Ребенок НИЧЕГО не говорит II. - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 23:24
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #10041
devushka Аня
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Приморский р-н м.Комендантский, Пионерская
Сообщений: 452


девочки, сориентируйте, плиз, по цене. можно в личку, за темой тоже слежу.
devushka Аня is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 23:56
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #10042
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Всем привет!
Принимайте еще одного ничего не говорящего Сыну почти 2.8 слов запас ужасно мал (мама,папа,баба,да,нет,ням) все остальное жестикуляции и мычание разного рода Сейчас с малой ездим в филиал ,на удельную от больн Св Ольги В больн нам делают массаж,физ терапию ,даже прошли там логопеда в 7мес. У меня к вам вопрос:ктонибудь слышал какие там после занятий с логопедом результаты? Массажисты ее нахваливают,говорять опытный логопед с большим стажем.Хочу узнать у вас тк у меня 2 детей и оба малые Стоит ли вообще туда посупать?Туда чтобы попасть надо кучу анализов сдать а для меня это проблематчно Стоит ли овчинка выделки или искать что то другое?
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:11
ответ для mamyl'ka , на сообщение « Всем привет! Принимайте еще одного... »
  #10043
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Принимайте еще одного ничего не говорящего Сыну почти 2.8 слов запас ужасно мал (мама,папа,баба,да,нет,ням) все остальное жестикуляции и мычание разного рода Сейчас с малой ездим в филиал ,на удельную от больн Св Ольги В больн нам делают массаж,физ терапию ,даже прошли там логопеда в 7мес. У меня к вам вопрос:ктонибудь слышал какие там после занятий с логопедом результаты? Массажисты ее нахваливают,говорять опытный логопед с большим стажем.Хочу узнать у вас тк у меня 2 детей и оба малые Стоит ли вообще туда посупать?Туда чтобы попасть надо кучу анализов сдать а для меня это проблематчно Стоит ли овчинка выделки или искать что то другое?

У нас такой же возраст, и такой же запас слов...(((( А что там на Удельной? И платно или по направлению?
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:35
ответ для galina_alex , на сообщение « У нас такой же возраст, и такой же... »
  #10044
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
У нас такой же возраст, и такой же запас слов...(((( А что там на Удельной? И платно или по направлению?
филиал от больн св Ольги.Там лечат недоношенных ,дцп и пр Все бесплатно по направлению Можно оставаться там круглосуточно или уезжать домой.Вам энцефабол или пантогам назначали?
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:47
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #10045
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


на форуме есть тема про отделение в Св. Ольги..почитайте, отзывов море
в Особых по моему..
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:13   #10046
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Darken Посмотреть сообщение
на форуме есть тема про отделение в Св. Ольги..почитайте, отзывов море
в Особых по моему..
спс гляну
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:15
ответ для mamyl'ka , на сообщение « филиал от больн св Ольги.Там лечат... »
  #10047
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
филиал от больн св Ольги.Там лечат недоношенных ,дцп и пр Все бесплатно по направлению Можно оставаться там круглосуточно или уезжать домой.Вам энцефабол или пантогам назначали?

нет, нам ничего не назначали. Когда ребенку было 2 года, я была в поликлинике у УЖАСНОГО невропатолога, которая прописала нам диазипам (сильный транквилизатор), т.к. ребенок у нас "Нервный" (на самом деле она у него в очень грубой форме отобрала игрушку, и он естественно разрыдался и испугался злобной тети) и сказала что будет стимулировать речь медикаментозно, но я к ней больше не пошла((( Буду искать платного невропатолога
А направление Вам невропатолог из поликлиники давал?
galina_alex is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 19:44
ответ для Шерлядь , на сообщение « Ребенок НИЧЕГО не говорит II. »
  #10048
Darken
Старожил
 
Аватар для Darken
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 106


нас невролог в эту больницу с самого раннего детства сватает и не по одному разу)) направлений дома штуки 3 уже точно есть..
Darken is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:48
ответ для galina_alex , на сообщение « нет, нам ничего не назначали. Когда... »
  #10049
mamyl'ka
Участник
 
Аватар для mamyl'ka
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от galina_alex Посмотреть сообщение
нет, нам ничего не назначали. Когда ребенку было 2 года, я была в поликлинике у УЖАСНОГО невропатолога, которая прописала нам диазипам (сильный транквилизатор), т.к. ребенок у нас "Нервный" (на самом деле она у него в очень грубой форме отобрала игрушку, и он естественно разрыдался и испугался злобной тети) и сказала что будет стимулировать речь медикаментозно, но я к ней больше не пошла((( Буду искать платного невропатолога
А направление Вам невропатолог из поликлиники давал?
ага .невлолог-психопат. У нее все дети здоровые всегда ,типа че приперлись сюда у вас что ребь порализованнвй.это она говорила при мне ,когда дев с ребенком просила осмотреть ее ребь.На моего ребь тоже орала когда ему 9мес было из за того что он пакетом зашуршал. Вот как у таких де......лов своего ребенка наблюдать !!!!:?????!
__________________


Я Вера)
mamyl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 23:40   #10050
galina_alex
Участник
 
Аватар для galina_alex
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от mamyl'ka Посмотреть сообщение
ага .невлолог-психопат. У нее все дети здоровые всегда ,типа че приперлись сюда у вас что ребь порализованнвй.это она говорила при мне ,когда дев с ребенком просила осмотреть ее ребь.На моего ребь тоже орала когда ему 9мес было из за того что он пакетом зашуршал. Вот как у таких де......лов своего ребенка наблюдать !!!!:?????!
у невропатологов это видимо издержки профессии , на нас тоже наорала ( у меня ребенок пищал резиновой игрушкой, которую взял на кушетке в ее кабинете), а потом сказала, что сейчас себе скорую вызовет, у нее давление подскочило из-за всех нас..
Просто, я бы тоже куда-нибудь на массаж и физиотерапию ребенка поводила, но как у такой неадекватной направление получить???
galina_alex is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena