угнали машину! может кто-то видел! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:47
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Слушайте, да Вы по ходу рисковая... »
  #51
Sveta55
Ветеран
 
Аватар для Sveta55
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Слушайте, да Вы по ходу рисковая девчонка!
Ну может так и надо, ведь не зря говорят "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"(с). Что бы получить почти всё, нужно рисковать. Но я не такая. Я в плане денег очень ссыкотная, да и вообще по жизни люблю подстраховку. Может по-этому сейчас имею не "почти всё", а просто "много чего".))

Не, всё же не буду спрашивать Вас "почему не дешевле и + КАСКО" , мне уже самой страшно за Вашу машину, потому что знаю, каким трудом тяжёлым, нервами, здоровьем, обычно даются деньги.
Не-не, я бы точно не могла, как Вы! Я точно купила бы по-дешевле + КАСКО (не, ну у нас в семье 2 машины, естественно с полной страховкой обе, не посл. деньги отдавали, это я про минимальный вариант пишу, крайне затруднительный )
ещё раз с пожеланиями удачи и денег на КАСКО, чтоб те опасения, что я писала, не сбылись
Очень импонируют ваши рассуждения

Покупала первую машину в кредит и оформила КАСКО. Через 3 месяца благополучно ее расхлестала. Если бы не страховка - осталась бы с кредитом и без машины.

Правда за выплату еще пришлось посудиться, но это мелочи
__________________
Приходите ко мне в гости: с розами (потому что я девочка) и бутылкой виски (потому что я та еще девочка)
Sveta55 is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:35
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Слушайте, да Вы по ходу рисковая... »
  #52
Ines
Ветеран
 
Аватар для Ines
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Московская,Гатчина,Васька
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Слушайте, да Вы по ходу рисковая девчонка!
Ну может так и надо, ведь не зря говорят "кто не рискует, тот не пьёт шампанского"(с). Что бы получить почти всё, нужно рисковать. Но я не такая. Я в плане денег очень ссыкотная, да и вообще по жизни люблю подстраховку. Может по-этому сейчас имею не "почти всё", а просто "много чего".))

Не, всё же не буду спрашивать Вас "почему не дешевле и + КАСКО" , мне уже самой страшно за Вашу машину, потому что знаю, каким трудом тяжёлым, нервами, здоровьем, обычно даются деньги.
Не-не, я бы точно не могла, как Вы! Я точно купила бы по-дешевле + КАСКО (не, ну у нас в семье 2 машины, естественно с полной страховкой обе, не посл. деньги отдавали, это я про минимальный вариант пишу, крайне затруднительный )
ещё раз с пожеланиями удачи и денег на КАСКО, чтоб те опасения, что я писала, не сбылись
Как-то вот не думала я при покупке машины о том,чтобы "получить всё" Лишь бы ездила и часто не ломалась. Можете называть это рискованностью, я бы сказала проще - в статью моих необходимых расходов не вписывается в данный момент КАСКО. Опять же,в статистику наиболее угоняемых машин Матиз не входит.Вполне понятно,что имея средства на покупку и содержание двух дорогих машин, деньги на их страхование найти просто необходимо. А купить подешевле в моём случае -это покупка отечественного автопрома известного качества (с соответствующими вложениями в постоянный ремонт) и нафиг не нужного даже угоншикам (следовательно и каско не особо требуется) Не очень радостный вариант,мне кажется.
Ines is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena