Весенние двойняшечки 2011 - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 20:55
ответ для Helen7 , на сообщение « девы, а во ск недель на до то надо... »
  #5761
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
девы, а во ск недель на до то надо ложиться... я так и не поняла, мне сказали в 37 если пессарий, если нет в 38, а почему раньше то кладут?
от твоего состояния зависит, я тоже не хотела... а получилось, что с 34 недельки валялась на до из-за гестоза.. если бы я не страдала отеками и высоким давлением, то с пессарием планировали положить тоже в 37 недель
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:54   #5762
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
ты сама рожать будешь? мне пкс написали в итоге, а как получится даже не знаю, на до с двойнями разговариала - никто сам почему то рожать не хотел - не молодые не старые...чем ближе день тем мне страшнее
Пока показаний к КС у меня нет, поэтому думаю сама, а атм как получится. Как скажет врач - так и будет, я девочка послушная))))
Мне тоже страшно, но если будет хороший врач, то родить самой без разрывов и разрезов реально, детки то маленькие (меньше чем при одноплодной) и это счастье будет, так как потом восстанавливаешься быстро и детям полезно ЕР
Еще я мужа с собой хочу взять, хотя бы на время схваток, пусть помогает! он не против и даже сам хочет
Ну это все планы, а как оно получится, будет решаться после 36 недель, это видно какой-то срок такой критический, так как врач настаивал чтобы я именно тогда у него появилась, да и обменная карта тогда будет уже полностью заполнена
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 22:19   #5763
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
от твоего состояния зависит, я тоже не хотела... а получилось, что с 34 недельки валялась на до из-за гестоза.. если бы я не страдала отеками и высоким давлением, то с пессарием планировали положить тоже в 37 недель
у меня жуткие отеки, сказали гестоз, но без давления и белка - поэтому дома сижу... на до не хочется...но наверное стоит уже "тревожный пакетик" собрать
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 22:45
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а вам малышей к груди... »
  #5764
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а вам малышей к груди прикладывали во время кесарева или нет?
Мне нет(((( хотя Настя правильно написала, их то уже достали,а врач еще"свое" дело не закончил......хотя оч хотелось...
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:41
ответ для smaltoy , на сообщение « Мне нет(((( хотя Настя правильно... »
  #5765
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
девы, а во ск недель на до то надо ложиться... я так и не поняла, мне сказали в 37 если пессарий, если нет в 38, а почему раньше то кладут?
я вообще не планировала на ДО, а по самочувствию почти 3 недели в итоге провела с 32недельки

Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
так не кладут еще, а просто приехать показаться и решить вопрос - когда
А так можно и не ложиться а приехать уже со схватками
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Пока показаний к КС у меня нет, поэтому думаю сама, а атм как получится. Как скажет врач - так и будет, я девочка послушная))))
Мне тоже страшно, но если будет хороший врач, то родить самой без разрывов и разрезов реально, детки то маленькие (меньше чем при одноплодной) и это счастье будет, так как потом восстанавливаешься быстро и детям полезно ЕР
Еще я мужа с собой хочу взять, хотя бы на время схваток, пусть помогает! он не против и даже сам хочет
Ну это все планы, а как оно получится, будет решаться после 36 недель, это видно какой-то срок такой критический, так как врач настаивал чтобы я именно тогда у него появилась, да и обменная карта тогда будет уже полностью заполнена
я тоже всегда на ЕР настраивалась и очень хотела сама, а получилось ЭКС. но даже при ЕР советуют на ДО лечь, так как двойняшки быстрее по родовым путям проходят и роды скоротечнее, немного опасно со схватками ехать )))

Цитата:
Сообщение от smaltoy Посмотреть сообщение
Мне нет(((( хотя Настя правильно написала, их то уже достали,а врач еще"свое" дело не закончил......хотя оч хотелось...
не то слово как хотелось мне на пару секунд каждого чмокнуть поднесли только
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 02:01
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5766
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


девчонки, а на 39й неделе не поздно ПКС назначать? а то мне велено на 38й приехать шов снять, ну и на 39 кесарнуться...
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 10:52
ответ для JuliaSS , на сообщение « девчонки, а на 39й неделе не поздно ПКС... »
  #5767
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
девчонки, а на 39й неделе не поздно ПКС назначать? а то мне велено на 38й приехать шов снять, ну и на 39 кесарнуться...
Если все в порядке и ты дохаживаешь без проблем, то почему поздно. Чем дольше (до положенного срока) они будут в утробе, тем лучше!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 12:54
ответ для JuliaSS , на сообщение « девчонки, а на 39й неделе не поздно ПКС... »
  #5768
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
девчонки, а на 39й неделе не поздно ПКС назначать? а то мне велено на 38й приехать шов снять, ну и на 39 кесарнуться...
в отто считают идеальным сроком для кс - 38.3... это, так сказать, как по учебникам... а по факту у всех по разному получается... если у вас хорошо беременность протекает, то почему бы не носить до 39?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 13:37
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5769
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, у вас перед родами живот опускался?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5770
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


меня сегодня чуть было на ДО не отправили.....
за 2 недели прибавка в весе 3,3 кг и отеки. Навели панику, на диету посадили, сказали, что если через неделю я не "исправлюсь", поеду в больничку. Так что сажусь на диету и ограничиваю питье. А еще возвращаюсь в басик, а то приболела тут немного и обленилась совсем
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena