моя мама - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 00:05
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « моя мама »
  #11
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


у меня мама такая же... первая реакция на все - на минорной ноте... ахи, охи, да зачем это тебе, да оно тебе надо, да вот могла бы сделать иначе... где-то стараюсь не заострять внимания, где-то пытаюсь ее убедить думать сначала, а потом выплескивать свое фи... последний раз на 8 марта, у меня был постельный режим, по магазинам за подарками было ну никак не сходить, честно всех предупредила, что после выходных поздравлять буду. В итоге выбрала всем подарки, вручаю маме - вот, надо до праздника поздравлять, после никто не поздравляет... в общем, опять фи одни, даже спасибо не сказала... я говорю: раз так - больше подарки тебе вообще дарить не буду, какой смысл, если от тебя одно недовольство, даже спасибо не услышишь... походила, побухтела, потом подошла, извинилась, спасибо сказала
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:06
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « моя мама »
  #12
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Аватар для Екатерина_Сергеевна
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 847


я за Вас безумно рада!!! Сразу вспомнила свое состояние, когда покупала платье. Тоже была на седьмом небе от счастья, назвала это любовь с первого взгляда. Потом и с букетиком точно также получилось.
Радуйтесь, все замечательно. А мама Ваша просто другой человек. Примите ее такой.
Екатерина_Сергеевна is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:06
ответ для *light* , на сообщение « Я маме уже давно про цены на свои... »
  #13
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я маме уже давно про цены на свои покупки нагло вру - урезая их в меньшую сторону

Люди разные, ваша мама такая, у вас есть пример, как не надо себя будет вести в будущем., чтобы не поступать так с вашим ребенком или детьми.
это да...боюсь только, что совсем тогда разбалую его
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:08   #14
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Не позволяйте никому и ничему испортить Вам праздник. Платье мечты- это прекрасно. И оно и должно быть дорого. Это бывает один раз. У меня вообще не было. Сначала- нужный момент был упущен, а потом мне было пофиг- в платье, без платья...
А у Вас оно есть. Это отлично. Займитесь аутотренингом, выпейте шампанского и радуйтесь.
Не упускайте этот момент.
---------------------
А маме как-нибудь потом обьясните, что она убивает в Вас радость жизни. Если, как Вы говорите, она хороший человек, поймет.
буду страться....вообще-то так и было - до приезда домой...шампанское пока рано -ГВ - но вот сижу тортиком балуюсь)
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:08
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « моя мама »
  #15
7up
Элита
 
Аватар для 7up
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 998


поздравляю с покупкой платья!!!!
и не принимайте близко к сердцу мамины недовольства, оно того не стоит!!!
самого красивого и счастливого вам Свадебного дня и много-много лет после
7up is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:09
ответ для Ardent_Prepod , на сообщение « Насчет платья ее реакция вполне... »
  #16
Заразко
Активный участник
 
Аватар для Заразко
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 498


Не расстраивайтесь, это же мама, на нее нельзя обижаться. Главное, она не со зла, просто человек такой Вас любит и дочку тоже, а это самое важное Главное не что говорит, а то что делает
Вы приобрели самое красивое платье и будете самой красивой невестой!!! Радуйтесь, а мы за вас порадуемся И счастливой вам свадьбы и долгих радостных лет вашей семье!!!!
Заразко is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:10
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « моя мама »
  #17
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Показывайте нам платье. Мы точно заценим
А мама видимо у вас просто такого склада человек.
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:11   #18
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от tomson70 Посмотреть сообщение
так будет всегда
но, я уверенна мама вас любит и ради вас все сделает, вы сами пишите, что она вам помогает, просто она другая, она бы наверное не купила платье за такие деньги, думая о будущем(деньги лишними не бывают) , она хочет уберечь вас и поэтому так высказывается, я вас понимаю, у меня примерно такая ситуация, но я знаю, что мама отдаст последнее, все сделает ради меня, но иногда скажет - так скажет, иногда просто очень хочется услышать что она меня любит, но она это очень редко говорит, просто она эмоциально другая, но если нужна помощь я знаю что всегда могу рассчитывать на нее.
просто я хочу сказать чтобы вы не расстраивались, ваша мама вас любит, просто она эмоцианально другая, вам мудрости и понимания, вы же моложе, будьте гипче, хитрее, старайтесь сглаживать эти острые моменты с мамой, все будет хорошо
ппксну...только поэтому я ВСЕГДА терпеливо сношу всю ее критику..все ее тараканы и т.д.потому что знаю, что любит..
иногда, правда, уже совсем этого от нее не чувствую, т.к. она в силу своей неэмоциональности может это ТАК скрыть, что не подкопаться.но я не в обиде...просто может детские обиды нахлынули разом...
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:12   #19
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
у меня мама такая же... первая реакция на все - на минорной ноте... ахи, охи, да зачем это тебе, да оно тебе надо, да вот могла бы сделать иначе... где-то стараюсь не заострять внимания, где-то пытаюсь ее убедить думать сначала, а потом выплескивать свое фи... последний раз на 8 марта, у меня был постельный режим, по магазинам за подарками было ну никак не сходить, честно всех предупредила, что после выходных поздравлять буду. В итоге выбрала всем подарки, вручаю маме - вот, надо до праздника поздравлять, после никто не поздравляет... в общем, опять фи одни, даже спасибо не сказала... я говорю: раз так - больше подарки тебе вообще дарить не буду, какой смысл, если от тебя одно недовольство, даже спасибо не услышишь... походила, побухтела, потом подошла, извинилась, спасибо сказала
ооооо - прямо двое из ларца)))моя =один в один...где -то их "штампуют" мамулек наших))))
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:13   #20
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
я за Вас безумно рада!!! Сразу вспомнила свое состояние, когда покупала платье. Тоже была на седьмом небе от счастья, назвала это любовь с первого взгляда. Потом и с букетиком точно также получилось.
Радуйтесь, все замечательно. А мама Ваша просто другой человек. Примите ее такой.
самое смешное - цена по большому -то счету не большая...не запрельная...
мама тоже не супер бережливая...
поэтому -то меня это и удивило мягко говоря..
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena