˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:57   #1581
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
насчет роликов
катаюсь давно и много, дочку с пяти лет приучила, мужа с трудом тоже
но как только заб.Сенькой не каталась и сейчас не буду , не потому что не уверена в себе и опыте. а потому что не уверена в окружающих людях, от случайностей никто не застрахован. а если что-нибудь случится я себе никогда не прощу...как то так..

а Сгущенке сегодня уже 7 месяцев девчонки, время летит.......


С Днём Рождения Мистера сгущёнку!!!!
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 17:07
ответ для mcnord , на сообщение « Вот не знаю как приучить своего к... »
  #1582
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Вот не знаю как приучить своего к велику. Ни в какую. Мне его несложно возить, но ему 6!!! Он уже еле-еле вмещается
Пожалуй потеплеет - поведу мучить т.е. УЧИТЬ
О! Это да! У нас тоже во всю отбрыкивался- боялся, но в пять лет я взяла быка за рога, теперь его не оторвать на даче пешком ходить перестал но с пузиком сложно будет
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 02.04.2012, 17:09   #1583
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


А давайте создадим табличку по занятиям для беременных, аква, бассеин и т.д., с адресами телефонами и стоимостью, ну и кто куда ходит или планирует, вся инфа будет под рукой и компанию можно будет найти
Светланчик is offline  
Старый 02.04.2012, 17:10   #1584
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
А давайте создадим табличку по занятиям для беременных, аква, бассеин и т.д., с адресами телефонами и стоимостью, ну и кто куда ходит или планирует, вся инфа будет под рукой и компанию можно будет найти
отличная идея)))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 02.04.2012, 17:14
ответ для like_a_diamond , на сообщение « да, у меня подруга ходила, ей... »
  #1585
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение



здорово как!!! сколько по времени смотрел?


:
Около 45 минут
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 02.04.2012, 17:15
ответ для mcnord , на сообщение « Так, девочки. А в лагерь кто-нибудь... »
  #1586
coolwish
Мега-элита
 
Аватар для coolwish
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 3 384


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Так, девочки. А в лагерь кто-нибудь старших деток отправляет? Дом снимать поискала-поискала - идея хорошая, а воплощение осложняется
В 6 лет как? Рано в лагерь? Мальчик общительный, активный... Ну насколько возможно в таком возрасте самостоятельный.

Есть наводки какие-нибудь?
Я вот тоже наж этим вопросом задумалась)) но мой товарищ не такой общительный, ему бы одному да одному
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/06_3_15335_000000_ffffff_f6c4d5.jpg[/img]
coolwish is offline  
Старый 02.04.2012, 17:28
ответ для mcnord , на сообщение « Вот не знаю как приучить своего к... »
  #1587
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Вот не знаю как приучить своего к велику. Ни в какую. Мне его несложно возить, но ему 6!!! Он уже еле-еле вмещается
Пожалуй потеплеет - поведу мучить т.е. УЧИТЬ
приучай)))) а то сейчас 6, потом 10, а там уже и 18, я представила картину как ты везешь 18-ти летнего "ребятенка"

ссори мой беременный мозг сходит с ума
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 02.04.2012, 17:31
ответ для coolwish , на сообщение « Я вот тоже наж этим вопросом... »
  #1588
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
у меня пуза нету(9в первую Б вылезать стал на пятом месяце))) удачи на узи! я только 19
По мне так лучше, когда пуза подольше нет!!! я б была рада!

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
не стоит нормы сравнивать. норма - это средняя температура по больнице. все у тебя хорошо!!!

почему нам в голову не приходит вывести норму роста и веса для взрослого человека, например, в 25 лет, и всех, кто с нормой не совпадает, отправить лечиться... эту идею мы находим странной, а с детьми так поступаем, и все ок...




дочка прелесть

я купила 8 юбок и 6 сережек, без учета платьев и шарфиков... подруга заключила, что, наверное, девочка)))
отдохнули хорошо, без пап только запарно с детьми. слабо представляю, как моя мама собирается летом с внуком отдыхать поехать... у нас мечта была - чтобы приехали папы на велосипедах, и отправились с детками кататься, пока мы спокойно полежим на пляже.
но у меня эта поездка еще цели поностальгировать преследовала... мы в тель-авиве 3 года прожили с мужем, тогда будущим, а в эйлате у нас первое свидание было. там ничего не изменилось за те годы, что мы в россии живем... я язык вспомнила заодно, и окончательно уверилась в том, что необходимо сыну его выучить тоже))

У меня дочь на узи была меньше, не входила в табличку. ну так она нормальная в итоге, чуть меньше других детей, но так девочке это еще и лучше!

Спасибо) да, монстр ниче такой у меня

Тебе б туда с мужем, да с двумя детками, а?

Я тебя еще помучаю про Израиль, у меня муж давно хочет там отдохнуть/попутешествовать. Думаю, на следующее лето махнуть в ваши любимые края!


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Около 45 минут
понятно, спасибо!

интересно, чем будет дочь в это время заниматься минут через 5 смекнет, что нифига не мультик ей там показывают...
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 02.04.2012, 17:34   #1589
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Ну ё-моё 115 на 72,пульс 102, что же это такое со мной
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 02.04.2012, 17:38   #1590
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
А давайте создадим табличку по занятиям для беременных, аква, бассеин и т.д., с адресами телефонами и стоимостью, ну и кто куда ходит или планирует, вся инфа будет под рукой и компанию можно будет найти
воооот, хорошая идея
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena