Про свидания (деньги!) - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 03:49
ответ для mouser , на сообщение « Все эти истории от человека, который... »
  #521
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Все эти истории от человека, который выплачивает на своих детей жалкие 3 тыра уже многие годы читаются омерзительно.
Если мужчина тратит в час на шлюх больше, чем в месяц на своих детей, я не очень себе представляю как его назвать.
Я за Китайцами отправляю ДК в игнор, я читать его больше не могу.
Да ладно Вам цирк устраивать. Дети не голодают. И БЖ получала полное содержание и оплату одного семестра в институте (или двух). На море выезжала регулярно. И даже после развода в судах с ней семизначные суммы фигурируют. Брак длился менее пяти лет. Шлюхи нервно курят в сторонке.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 03:52
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Что, и если дама тебя пригласит в... »
  #522
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Что, и если дама тебя пригласит в ресторан, тоже откажешься и с ней распрощаешься?
Я буду озадачен. От ресторана откажусь. От свидания тоже. Но общение продолжу в научных целях.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 05:09
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #523
Клёпа Великолепная ®
.....ГлаВред.....
 
Аватар для Клёпа Великолепная ®
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 6 577


урод в любом топе урод.
Клёпа Великолепная ® is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 05:11   #524
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
урод в любом топе урод.
Клёпа,Вы в Москве?
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 05:52   #525
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
урод в любом топе урод.
Вы сегодня расстроены? Вам тоже бабла на первом свидании недоплатили?
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 07:22
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Про свидания (деньги!) »
  #526
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Вот читал как-то газетку английскую, там тётки рассуждали на тему о том, платить за себя или не платить на первом свидании. Да-да, не все ещё импортные тётки настолько эмансипировались, как это представляют о них у нас, в России :-)

так вот, сошлись на том, что мол предложить надо....но если парень(мужик) согласится(!), то это будет последнее свидание-)))
ибо(!), тётка и так дохрена денег потратила на то, чтобы быть на свидании при всём параде-)))))

Железобетонная логика, кстати!

PS: по последним сведениям свидание стоит порядка 2000 рублей (если фунты перевести в рубли), в среднем.
Когда тётка платила сама за себя, это значило, что мы встречаемся с ней сразу 2 раза: первый и последний.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 07:35
ответ для Добрый кот , на сообщение « Предел повышается, если картой... »
  #527
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Предел повышается, если картой пользоваться регулярно. Покупаете что-то в кредит - через неделю погашаете. Процент набежит небольшой. Но банк видит, что движуха по карте есть и погашение регулярное. Клиенту можно доверять. Или они сами звонят, предлагают поднять лимит или можно проявить инициативу. Я так делал в надежде на ипотеку. Если бы мне одобрили кредит в лимон, то я бы купил квартиру. Потому нарабатывал себе положительную кредитную историю, покупая в кредит даже спички.
А в России процент по КРЕДИТНОЙ карте начинает идти с первого дня после покупки и "льготного периода" нет?
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:28
ответ для ufl , на сообщение « А в России процент по КРЕДИТНОЙ карте... »
  #528
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
А в России процент по КРЕДИТНОЙ карте начинает идти с первого дня после покупки и "льготного периода" нет?
Надо смотреть свой тариф. У меня "Русский стандарт". Там никаких льготных периодов не было, когда я пользовался, зато была куча всяких скрытых платежей. Расчет показал, что полный процент достигал 70% годовых (в 2004 году). Собственно, это позволило сделать ремонт в свежекупленной комнате и купить минимум обстановки. С учетом кредита получилась примерно двойная переплата. Тем не менее, расчет показал, что это выгоднее, чем оплата аренды старой квартиры. Теоретически, можно было сделать полный евроремонт и купить сразу максимум мебели и бытовой техники. Но это привело бы к шестикратной переплате. Я отказался, в результате БЖ мне до сих пор простить не может ту самую стиральную машину. Так что, когда бабла у мужа нет, то это просто цветочки. Страшное начинается, когда бабло есть в практически неограниченном количестве. Просто муж его не дает.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:50
ответ для ufl , на сообщение « А в России процент по КРЕДИТНОЙ карте... »
  #529
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от ufl Посмотреть сообщение
А в России процент по КРЕДИТНОЙ карте начинает идти с первого дня после покупки и "льготного периода" нет?
Да нифига подобного! Есть, и уже во многих банках, тариф, где 50 дней беспроцентные , и за это время вы свою покупку прекрасно оплачиваете без процентов. И вообще-то это уже давно есть
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:52
ответ для mouser , на сообщение « Все эти истории от человека, который... »
  #530
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Все эти истории от человека, который выплачивает на своих детей жалкие 3 тыра уже многие годы читаются омерзительно.
Если мужчина тратит в час на шлюх больше, чем в месяц на своих детей, я не очень себе представляю как его назвать.
Я за Китайцами отправляю ДК в игнор, я читать его больше не могу.
Я сильно сомневаюсь, что и на шлюх-то тратит сам дрочит это выгоднее и бесплатно
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena