Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 22:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16871
Kakatushka
Активный участник
 
Аватар для Kakatushka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 420


Малыш , спасибо за ответы!
Вы сами не ахотели ЕР, если вопрос корректен.
Kakatushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:25
ответ для Kakatushka , на сообщение « и всё-таки про состоятельность шва:... »
  #16872
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
любой вариант, значит 7 лет?!...
Нет, для ПКС 7 лет не предел

Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
и всё-таки про состоятельность шва: УЗИ-стка в ЖК сказала, до родов не информативно, на консультации в ВМА врач сказал в 38 сделать УЗИ шва...
Мне делали УЗИ в 36 недель, сказали, что истончен в одном месте, поэтому ЕР не разрешили.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:48
ответ для Kakatushka , на сообщение « Малыш :), спасибо за ответы! Вы сами... »
  #16873
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Kakatushka Посмотреть сообщение
Малыш , спасибо за ответы!
Вы сами не ахотели ЕР, если вопрос корректен.
Да, сама не захотела, но я и не родила бы сама, ребенок оказался крупноголовый, мне по всем УЗИ даже ставили- крупный, в мой таз не прошел бы или с травмами как сказала оперировавшая меня врач, так что интуиция в плане того что ничем хорошим для меня ЕР не закончатся - меня не подвела.

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мне делали УЗИ в 36 недель, сказали, что истончен в одном месте, поэтому ЕР не разрешили.
Не всегда могут с точностью до мм определить толщину, а сильное истончение наверное видно.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:07
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #16874
Штурман Жорж
Участник
 
Аватар для Штурман Жорж
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: то тут,то там :-)
Сообщений: 244


девочки!можно ещё раз
во сколько недель кладут для ПКС?и за сколько это дней до самого КС?
Штурман Жорж is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:46   #16875
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Штурман Жорж Посмотреть сообщение
девочки!можно ещё раз
во сколько недель кладут для ПКС?и за сколько это дней до самого КС?
В разных роддомах по-разному кесарят - в среднем в 39 недель и несколько дней (плюс-минус), но дата операции еще от Вашего состояния (анализы, самочувствие и т.п.) или ребенкиного состояния (по УЗИ, КТГ) может зависеть, тогда могут и раньше прокесарить. Вы сначала с роддомом определитесь, а потом уже в конкретной теме про тот роддом узнайте как там или в самом роддоме. На ДО тоже по- разному ложатся - где-то за 3-5 дней, а где-то и за 1-2 дня.

В 17-ом где я была - по протоколу официально дата ПКС ровно в 39 недель и 3 дня. Я ложилась за 2 дня на ДО - УЗИ, КТГ, анализы, на 3-ий день была операция. Выписка на 5-6 день, если всё хорошо в матке по УЗИ, швы саморассасывающимися нитками -косметика.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:59   #16876
Штурман Жорж
Участник
 
Аватар для Штурман Жорж
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: то тут,то там :-)
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
В разных роддомах по-разному кесарят - в среднем в 39 недель и несколько дней (плюс-минус), но дата операции еще от Вашего состояния (анализы, самочувствие и т.п.) или ребенкиного состояния (по УЗИ, КТГ) может зависеть, тогда могут и раньше прокесарить. Вы сначала с роддомом определитесь, а потом уже в конкретной теме про тот роддом узнайте как там или в самом роддоме. На ДО тоже по- разному ложатся - где-то за 5 дней, а где-то и за 1-2 дня.

В 17-ом где я была - по протоколу официально дата ПКС ровно в 39 недель и 3 дня. Я ложилась за 2 дня на ДО - УЗИ, КТГ, анализы, на 3-ий день была операция. Выписка на 5-6 день, если всё хорошо в матке по УЗИ, швы саморассасывающимися нитками -косметика.
наверное в снегирёвку пойдуесли возьмут
__________________
Штурман Жорж is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:08   #16877
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Штурман Жорж Посмотреть сообщение
наверное в снегирёвку пойдуесли возьмут
Я с девочками кто платно там рожали общалась - их за 2-3 дня клали на ДО, врач сама говорила когда им лечь, про б/п - не знаю, Вы в теме про Снегиревку задайте вопросик свой, там девочки ответят, они лучше знают про тот роддом, я туда только к Гайдуковой хотела идти -платно и палату платную, но потом передумала, так как она в свои нераб. часы -вечер, выходные не выезжает из дома на экстренное кесарево, если вдруг раньше роды начнутся, а бесплатно к любому врачу мне там не понравилось, что мам на ПО после КС кладут отдельно от детей в большеместные палаты на 7-8 мам, а дети отдельно на детском, их приносят только на кормление, мне такой вариант раздельного пребывания категорически не нравился, бывает повезет и положат в палату совместного пребывания, но такая неопределенность как-то не очень нравится, гадать - попаду-не попаду в такую палату.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:10   #16878
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я с девочками кто платно там рожали общалась - их за 2-3 дня клали на ДО, врач сама говорила когда им лечь, про б/п - не знаю, Вы в теме про Снегиревку задайте вопросик свой, там девочки ответят, они лучше знаю про тот роддом, я туда только к Гайдуковой хотела идти -платно и палату платную, но потом передумала, так как она в свои нераб. часы -вечер, выходные не выезжает из дома, а бесплатно к любому врачу мне там не понравилось, что мам после КС кладут отдельно от детей в большеместные палаты на 7-8 мам, а дети отдельно на детском, их приносят только на кормление, мне такой вариант раздельного пребывания категорически не нравился, бывает повезет и положат в палату совместного пребывания, но такая неопределенность как-то не очень нравится, гадать - попаду-не попаду в такую палату.
Боже мой, не думала ,что такое бывает.... чтобы такая толпа и дети отдельно...так можно и нервный срыв получить..ну и государство
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:18
ответ для Solnishko84 , на сообщение « Боже мой, не думала ,что такое... »
  #16879
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Боже мой, не думала ,что такое бывает.... чтобы такая толпа и дети отдельно...так можно и нервный срыв получить..ну и государство
Да, вроде если не ошибаюсь это единственный роддом, где у нас в СПб так, на сколько знаю у них там ремонт был буквально недавно, но палаты эти я так поняла остались, ремонт - это не перепланировка, хотя всё же уточните в топе про Снегири -может уже что и поменялось там, а осенью когда я рожала - было так, большеместные палаты для мам после КС, а дети отдельно. Я себе это не представляю, ко мне в 17-ом даже в ПИТ ребенка приносили и он молозиво сосал, потом во всю на груди висел на ПО первые дни пока молоко не пришло, а тут до выписки дети отдельно-мамы отдельно, докормы смесями, приносят детей мамам по часам и ночью вроде не приносят. С гарантией совместного пребывания в Снегиревку я только на платное отделение бы пошла.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:49   #16880
Штурман Жорж
Участник
 
Аватар для Штурман Жорж
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: то тут,то там :-)
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я с девочками кто платно там рожали общалась - их за 2-3 дня клали на ДО, врач сама говорила когда им лечь, про б/п - не знаю, Вы в теме про Снегиревку задайте вопросик свой, там девочки ответят, они лучше знают про тот роддом, я туда только к Гайдуковой хотела идти -платно и палату платную, но потом передумала, так как она в свои нераб. часы -вечер, выходные не выезжает из дома на экстренное кесарево, если вдруг раньше роды начнутся, а бесплатно к любому врачу мне там не понравилось, что мам на ПО после КС кладут отдельно от детей в большеместные палаты на 7-8 мам, а дети отдельно на детском, их приносят только на кормление, мне такой вариант раздельного пребывания категорически не нравился, бывает повезет и положат в палату совместного пребывания, но такая неопределенность как-то не очень нравится, гадать - попаду-не попаду в такую палату.
да.так и есть.я там с первым ребь была.
ребенок отдельно.только на кормление приносят.
ночью приносят в 24.00,потом в 5 или в 6 утра-точно не помню
в палате 6-7 девочек.
мне,наоборот,понравилось.после кс-самое то
шов болит,поднимать тяжко
и помыться надо сходить и на уколы,к родственникам на 1 этаж с последнего спуститься и поесть.
ИМХО!Тапками не кидать
__________________
Штурман Жорж is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena