ღ♥*♥ღ Лишний вес мы победим - красотою всех сразим ღ♥*♥ღ - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2009, 23:53
ответ для Saviya , на сообщение « Ира, отчет отправила. Но у меня на этой... »
  #1081
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Saviya Посмотреть сообщение
Ира, отчет отправила. Но у меня на этой неделе отвес вообще никакой. Третий день ем все, что не приколочено. У меня дочка кипятком сильный ожог получила, шла в комнату с чашкой чая, а сын бежал на кухню и толкнул её, у неё на груди кожа просто лоскутами висит, и на лоб попало, тоже кожа сошла, так меня на стрессе как прорвало. С завтрашнего дня беру себя в руки.
поправляйтесь
нам при ожогах пантенол помагает, чем нибудь мажете ожоги??? доча уже отошла от шока???
__________________
Три ребенка чудных у меня, три надежды, три больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня три вeчности -ТРИ СЫНА!!!
.

IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2009, 23:54
ответ для лёля79 , на сообщение « Иришка YARINA !У тебя так здорово... »
  #1082
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от лёля79 Посмотреть сообщение
Иришка YARINA
!У тебя так здорово получается!Молодец!!!!
чего именно
худеть или табличку делать

жду своих мужчин скоро должны приехать, кому там муж помог вес сбросить сегодня своего проверю
__________________
Три ребенка чудных у меня, три надежды, три больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня три вeчности -ТРИ СЫНА!!!
.

IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 00:04   #1083
Saviya
Ветеран
 
Аватар для Saviya
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 740


Девочки спасибо. Пантенолом и прыскаю, ещё Алазолем, он обезболивает. Пару раз Вишневским с мумие мазала, мне сказали, что тоже хорошо от ожогов помогает. Завтра врача вызову, посмотрим, что скажет. Доча от шока отошла, но у неё все болит. Я боюсь, что шрамы останутся, выглядит всё ужасно. Я когда ей спреем ожоги покрываю, у меня каждый раз руки трясутся.
Saviya is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 00:18   #1084
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


когда у меня сын руки ошпарил, то я все время пантенолом прыскала, только он впитается, я сново прыскаю...
шрамов не осталось, хотя выгледело сначало все ужасно(
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 10:59   #1085
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


табличка!!!!

IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 11:38   #1086
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Девочки, доброе утро!!!
Все такие молодцы!!! Такие мощные отвесы!!! не то, что некоторые нарушают и нарушают но я честно хожу на фитнес, еще куплю кассету для дома, и муж поддержал с душем алексеева.
Аня, вам @@@@@@@ много, пусть все скорее заживет и без последствий!!!
у меня тоже был сильнейший ожог на ноге, химический, но ничего не осталось, все ок.
я думаю доктор подберет вам правильное лечение, вы все меры примете заранее и все будет хорошо!
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 13:54
ответ для Bamse , на сообщение « Девочки, доброе утро!!! Все такие... »
  #1087
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Saviya Посмотреть сообщение
Ира, отчет отправила. Но у меня на этой неделе отвес вообще никакой. Третий день ем все, что не приколочено. У меня дочка кипятком сильный ожог получила, шла в комнату с чашкой чая, а сын бежал на кухню и толкнул её, у неё на груди кожа просто лоскутами висит, и на лоб попало, тоже кожа сошла, так меня на стрессе как прорвало. С завтрашнего дня беру себя в руки.
Ой, бедная доча Побыстрее пусть попровляется @@@@@@@@@@@@@@@ Меня полгода назад угораздило слить только что снятую с плиты картошку вместо раковины на себя ... Ужас что было.... самой страшно было посмотреть. При термических ожогах нужно сразу же холодной водой место охлождать, потом муж сбегал за Пантенолом в аптеку, и я прыскала постоянно как только пена сходила.... это и боль уменьшило и помогло зажить побыстрее. После пантенола мазала сначала гель, а потом мазь (или наоборот)... название забыла...для заживления раны, антибактерицидные св-ва и т.п......В общем, уже почти не видно следа, хотя площадь была почти на всю переднюю поверхность бедра. Я дома посмотрю что за мазь - напишу. И главное, проконтролировать, если это, конечно, возможно, чтобы доча не отрывала отошедшую кожицу - тогда шрама не должно быть.
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 13:58   #1088
innusja
Участник
 
Аватар для innusja
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 212


Тоже хочу дома чем-нибудь заняться, по душе йога, что-нибудь спокойное, или пилатес (рассказывали про него, кто-нибудь им занимается?)
А сегодня вечером собираюсь с духом и в тренажерный зал!..
innusja is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 14:34   #1089
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Меня сегодня муж порадовал Сказал что у меня попа такая глаааааденькая стала Вот если бы она еще и в размерах уменьшилась
Безобразка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 14:36   #1090
Безобразка
Элита
 
Аватар для Безобразка
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Приморский
Сообщений: 2 888


Ира, а нет возможности в табличку еще добавить графу "с какого числа стремлюсь к идеалу"? Ну чтобы наглядней было кто за какой срок сколько скинул, чтобы был стимул не отстовать
Безобразка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena