но! С недобровольным лечением взрослых всё непросто. Удачи!
Сегодня пойду к заведующей в поликлинику на поклон (может она что-то посоветует). Если ничего, то поеду в ПНД, но моя мама тихая, не буйная, только очень эмоционально смотрит телевизор:громко комментирует, хлопает в ладоши, но ведь для окружающих она не опасна. Почему-то она свои туалетные потребности не очень контролирует.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:35
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #35
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Нанимайте сиделку хотя бы по несколько часов в день - Вам будет полегче.
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:35   #36
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Вы когда-то тоже ходили голые, какали и писали на пол и куда угодно (в младенчестве).
Мама Вас любила, мыла, кормила и поила.
Сейчас настало Ваше время.
Вы понимаете, что "за недорого" и "за бесплатно" хороший уход ни в одной больнице, а уж тем более в домах престарелых маме вашей не предоставят.
Обследуйте её, лечите, если есть возможность еще.
А если нет, то терпите, любите, ухаживайте.
Возьмите себя в руки, истериками Вы никому не поможете, только детей будете расстраивать.

Все неприятности можно сгладить достижениями цивилизации - памперсами, одноразовыми пеленками, влажными салфетками и прочее, прочее.
Хотела тоже самое написать
Когда-то и вы были не в состоянии за собой убирать.
В доме престарелых она будет никому не нужна. Вы не знаете что над стариками там издеваются, (плохо кормят, хамят)? Вы бы хотели чтобы ваши дети вас потом сдали в дом престарелых? Может сиделку нанять? Памперсы одевать?
Пейте "негрустин" и подумайте, что все в жизни проходят испытания. Сейчас ваши дети посмотрят как вы поступите с мамой и это будет для них примером!
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:42
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #37
Свет-Света
Элита
 
Аватар для Свет-Света
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 2 231


Как бывает жизнь закручивает.... Автор пишет, что особо маме была не нужна, так вот теперь наступила пора, когда мать стала нуждаться в дочке.
Свет-Света is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:45   #38
Мамино Счастье
Активный участник
 
Аватар для Мамино Счастье
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Нанимайте сиделку хотя бы по несколько часов в день - Вам будет полегче.
Сиделка в сутки 2500 руб., на 12 часов-1400 руб. У меня нет такой финансовой возможности. Карман моего мужа не резиновый, муж и так уже раздражается.
__________________
Мамино Счастье is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:50
ответ для Мамино Счастье , на сообщение « Я в отчаянии! »
  #39
Баба-робот
Элита
 
Аватар для Баба-робот
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Галыгинская гать
Сообщений: 2 056


подойдите к районному психиатру в диспансер и посоветуйтесь, может, маму надо лечить в психиатрическом диспансере, или лечение на дому назначат. Памперсы, конечно, одевайте.
Сил вам и терпения!
Баба-робот is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:51
ответ для МеланиК , на сообщение « +10 отличное сравнение младенца,... »
  #40
beloglzik
Активный участник
 
Аватар для beloglzik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МеланиК Посмотреть сообщение
+10 отличное сравнение младенца, который безопасен для себя и окружающих и взрослого человека!
Я б не стала говорить о младенцах так, моя красота и ручку перьевую в глаз папе в вставляла и спичками на даче поиграл, перечень того,что может младенец опасного для себя и окружаеющих взрослых можно долго перечислять и этот список очень схож со списком человека находящемся в "беспамятстве". А автору могу посоветовать относится к маме как ко второму младенцу. В такой ситуации не была, но последние несколько лет готовила себя морально, что наступит время ч. и я буду менять пеленки, убирать за своей мамой, к сожалению моя мама умерла.
beloglzik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena