Турция. Кемер. Отели 3,4 * - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2010, 11:55
ответ для tenderose , на сообщение « "Сиа Гюль" такая же кака, как и два... »
  #61
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
"Сиа Гюль" такая же кака, как и два вышеперечисленных отеля. Нам еще на заре цивилизации посчастливилось жить в "Армерии" у автостанции. Из плюсов - только располажение в самом центре Кемера. Еда, атмосфера, расстояние до пляжа - сплошные минусы.
Мы тоже как-то жили в Армерии. Ну да - расположения там очень хорошее, в отличии от остального)
__________________
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 12:01
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Турция. Кемер. Отели 3,4 * »
  #62
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


В прошлом году отдыхали в Кемере, но не в 3,4* а в 5* - Grand Haber - была достаточно бюджетна. Мне понравилось.
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2010, 22:59   #63
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Была в конце июля в отеле Etenna 3*. В принципе, я всем довольна. Отель очень маленький в центре Кемера, до моря 5 мин. Путёвка была с завтраком, кормили в др. отеле 4 или 5 *, шведский стол. Пляж был для двух отелей- нашего и того, в котором кормили. Пляж хороший, лежаки- бесплатно. Номер- ничего особенного ( 2 кровати, шкаф, душ, туалет, кондиционер, балкон), но нас и не было в номере практически целый день. Анимации нет, но нам она и не нужна была. Тихий, скромный отель. В общем, впечатления очень хорошие и от Турции и от самого отдыха, учитывая, что в Турции я была первый раз.
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 12:04
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Турция. Кемер. Отели 3,4 * »
  #64
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Я была в Кемере Бельдиби Си Гал. И не советую, не сам отель, не сам поселек, делать там нечего. Кемер очень зеленый красивый, поэтому, мое мнение, выбирать центр. А если с маленькими детьми, то Сиде или Алания или Белек, но не Кемер.
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 13:20
ответ для Maasika , на сообщение « Я была в Кемере Бельдиби Си Гал. И не... »
  #65
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Maasika Посмотреть сообщение
Я была в Кемере Бельдиби Си Гал. И не советую, не сам отель, не сам поселек, делать там нечего. Кемер очень зеленый красивый, поэтому, мое мнение, выбирать центр. А если с маленькими детьми, то Сиде или Алания или Белек, но не Кемер.
Сколько людей столько и мнений Мы с мелким уже несколько раз отдыхали в Бельдиби в "Сентидо Бельдиби".Нам очень нравится Природа красивущая!Горы кругом. Вода чистейшая,прозрачная.Чище,чем в в центре .С детьми многие не любят из за крупной гальки,а мы ее наоборот любим.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:47
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Сколько людей столько и мнений:) Мы с... »
  #66
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений Мы с мелким уже несколько раз отдыхали в Бельдиби в "Сентидо Бельдиби".Нам очень нравится Природа красивущая!Горы кругом. Вода чистейшая,прозрачная.Чище,чем в в центре .С детьми многие не любят из за крупной гальки,а мы ее наоборот любим.
Там галька приятная, море очень прозрачное, красивое, там где песочек такого нет. Но вот, что по моему мнению плохо для ребенка, почти сразу глубоко.
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 22:21
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Турция. Кемер. Отели 3,4 * »
  #67
ТаЛиз
Ветеран
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 814


А я еду в Си Гал с 2мя детьми--- уточните пожалуйста что там не подходит для семейного отдыха?
ТаЛиз is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:29
ответ для Лена-Лиса , на сообщение « Здесь так много обсуждают отели... »
  #68
asta-yana
Участник
 
Аватар для asta-yana
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 246


Были в Асии , правда в 2005 году. Отель очень скромный, территории нет вообще, на второй линии. Питание приличное, анимации нет. С ребенком не рекомендовала бы. Если только ночевать, то нормально. От аэропорта совсем недалеко.
__________________
asta-yana is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:54
ответ для ТаЛиз , на сообщение « А я еду в Си Гал с 2мя детьми---... »
  #69
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от ТаЛиз Посмотреть сообщение
А я еду в Си Гал с 2мя детьми--- уточните пожалуйста что там не подходит для семейного отдыха?
Что касается самого отеля, слышимость очень сильная, еда для детей вообще не подходит (это если до 6-7 лет). У меня муж не умеет плавать и он, конечно, чуть меня не убил, когда увидел, что так глубоко сразу, а я и не знала. В центре Кемера там все-таки вход хороший, детей много, хотя вода там не такая прозрачная, согласна.
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 01:52
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Турция. Кемер. Отели 3,4 * »
  #70
цветамузыка
Активный участник
 
Аватар для цветамузыка
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Север, Просвет
Сообщений: 416


Мы в июле с дочкой поедем в Бельдиби http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=3525, сами там никогда не были, но очень надеюсь, что нам понравится!
Лично я гальку люблю, и выбирала это место именно из за нее, еще понравилось ,то что отельчик маленький, спокойный, на территории много зелени , да отзывов плохих я про него не нашла...
Советовали знакомые, надеюсь не разочаруюсь , т.к подбирала именно по таким качествам !
http://www.teztour.com/book/vc/site_...og?hotel=37507
цветамузыка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena