Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1012 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 12:14
ответ для pumochka , на сообщение « :046::046:бывает есть из этой же... »
  #10111
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Ах, девочки, что за ассоиации? Masterpiece - шедевр значит
Мне тоже нравится, раньше пользовалась, потом подзабыла про нее, спасибо, что напомнили, пойду тоже куплю. Ева что-то бесить меня стала Кисточку помыла, лучше стало, но неидеально. Какая-то она все время разная.

А Мастерпис коричневая вроде бывает, как раз покупала, если память мне не изменяет.
Цитата:
Сообщение от Sundary Посмотреть сообщение
Да бывает. У меня коричневая.
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ага.Я как то по ошибке коричневую хапнула
ага, спасибо! Надо попробовать. Я все Еву хайтек хотела, но потом чето смотрю отзывы не очень появились.

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение

есть из этой же серии -Гепатотранзит,я его ранней весной пила,печень почистилась-прошла аллергия на руке,всю зиму мучилась с этим пятном.Аллергические проявления на коже,как правило,когда печень не справляется со своей функцией детоксикации.Потом решила и Лимфотранзит купить
пожалуй, и его надо!
__________________






Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:24   #10112
Дашечка
Гость
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 13


Девочки, все привет!
Давно читаю ваш форум, еле дочитала, но нашла много чего интересного и полезного.
Напишу от себя:
1)купила тут всеми хваленую тушь Еву хай-тэк. Тушка очень нравится, реснички получаются естественными. Но почему-то у меня они стали выпадать по 1-2 штуки, очень не приятно Не знаю буду ли я ей пользоваться и дальше
2) автозагар Коластина просто супер. Ложится ровно, без каких-либо пятен, цвет кожи очень красивый получается. во общем я довольна как слон
3) Крем для рук Фаберлик "кислородный коктейль" - запах приятный, пахнет клубничкой, но на руках как будто пленка , больше не куплю!
Крем для рук Белоручка - пахнет вкусно, впитывается моментально и руки мягкие после него.
Еще купила крем-пилинг для рук Лактимилк. Вот он здоровский. Пахнет виноградом, ручки после него очень нежные
4) Для лица уже 2й год использую Увлажняющий крем Джонсон Бэби ( у меня норм. кожа, ближе к сухой) Запах прекрасный, крем не жирный, очень легкий, кожа чувствует себя прекрасно , очень мягкая!
Еще недавно прикупила Кокосовый крем для сухой кожи. Запах просто божественный ( да я вообще люблю как пахнет кокос), но он все же немного жирноват, но шелушения все убрал.Поэтому пользуюсь не постоянно
5) Дезодорант использую Люмене "Arctic Aqua" Мне очень нравится, белых следов не оставляет, пахнет не слишком сильно! да и вообще дезодоранты лучше наносить на ночь, так эффект будет лучше!
Ну вот, вроде все
__________________
— А что случится если ты влюбишься?
— Ты же не веришь в это правда?
— Ну это же любовь, а не Санта Клаус…
Дашечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:43   #10113
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


Цитата:
Сообщение от Дашечка Посмотреть сообщение
5) Дезодорант использую Люмене "Arctic Aqua" Мне очень нравится, белых следов не оставляет, пахнет не слишком сильно!
классный дезодорант, мне тоже очень понравился!
__________________


Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет (c)
november is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:00   #10114
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Дашечка Посмотреть сообщение
Девочки, все привет!
Давно читаю ваш форум, еле дочитала, но нашла много чего интересного и полезного.
Напишу от себя:
1)купила тут всеми хваленую тушь Еву хай-тэк. Тушка очень нравится, реснички получаются естественными. Но почему-то у меня они стали выпадать по 1-2 штуки, очень не приятно Не знаю буду ли я ей пользоваться и дальше
2) автозагар Коластина просто супер. Ложится ровно, без каких-либо пятен, цвет кожи очень красивый получается. во общем я довольна как слон
3) Крем для рук Фаберлик "кислородный коктейль" - запах приятный, пахнет клубничкой, но на руках как будто пленка , больше не куплю!
Крем для рук Белоручка - пахнет вкусно, впитывается моментально и руки мягкие после него.
Еще купила крем-пилинг для рук Лактимилк. Вот он здоровский. Пахнет виноградом, ручки после него очень нежные
4) Для лица уже 2й год использую Увлажняющий крем Джонсон Бэби ( у меня норм. кожа, ближе к сухой) Запах прекрасный, крем не жирный, очень легкий, кожа чувствует себя прекрасно , очень мягкая!
Еще недавно прикупила Кокосовый крем для сухой кожи. Запах просто божественный ( да я вообще люблю как пахнет кокос), но он все же немного жирноват, но шелушения все убрал.Поэтому пользуюсь не постоянно
5) Дезодорант использую Люмене "Arctic Aqua" Мне очень нравится, белых следов не оставляет, пахнет не слишком сильно! да и вообще дезодоранты лучше наносить на ночь, так эффект будет лучше!
Ну вот, вроде все
а что за крем ДЖ.Бэйби? их тм много...

на ночь дезик? первый аз слышу...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:22
ответ для pumochka , на сообщение « К сожалению,мне кажется,нет средств... »
  #10115
Домоседка
Ветеран
 
Аватар для Домоседка
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: нарвская
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от синичка птичка Посмотреть сообщение
Для сужения пор мне помогает маска из мякоти банана. Удачи!!!
Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
спасибо, вот что нашла:

Слегка отбелить кожу, сузить поры и устранить жирный блеск можно, если размять в кашицу некрупный спелый банан, добавить 1 чайную ложку лимонного сока и нанести смесь на лицо на 15-20 минут.
Для жирной кожи косметологи рекомендуют провести курс из 20 процедур (маски нужно делать не реже, чем через день).

а Вы как делаете?
Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Еще:

БАНАНОВО-БЕЛКОВАЯ МАСКА
Эта маска идеальна для жирной кожи. Хорошо разомните банан, добавьте предварительно взбитый яичный белок и нанесите на лицо на 20 минут. Смойте теплой водой. Помимо того, что маска сужает поры и удаляет жирный блеск, она хорошо смягчает и питает кожу.
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Пардон за топ офф,но недавно мне тут посоветовали сужающую сыворотку Кларинс,пользуюсь недели две,мне кажется что эффект есть..Правда ср-во не очень бюджетное.

Некоторым "сужалка" Клиник помогает.

У Лореаля есть Дермагинезис сужающий поры.Но по-моему он нифига не сужает...

Это всё что знаю по части кремов.
Маску из банана не пробовала.Но обязательно попробую

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
К сожалению,мне кажется,нет средств ,достаточно эффективно сужающих поры,Причем,такое оЧучение,что они с возрастом больше видныИз ср-в ,испробованных мной,сыворотка Кларанс хорошая,лучше других,по крайней мере.Но,она не оч.бюджетная.
Еще хвалят такую маску,но я сама еще не пробовала
http://vereskspb.ru/?mode=product&re...older_id=22780
Девушки,кто уже попробовал маску из банана,как эффект??


Спасибо БОЛЬШОЕ, девушки, за отзывы и советы
Буду эксперементировать
Домоседка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 14:29   #10116
Домоседка
Ветеран
 
Аватар для Домоседка
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: нарвская
Сообщений: 619


Про Еву хайтэк!
Давно ещё здесь вычитала и прикупила, уже всю почти вымазала - ДОВОЛЬНА.
Пушистые, почти естественные ресницы (без сильных спецэффектов) для ежедневного макияжа САМОЕ ТО

ФОТО С ТЕЛЕФОНА

в живую, мне кажется, смотрится даже лучше
Домоседка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:30   #10117
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


В Ленте беру такой крем, около 100руб стоит, мне очень нра
*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 15:33   #10118
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Крем для уменьшения размера пор "Фаберлик" кто-нить пробовал? Есть эффект?

Цитата:

Увеличить





Крем контролирует процесс ороговения вокруг пор и смягчает загрубевшую поверхность. Освободившись от жесткого панциря , клетки вновь обретают способность делиться и постепенно "закрывают" края поры. Кожа не натягивается , сохраняя эластичность. "Кратеры" пор исчезают ,поверхность кожи выравнивается.
Причина возникновения расширеных пор устранена!
Экстракт японской розы :
  • воздействует на ферменты , регулирующие процесс ороговения кожи
  • смягчает загрубевшие участки
  • способствует дренажу пор
  • препятствует образование черных точек
Растительный комплекс REGU-Seb контролирует образование кожного жира.
Novaftem - О2 :
  • увеличивает содержание кислорода в коже
  • усиливает действие активных добавок
Способ применения:Наносите крем дважды в день на участки с расширеными порами (лоб ,нос, подбородок). Рекомендуемый курс - не менее 30 дней
Объём : 40 мл
*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 16:52
ответ для Домоседка , на сообщение « Про Еву хайтэк! Давно ещё здесь... »
  #10119
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Домоседка Посмотреть сообщение
Про Еву хайтэк!
Давно ещё здесь вычитала и прикупила, уже всю почти вымазала - ДОВОЛЬНА.
Пушистые, почти естественные ресницы (без сильных спецэффектов) для ежедневного макияжа САМОЕ ТО

ФОТО С ТЕЛЕФОНА
в живую, мне кажется, смотрится даже лучше
Какие красивые глаза!!Такие глаза никакая тушь не испортит
Я Еву хайтек тоже купила,нравится,но меньше ,чем Мастерпис.
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:00   #10120
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Позавчера была в РГ,затоварилась:
-Тушь Ева Хайтек (новая.так написанона ценнике,не знаю,чем от старой отличается)- подтверждаю,что для макияжа на каждый день-самое то! Я взяла фиолетовую. Естественные таие реснички получились,на моих черных ресничках цвет получился синим скорее. Но я рада,что он хотя бы виден!А то были неудачные эксперименты,после которых цветные туши не покупала вообще.А тут риск небольшой был(200р). Вчера ею красилась-не осыпается,а с карими глазками очень даже красиво смотрится) Попробую теперь еще коричневую прикупить.
-по совету же топика купила Люмене базу для макияжа век и губ (надеюсь,это то,что советовали,хотя речь всегда шла только о веках)). Я ОООООЧЕНЬ довольна! Наконец,я могу нормально пользоваться тенями!Цена-175р по карте.
-ну,там же у Люмене купила светоотражающую базу для макияжа 292р.не знаю,зачем купила,эффекта не особо увидела.там такие розовые частички...под тональником ничего особо не видно было(
-купила еще карандашик для глаз Ева золотисто-серый,71р Цвет ближе к коричневому.ОООчень такой красивый оттенок.Держится (на базе Люмене))) хорошо,не отпечатывается.Теперь попытаюсь найти тени такого же оттенка,уж ооочень мне цвет приглянулся!
А еще домазываю уже подаренный крум ЧЖ основной уход ночной для нормальной и комби кожи.Сначала не хотела даже начинать его(у мамы давно аллергия была на эти крема,я опасалась),а тут, начитавшись положительных отзывов,начала его. Довольна)Хотя бы тем,что нет аллергии,и коже приятно.А еще я им мажусь обильно(в отличие от других кремов),и все впитывается. Значит,там что-то,чего коже не хватает. Вот купила теперь ЧЖ для 26-35лет,только для жирной и комб кожи,посмотрим. А еще молочко мне их нравится!
И спасибо тем,кто НК тоник Роса рекомендовал. Я довольна!
McOlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena