Подарок на новоселье.. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 13:58
ответ для "Жужа Я" , на сообщение « Всегда постельное белье или набор... »
  #31
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198


Цитата:
Сообщение от Sanovna Я Посмотреть сообщение
.....
Домовенок тоже будет отличным подарком.
Можно промахнуться с таким подарком
Не все поклонники язычества
Я-за сертификат в Максидом
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:06
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « не соглашусь по поводу постельного... »
  #32
modest2009
Частый гость
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение

Максидомовский сертификат очень хороший подарок.
Наверное всё же сертификат, а если не спросить, то может получиться "из 7-ми чайных сервизов с розочками, подаренных нам на праздник, ваш сервиз был самым симпатичным...". Хотя обычно мало кто отвечает на четко поставленный вопрос "что вам подарить?", очевидно боясь не попасть в цену...
modest2009 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:12
ответ для Trinary , на сообщение « оооо!! я знаю!:support: подарите скорую... »
  #33
МамаМаргоши
Участник
 
Аватар для МамаМаргоши
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
оооо!! я знаю! подарите скорую помощь для дома - аптечку. Я дарила и имела огромный успех.

Берете коробку из-под обуви, на нее наклеиваете бумагу и рисуете красный крест. В коробку складываете: лампочку или две, пачку мусорных пакетов, тирет, шуманит, тряпки, губки, жидкость для стекол, антинакипин, штопор и тп - все,что по вашему может потребоваться в самый неподходящий момент очень бюджетно получается и оригинально, и, главное, очень полезно.
+10000000000!!!!!!!!!!!!!!!
Самый лучший подарок по случаю новоселья подарила мне свекровь, которая просто привезла кучу химикатов для мытья- чистки всего на свете, плюс губки, тряпочки.
А так сертификат - наше все!!!!
МамаМаргоши is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 03:03
ответ для OSHA , на сообщение « Подарок на новоселье.. »
  #34
Зеленые глазки
Мега-элита
 
Аватар для Зеленые глазки
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4 337


Нашла этот топик и решила его поднять... Наверное самое полезное - это сертификат. Сама ему радуюсь.. Но вот через месяц идем на новоселье к друзьям, у которых с финансами все благополучно и этим не очень пможешь и со вкусом тоже не плохо (дизайн проект квартиры и т.д.).
Но ценится чувство юмора и оригинальность. Спасибо за совет со скорой помощью для домика - буду думать, что собрать в коробочку и заодно там сертификат и спрячу!
Зеленые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 10:18
ответ для OSHA , на сообщение « Подарок на новоселье.. »
  #35
Наталья ВС
Ветеран
 
Аватар для Наталья ВС
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Сахалин - Купчино
Сообщений: 829


Тоже с ужасом ожидаю своего новоселья, в смысле подарков, которые абсолютно не вписываются в квартиру. Лучше сертификат или что-то оригинальное, вроде этой аптечки, содержимое которой израсходуется, а оригинальность и память останется.
А то я как-то обмолвилась, что мечтаю наконец-то купить новое постельное белье, когда перееду. Мне мама тут-же пообещала это подарить на новоселье. Теперь жду с ужасом, т.к. у нас с мамой понятие о красоте и стиле совершенно пртивоположные. Я хочу его САМА выбрать, а не чтобы мне подарили.
Вышеуказанного домовенка вообще не представляю, куда можно пристроить. Только в коробку для вещей с надписью "выкинуть неудобно, потому что подарили".
Наталья ВС is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 10:36
ответ для OSHA , на сообщение « Подарок на новоселье.. »
  #36
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Постельное белье и полотенца - плохой подарок. Полотенца красиво про цвету к ванной комнате, а постельное белье - надо знать размер подушек и одеял - теперь масса вариантов.
подарочный сертификат поможет всегда - потому что да же с дизайн проект-квартиры не предусматривает кучу мелочей, которые надо купить при ремонте.

Если друзья обеспеченные и с чувством юмора - посмотрите сайты интернет магазинов подарков - там очень много всяких штучек на разный карман.

Если друзья обычные люди, то даже сертификат из Икеи многим поможет. например карниз в детскую с нужным мне размером не под заказ я нашла только в Икее, и заказав все рамки для картин в квартире в багетной мастерской за дорого, одну все-таки купила в Икее - а почему бы нет - она идеально подходила к этому месту и стоила на много тысяч дешевле)))


На свое новоселье я подарки распределила - потому что у нам много чего не было - например чайник друзья подарили нужного цвета. И таки полотенца в ванную, тоже нужного цвета))))
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 10:42
ответ для OSHA , на сообщение « Подарок на новоселье.. »
  #37
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


Цитата:
Сообщение от OSHA Посмотреть сообщение
Посоветуйте што-нибудь бюджетное друзьям ( молодая пара 24 года ) на новоселье... Срочно нужно к четвергу)) и где это можно купить?
Домовенка или котенка.
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 10:54
ответ для Метеор , на сообщение « Домовенка или котенка.:004: »
  #38
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Метеор Посмотреть сообщение
Домовенка или котенка.
я была бы в шоке
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 13:26
ответ для OSHA , на сообщение « Подарок на новоселье.. »
  #39
tsvynda
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 9


Подарочный сертификат - идея хорошая, хотя я всегда сама выбыраю подарки, мне потом приятно видеть их в доме, а подарочный сертификат приравнивается к деньгам...
МЫ недавно подарили - настенные часы, друзьям понравились и нам с мужем приятно.

tsvynda is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 15:45
ответ для OSHA , на сообщение « Подарок на новоселье.. »
  #40
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Подниму тему, надо срочно подарок.Идем на новоселье к приятелям ( с деньгами у них более чем, а вот сами дорогой подарок не потянем, мучаюсь теперь) Сертификат не хочу, тк это тоже самое что подарить 1000 руб в конвертике. Ни пользы, ни красоты, а 1000 для них не деньги((((( Квартира нафарширована от и до, поэтому, чтобы подарок не полетел в мусор, не хочется дарить всякую ерунду, которая не впишется в дизайн. SOS!!!! Помогите с идеей!
мамаЛеля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena