☼∞♥ Январские мамы - шикарные дамы 2010г ♀ ♥ ∞☼ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 01:16
ответ для АннА Лу , на сообщение « У меня сегодня привес в... »
  #981
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
У меня сегодня привес в 1,2кг-ничего запрещенного не ела,правда начались КД-может это так повлиять?

В итоге за 4 дня атаки ушло только 900гр.
Конечно, может. Сам Дюкан об этом пишет, во время КД идет застой жидкости, но после как раз лишнее уходит значительно быстрее.
И Ань, 900 г за 4 дня - это не мало при КД.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:55   #982
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
У меня сегодня привес в 1,2кг-ничего запрещенного не ела,правда начались КД-может это так повлиять?

В итоге за 4 дня атаки ушло только 900гр.
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Конечно, может. Сам Дюкан об этом пишет, во время КД идет застой жидкости, но после как раз лишнее уходит значительно быстрее.
И Ань, 900 г за 4 дня - это не мало при КД.
Я вот из-за этого не стала сегодня у массажистки взвешиваться.
Вика, если ты ещё в поисках массажа, я тебе очень рекомендую Алёну Это лучшее из того что у меня было. Полноценный массаж+обёртывания+скрабики. У меня 2 раза было по часу и сегодня 1-15.


Всем привет
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 13:50   #983
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Саша, спасибо за отзыв
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:42
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Саша, спасибо за отзыв... »
  #984
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Саша, спасибо за отзыв
Главное, чтобы не зря
__________________


Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:13   #985
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Что все притихли?
Втихоря сникерсы грызем?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:36   #986
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


я втихоря грызу печеную картошку.
Приболела, вообще сухоядить не могу
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 22:30   #987
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


я за 2 дня минус 2кг
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 18:40   #988
Фемочка
Мега-элита
 
Аватар для Фемочка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 3 200


А я ни чего не грызу противоправного
Закончу курс массажа и взвешусь надеюсь, я буду а минусе
Фемочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:50   #989
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


сегодня можно рыбу - когда я начинала пост, думала, что до этого дня не доживу
сегодня я съела ложку рыбной консервы - оооочень вкусной, привезла от мамы, я о ней мечтала, и вот съела ложку и поняла, что не хочу, лучше салатика поем.
Завтра тоже можно рыбу
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 02:50   #990
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Важный нижний пресс

С упражнениями для нижнего пресса нужно дружить каждой женщине, которая заботится о своем здоровье Они не только облегчают роды и предотвращают провисание брюшины после них, это еще и прекрасная профилактика опущения внутренних органов в будущем. Ну и наконец, это подтянутый плоский животик!
Мы советуем вам обратить внимание на правильное дыхание при выполнении упражнений для нижнего пресса: выдох должен приходиться на усилие. А также напоминаем, что ПРАВИЛЬНОЕ выполнение упражнений для нижнего пресса – это МЕДЛЕННОЕ выполнение. Вы должны чувствовать, как работают мышцы.

1. Параллельные линии

Лягте на пол на спину, поднимите ноги и согните колени так, чтобы они сформировали прямой угол. В руки возьмите небольшой мяч для лучшей координации движений. Согните руки в локтях и слегка наклоните мяч к груди. Напрягите мышцы пресса, вытяните руки с мячом перед собой, поднимите верхнюю часть туловища от пола и одновременно выпрямите ноги. Ноги должны составлять с полом угол 45o, а руки должны быть вытянуты параллельно ногам. В таком положении задержитесь на несколько секунд.
8-10 повторений
2. Ролловер

Другими словами, это скручивание за голову. Это упражнение позволяет как прорабатывать нижний пресс, так и повышать гибкость и выносливость мышц спины.
Лягте на пол на спину, руки лежат по бокам на полу, ладонями вниз, ноги вытянуты. Медленно поднимите ноги до положения перпендикулярно вверх, стопы расслаблены. Плавно поднимая бедра вверх, продолжайте заводить ноги за голову. Большие пальцы ног должны «смотреть» точно в пол позади вашей головы. Задержитесь в таком положении на несколько секунд. Медленно сделайте упражнение в обратной последовательности – сначала выпрямите ноги, чтобы они составляли с туловищем прямой угол. Затем плавно опустите их на пол, в исходное положение. 8-10 повторений
3. Шаги альпиниста

Упражнение, которое чудесным образом укрепляет не только нижний пресс, но и мышцы спины и ягодицы. А также неслабо сжигает накопившийся жирок. Попробуйте!
Примите исходное положение как для отжимания: обопритесь на вытянутые руки и пальцы ног. Тело должно представлять собой прямую линию. Не меняя положения тела, подтяните правое колено к груди. Задержитесь в такой позе на несколько секунд. Вернитесь в исходное положение и повторите то же движение левой ногой.
По 10 повторений с каждой стороны.
4. Упражнение с гантелями

Это не только упражнение для нижнего пресса, это еще и средство поддержать в тонусе мышцы рук и плеч. Вам понадобятся небольшие гантельки 1,5-2 кг.
Лягте на спину, руки с гантелями заведены за голову. Ноги приподняты над полом так, чтобы составлять угол 45o. Одновременно плавно поднимите руки с гантелями, чтобы они находились над грудью, и ноги до прямого угла. Двигаясь плавно, вернитесь в исходное положение. Ноги при этом не должны касаться пола. 10-12 повторений.

МОТИВИРУЕМСЯ, КРАСОТКИ!
Котка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena