Весенние двойняшечки 2011 - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 16:23
ответ для EllenDM , на сообщение « меня сегодня чуть было на ДО не... »
  #5771
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
меня сегодня чуть было на ДО не отправили.....
за 2 недели прибавка в весе 3,3 кг и отеки. Навели панику, на диету посадили, сказали, что если через неделю я не "исправлюсь", поеду в больничку. Так что сажусь на диету и ограничиваю питье. А еще возвращаюсь в басик, а то приболела тут немного и обленилась совсем
вот молодец, в бассеин ходить даже можешь.... у меня вообще из-за отеков пошевелиться тяжело...еле ползаю, когда эуфиллином их согнали, так мне летать хотелось, а сейчас все назад вернулось думаю что уже так до конца будет, сегодня еле морковку почистила - во какие отеки на кистях....аж до боли
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:56   #5772
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Если все в порядке и ты дохаживаешь без проблем, то почему поздно. Чем дольше (до положенного срока) они будут в утробе, тем лучше!
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
в отто считают идеальным сроком для кс - 38.3... это, так сказать, как по учебникам... а по факту у всех по разному получается... если у вас хорошо беременность протекает, то почему бы не носить до 39?
ой а Бог его знает хорошо или нет... отеков как таковых нет... вот на дня х в мазке блин обнаружили лейкоциты.. Тержинан прописали .. осталось-то жоходить и на тебе
конечно надеюсь что малыши досидят до срока. раньше уговаривала тем тчо автокресла не привезли.. теперь просто прошу посидеть
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:56
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #5773
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Я вчера узи делала, мои малыши уже 2045гр и 1755гр , растут быстро. Сказал узист, что в идеале нам еще месяц продержаться, а так если что, уже не так страшно, т.к. вполне сформировавшиеся детки. Так что будем этот месяц просто вылеживать, а то от малейших движений матка по прежнему каменеет . И все-таки рискнули назначить мне дексаметазон под строгим контролем давления, что если что, малыши смогли задышать нормально.
Может я отличусь тут, но я наоборот, хочу на ДО залечь пораньше , а то страшно
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 20:05
ответ для Liu , на сообщение « Я вчера узи делала, мои малыши уже... »
  #5774
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я вчера узи делала, мои малыши уже 2045гр и 1755гр , растут быстро. Сказал узист, что в идеале нам еще месяц продержаться, а так если что, уже не так страшно, т.к. вполне сформировавшиеся детки. Так что будем этот месяц просто вылеживать, а то от малейших движений матка по прежнему каменеет . И все-таки рискнули назначить мне дексаметазон под строгим контролем давления, что если что, малыши смогли задышать нормально.
Может я отличусь тут, но я наоборот, хочу на ДО залечь пораньше , а то страшно
мне тоже страшно...даже не знаю 37 недель ждать или в 35-36 идти, а то Настя тут напугала... что роды с двойняшками скоротечные. у меня еще и вторые они будут...а вторые говорят быстрее первых в идеале мне бы хотелось ПКС в 39 недель
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:21
ответ для Liu , на сообщение « Я вчера узи делала, мои малыши уже... »
  #5775
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я вчера узи делала, мои малыши уже 2045гр и 1755гр , растут быстро. Сказал узист, что в идеале нам еще месяц продержаться, а так если что, уже не так страшно, т.к. вполне сформировавшиеся детки. Так что будем этот месяц просто вылеживать, а то от малейших движений матка по прежнему каменеет . И все-таки рискнули назначить мне дексаметазон под строгим контролем давления, что если что, малыши смогли задышать нормально.
Может я отличусь тут, но я наоборот, хочу на ДО залечь пораньше , а то страшно
какие крупные детки! у меня вообще малыши в 30 нед. были по сравнению с твоими. Завтра иду на очередное УЗИ, посмотрю, насколько выросли, ужасно интересно.
А делать надо так, как тебе сердце подсказывает ну и мнение врача учитывать. Просто я считаю что ничего критичного в моем состоянии нет, сейчас тоже сгоню отеки эуфиллином и устрою себе разгрузочный день, и все вернется в норму. Мне комфортнее дома пока
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:22
ответ для Helen7 , на сообщение « вот молодец, в бассеин ходить даже... »
  #5776
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
вот молодец, в бассеин ходить даже можешь.... у меня вообще из-за отеков пошевелиться тяжело...еле ползаю, когда эуфиллином их согнали, так мне летать хотелось, а сейчас все назад вернулось думаю что уже так до конца будет, сегодня еле морковку почистила - во какие отеки на кистях....аж до боли
а эуфиллин как долго пить можно? мне сегодня прописали, но по длительности ничего не сказали......
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:23
ответ для Helen7 , на сообщение « мне тоже страшно...даже не знаю 37... »
  #5777
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
мне тоже страшно...даже не знаю 37 недель ждать или в 35-36 идти, а то Настя тут напугала... что роды с двойняшками скоротечные. у меня еще и вторые они будут...а вторые говорят быстрее первых в идеале мне бы хотелось ПКС в 39 недель
39 неделек - просто здорово, если получится , желаю чтобы получилось
Мне врач даже если все совсем хорошо вдруг станет дают срок - 37я неделя, да для моих габаритов наверное больше и не надо, была бы я хоть немножко по выше и по шире , а то малышам совсем уже тесно. Вот и думаю, что на ДО с капельницами меня досохраняют до большего срока
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:25
ответ для JuliaSS , на сообщение « ой а Бог его знает хорошо или нет...... »
  #5778
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
ой а Бог его знает хорошо или нет... отеков как таковых нет... вот на дня х в мазке блин обнаружили лейкоциты.. Тержинан прописали .. осталось-то жоходить и на тебе
конечно надеюсь что малыши досидят до срока. раньше уговаривала тем тчо автокресла не привезли.. теперь просто прошу посидеть
тержинан же от молочницы вроде? у меня всю Б периодически она появляется, врач прописала Пимафуцин, но он ненадолго помогает. Главное - перед родами (если будут ЕР) пролечится
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:38
ответ для EllenDM , на сообщение « а эуфиллин как долго пить можно? мне... »
  #5779
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
а эуфиллин как долго пить можно? мне сегодня прописали, но по длительности ничего не сказали......
3-5 дней по 3 таблетки в сутки
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 21:50
ответ для JuliaSS , на сообщение « ой а Бог его знает хорошо или нет...... »
  #5780
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
ой а Бог его знает хорошо или нет... отеков как таковых нет... вот на дня х в мазке блин обнаружили лейкоциты.. Тержинан прописали .. осталось-то жоходить и на тебе
конечно надеюсь что малыши досидят до срока. раньше уговаривала тем тчо автокресла не привезли.. теперь просто прошу посидеть
ой-ой, девочки, ОСТОРОЖНО с тержинаном!!! мне тоже его прописала "на вс. случай" начала читать в инете, волосы дыбом встали, в штатах он вообще запрещен, в Европе запрещен для беременных (точно уже не помню где какие ограничения), где-то запрещен к ввозу, и вездне однозначно - вред для плода на любых сроках, а вот в Россию возят да еще беременным прописывают

у меня накануне родов выползла молочница, нашла рецепт в журнале Беременность и Роды за 2009 г., если нужно, могу найти журнал и написать...
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena