поликлиника метрополитена - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 02:02
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #261
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Из так сказать постоянных врачей, пока известен только один о котором цуже сформировалось мнение за несколько посещений:

аллерголог Чачаева - супер врач!!!


У меня супруг жуткий аллергик, кожа реагирует сразу на всё что угодно - ходит к ней уже более 4 месяцев, результат как говорится самый что ни на есть положительный и внушительный! Радует уменьшение аллергических реакций вообще, а если что и пробует вылезти то помогает всё что прописали без вопросов вообще До этого лет пять периодически пытались это лечить и тп и тд - кучу бессымсленных советов и лекарств, проблема не решалась, а тут просто чудо какое-то
Мэлиана is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:04   #262
elena_r
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от kiriyaka Посмотреть сообщение
Вы знаете, она действительно жестковата, но очень хороший специалист.
Если вы про гастроэнтеролога Сек, присоединяюсь!
elena_r is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 04:55
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #263
Kinin
Участник
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 199


А кто-нибудь делал массаж в Метрополитена?
Kinin is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:00   #264
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Сегодня сделала УЗИ брюшной полости и органов малого таза в сей замечательной клинике)))) Давно такого не слышала о себе))) даже приятно, но врач на узи избавила меня от всех моих предыдущих диагнозов, с которыми я жила ужо 15 лет)))) и незаметила рубец от кесарева))))
Мне конечно же приятней жить без диагнозов, но увы, видимо придется таки делать обследование заново(((((
Вот ни ногой я больше в эту чудную поликлиннику!!!
((( думала сходить к ним на УЗИ как раз брюшной полости - лень далеко ехать... Теперь наверно не пойду. Спасибо за отзыв.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:06
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #265
Corsa
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5


Я делала массаж в метрополитене по Дмс у Яковенковой.
Делает хорошо, но не стесняется говорить, что платный массаж это совсем другое дело. и дольше и качественней.
Corsa is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:08   #266
Corsa
Гость
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 5


А кто-нибуть был у мануального терапевта в этой клинике?
или может порекомендовать кого-нибуть в другой клинике?
Corsa is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 19:30
ответ для Corsa , на сообщение « А кто-нибуть был у мануального... »
  #267
ania4545
Частый гость
 
Аватар для ania4545
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Ленинский пр.79
Сообщений: 48


Хожу в метрополитен по страховой. Была у уролога Цыплиной Е.В. 2 раза - в принципе ни о чем, не могу сказать ничего хорошего, просидела у кабинета час, несмотря на то что была записана на определенное время. Кроме общ. анализа мочи доп. исследований не назначила, хотя у меня были жалобы, мои жалобы слушала поверхностно, результаты анализов с деланных мною в других мед учреждениях смотрела не внимательно, вопросов не задавала и вообще вела себя отстраненно...оба приема были не более 10 минут каждый... итог: проблему не решила, диагноз поставила по анализу мочи, который был нормальный, несмотря на жалобы...
Поэтому лечилась я у другого врача.
На следующий неделе на пойду на прием к Цхадая (гинеколог) и Шорниковой (невропатолог) отпишусь позже...
ania4545 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:19
ответ для Kinin , на сообщение « А кто-нибудь делал массаж в... »
  #268
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Kinin Посмотреть сообщение
А кто-нибудь делал массаж в Метрополитена?
Далала в 2010 году у Яковенковой Светланы Геннадьевны, делает хорошо, но за наличные работает охотнее долго не массажировала - 15 минут и свободна. Делала у нее всю спину, очень помогло. Сложный человек, сложно договариваться, пришлось побегать за ней, потому что она говорила, что нет времени. Один раз опоздала на 7 минут, так такого наслушалась, при этом сама я сидела и ждала в коридоре не раз, когда меня примут.

Поэтому в 2011 году я уже ушла к Девятых Татьяна Васильевна, делает хорошо, приятная как человек, делала у нее только одну зону. Честно отмассажировала за 10 минут. Очень лояльна по времени.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 01:34
ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
  #269
ania4545
Частый гость
 
Аватар для ania4545
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: Ленинский пр.79
Сообщений: 48
Врачи метрополитена



Невролог Шорникова достаточно спокойный доктор, выслушала, осмотрела, прописала таблеточки и отправила к физиотерапевту... физиотерапевт конечно специфический дядечка, но он то и назначил массаж который так не хотела согласовывать мне страховая
Гинеколог Цхадая строгая и вообще достаточно грубоватая женщина, по ее мнению любая эрозия шейки матки это предпосылка рака осматривает достаточно грубо...ну или может я чувствительная слишком, но не понравилось , просто есть чем сравнить.
Чтобы записаться по телефону на массаж звонила целый день в массажные кабинеты, результативность нулевая, никто не поднимал телефон Пришла самостоятельно в поликлинику и ждала в кабинете массажистку Елену Александровну чтобы записаться, терь понимаю, почему не дозвонилась...Буду ходить на массаж к ней
ania4545 is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 02:50
ответ для Corsa , на сообщение « А кто-нибуть был у мануального... »
  #270
Васелиса
Участник
 
Аватар для Васелиса
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Corsa Посмотреть сообщение
А кто-нибуть был у мануального терапевта в этой клинике?
или может порекомендовать кого-нибуть в другой клинике?
Очень советую мануального терапевта поликлиники № 88 на ул. Генерала Симоняка.
Анна Георгиевна. Отзывы о неё очень хорошие.

А в клинике метрополитена мне понравилась косметолог Анна Кшока ( если правильно фамилию написала)...Правда была у неё давненько, но впечатление положительное и чистка была очень аккуратная и качественная
Васелиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena