Аренда развивающего центра "Взмах" :( - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 02:58   #11
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Видать просто забыла. Поэтому и не ждали Вас и она попробовала за 5 минут поднять воспиталок видимо была послана.
А не отвечала потом на телефон, потому что сказать было нечего. Это уже от человека зависит. Кто то сразу признается и извинится и будет готов ловить помидоры. Она вот нет.
Вряд ли Вас хотели кинуть.
Элементарная непрофессиональность.
имхо конечно же...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 03:09
ответ для Лалли , на сообщение « Видать просто забыла. Поэтому и не... »
  #12
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Видать просто забыла. Поэтому и не ждали Вас и она попробовала за 5 минут поднять воспиталок видимо была послана.
А не отвечала потом на телефон, потому что сказать было нечего. Это уже от человека зависит. Кто то сразу признается и извинится и будет готов ловить помидоры. Она вот нет.
Вряд ли Вас хотели кинуть.
Элементарная непрофессиональность.
имхо конечно же...
Так хотелось посмотреть, как будут с нами заниматься. Жаль, что не получилось.
Как может слово "забыла"относится к работе? Тоже ИМХО. Вот если бы я забыла больному сделать обезболивающее или подготовить человека к операции или исследованию? Чтобы мне за это было ? У каждого свои обязанности.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 03:21   #13
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Так хотелось посмотреть, как будут с нами заниматься. Жаль, что не получилось.
Как может слово "забыла"относится к работе? Тоже ИМХО. Вот если бы я забыла больному сделать обезболивающее или подготовить человека к операции или исследованию? Чтобы мне за это было ? У каждого свои обязанности.
Согласна.
Вы мне не говорите, я супер гипер ответственная, даже страдаю от этого, переживаю всегда. За всякие мелочи. Я б удавилась от стыда (если действительно она забыла, а не случилось что то ужасное, хотя вряд ли...).и уж точно бы приняла и тапки и помидоры и пыталась бы разрулить всё это. Пусть был бы этот праздник в другой день...но по человече. Праздник !!!!!!
Подвести такую кучу людей

но мы ж все разные...
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 15:09
ответ для Лалли , на сообщение « Видать просто забыла. Поэтому и не... »
  #14
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
Видать просто забыла. Поэтому и не ждали Вас и она попробовала за 5 минут поднять воспиталок видимо была послана.
А не отвечала потом на телефон, потому что сказать было нечего. Это уже от человека зависит. Кто то сразу признается и извинится и будет готов ловить помидоры. Она вот нет.
Вряд ли Вас хотели кинуть.
Элементарная непрофессиональность.
имхо конечно же...
Отзвонилась она нам сегодня с извинениеями...и предложила за свой счет организовать нашим деткам новогодний праздник
Дело не в том,что хотели кинть,нам это и в голову не пришло...дело в безответственности и трусости-ну накосячила-подними трубку и скажи,так и так,девочки простите меня,я виновата,мы исправимся......
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena