Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 20:04
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: спасибо большое, а на каком... »
  #7871
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
спасибо большое, а на каком сроке вы с ней связались? и как вышли на нее? если не секрет..
Про Черемесину действительно много хороших отзывов. Необходимо звонить в хоз.расчетное в Снегиревку и записываться к ней на прием на 30 неделе. Там лично с ней и побеседуете!
strigixa is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:40
ответ для Сигнатюр , на сообщение « :flower:Девочки, спасибо большое за... »
  #7872
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за поддержку и кулачки. Должно быть всё отлично. Только чем ближе ПДР, тем сильнее коленки начинают дрожать.
Ничего, скоро Наташа придет, напишет, что все хорошо. И коленки меньше дрожать будут.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:43   #7873
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
Вот я боюсь что со мной заморачиваться никто не будет, особенно по сертификату...у меня даже на узи не увидят эту косточку...эх, и чего я рентген не сделала...интересно, а когда платно делаешь КС врачи внимательнее слушают?
Так и я по сертификату бесплатно рожала.
Сходите у ортопеду или остеопату, пусть он напишет записку гинекологу про вашу косточку.
Хорошего вам врача, чтобы повезло - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:46   #7874
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Vivaldi Посмотреть сообщение
Это было установлено во время ЭКС, врач сказала, что крестцовый мыс больше чем должен быть, он и не дает пойти головке...а внешне все в порядке, параметры таза в норме...может это в историю родов записали? у нас же без справки никто слушать не будет, вот я и переживаю...не хочется опять все пережить и детку жалко...
Т.е если я правильно поняла, если я соберусь бесплатно делать ПКС, то надо в приемный покой в выбранный РД ехать и там уже общаться???
Нельзя вернуться к тому врачу, чтобы он еще раз написал причину ЭКС - большой крестцовый мыс? Вообще, думаю, если вы так умно скажете, вас обязательно пристальнее посмотрят, т.к. даже беременный мозг просто ради КС такого не придумает.
В приемном покое этим никто не будет заморачиваться. Вот на ДО получите своего врача и уже с ним все обсудите.
Вы в какой роддом собираетесь?
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:56
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: спасибо большое, а на каком... »
  #7875
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
спасибо большое, а на каком сроке вы с ней связались? и как вышли на нее? если не секрет..
я в 22 недели к ней пришла. до 30 наблюдалась параллельно со сканди, где меня кстати хотели пустить в расход в ер. после 30 недель наблюдалась только у людмилы борисовны. после кс она сказала мне что мы очень правильно решили делать кс - иначе мы бы сделали ребенка если не инвалидом, то уж всяко бы его могли повредить.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:57
ответ для полонеzz , на сообщение « :flower: спасибо большое, а на каком... »
  #7876
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
спасибо большое, а на каком сроке вы с ней связались? и как вышли на нее? если не секрет..
записалась через хозрасчет 273 58 34ю
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:02
ответ для zepesasha , на сообщение « записалась через хозрасчет 273 58 34ю »
  #7877
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Про Черемесину действительно много хороших отзывов. Необходимо звонить в хоз.расчетное в Снегиревку и записываться к ней на прием на 30 неделе. Там лично с ней и побеседуете!
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
я в 22 недели к ней пришла. до 30 наблюдалась параллельно со сканди, где меня кстати хотели пустить в расход в ер. после 30 недель наблюдалась только у людмилы борисовны. после кс она сказала мне что мы очень правильно решили делать кс - иначе мы бы сделали ребенка если не инвалидом, то уж всяко бы его могли повредить.
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
записалась через хозрасчет 273 58 34ю
еще раз спасибо то есть, вы к ней записались в 22 недели? а договор потом заключали? правильно?
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:11
ответ для полонеzz , на сообщение « еще раз спасибо:flower: то есть, вы к... »
  #7878
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
еще раз спасибо то есть, вы к ней записались в 22 недели? а договор потом заключали? правильно?
там договор после родов. до этого на вас заведут карту и заведующая запишет в журнал. но главное - карта. оплата и договор когда родите.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:19
ответ для zepesasha , на сообщение « там договор после родов. до этого на... »
  #7879
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
там договор после родов. до этого на вас заведут карту и заведующая запишет в журнал. но главное - карта. оплата и договор когда родите.
поняла, то есть вначале, по хоз.расчету записаться к доктору, а она потом скажет по поводу завед и пр? просто наболюдаться часто я у них не смогу, у меня старшего не с кем особо остапвлять...
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 21:28   #7880
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
поняла, то есть вначале, по хоз.расчету записаться к доктору, а она потом скажет по поводу завед и пр? просто наболюдаться часто я у них не смогу, у меня старшего не с кем особо остапвлять...
да примерно так. я тоже ходила нечасто. но у меня были и проблемы с кровью, поэтому мне приходилось ездить туда.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena