Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 22:14   #5601
zallaa
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 18


спасибо, а все-таки как можно добиться машины?
zallaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:47
ответ для zallaa , на сообщение « спасибо, а все-таки как можно добиться... »
  #5602
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от zallaa Посмотреть сообщение
спасибо, а все-таки как можно добиться машины?
я просто пришла и сказала, что хочу на гаишную.
плюс я не с самого утра была. т.е.автошколы уже ушли на площадку/город
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 23:30   #5603
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
со мной сдавала девушка в юбке и капроновых колготках
Вот дура-то.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 14:41
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5604
baby_19
Частый гость
 
Аватар для baby_19
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41


Сегодня был Анатольев. Офигенный инспектор. Площадку сдала, город завалила.
Теперь в январе только.
Сдать очень реально... На площадке никто не валит... в городе вроде тоже))))

а ждать на морозе, это, конечно. самое неприятное)
baby_19 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5605
baby_19
Частый гость
 
Аватар для baby_19
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 41


а с машиной вообще никаких проблем не было.
Пришла в 315, меня спросили на какой машине в аш каталась, а потом сообщили, что у них таких машин нет, а есть только отечественный автопром. Я ответила, что меня это не пугает. Начальник сказал: "славненько" и проставил печати. и дальше в окшки 2-4, и теперь можно на гаишной машине сдавать в течении 3-х месяцев)

наверно там разные дяди сидят...
baby_19 is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 16:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5606
zoyats
Частый гость
 
Аватар для zoyats
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 73


А я вчера уже в третий раз город завалила: но, кажется, сама виновата - мне инспектор и красный свет простил (я остановилась только у границы перекрестка: светофора просто не видно было - там фура стояла какая-то), а вот то, что я вовремя не убралась с перекрестка - уже переполнило его чашу терпения. У меня такое чувство, что он сам расстроился, что я не сдала опять

Но я сдавала с чужой автошколой. Инструктор, в чью машину меня приписали, был суперский - разрешил не то, что потрогаться, но и поездить по маршруту Просто прелесть! Спасибо ему!!!

Очень хочется попробовать сдать все-таки на гиашной машине: я вчера уж тянула-тянула с заявлением, ждала-ждала, когда все автошкольные места заполнятся, а все равно попала с автошколой.

Внимание,вопрос: во сколько надо прийти, чтобы уж наверняка записали сдавать с ГАИ? (Я вчера пришла аж в 11, но все равно успела с автошколой...)

Или, может быть, это только из "Светофора" разрешают сдавать только на машинах других автошкол, а на гаишных не разрешают?...
Что-то я уже совсем запуталась...
zoyats is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 20:06
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #5607
ms.shu
Участник
 
Аватар для ms.shu
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: метро Комендантский пр
Сообщений: 272


сегодня была в 1 раз на экзамене в ГАИ, сдала теорию и площадку,город завалила,в 1ю очередь из-за нервов, очень стала психовать(испектор специально не валил, даже подсказывал иногда), не смогла взять себя в руки:
про площадку могу сказать, что ездила я ужастно (по крайней мере мне так показалось), заехав на "эстокаду" заглохла, пришлось откатиться назад= -1балл, тут я и начала психовать, зная, что мне плохо дается разворот в 3 приема,который на закуску, с горем паполам сделала эстакаду, поехала на паралельную парковку, с кот проблем у меня не было, но тут же елки палки нервы, забыла все напрочь включаю заднюю и о ужас начала руль крутить вместа вправо налево, мне повезло инспектор стоял ко мне спиной, я тут быстро сообрасила включила первую, ну и вперед ровняюсь, он как раз поворачивается, и я чисто делаю парковку, ну говорит едте на 3 эллемент, а я не знаю с какой стороны въезжать( простояв на морозе 1,5 часа пошла в это время тупо в туалет в гаи, а от туда как назло пришлось бежать на площадку), пропустила, когда он это все рассказывал, спросила у него куда въезжать, он немного наехал, типа я же говорил, но потом спокайно сказал, выверние до упора руль вправо и въезжайте, я уже просто не вписывалась на старт, а тояло мордой в направлении стоп(у нас в школе немногопо другое расположение было), накануне вчера начиталась про разворот в 3 приема, поняла, что меня инструктор по другому учил,, оставила себе на заметку что когда выезжаешь делаешь уже поворт налево к финишу, руль надо выкручивать начинать на месте, тогда впишишься,я практически так и сделала,но правда не выравнела машину до конца, тут уже я никак не думала, что площадку сдала, при стольких ошибках, а мне говорят: все, в город. Мне потом интруктор один сказал, не мой к сажалению: ты так не бойся, а то у тебя такие глаза большие были, когда уже даже сдала пложадку, инспектора напугаешь. обидно мне было, что моему интруктору все до фанаря было, мб так бы не волнавалась бы, кстати кто ему платил, тем он сказал , про то что руль крутим на месте при развороте в три приема, обидно, что другие тем с кем ты даже не занимался более человечно относились, вобщем теперь остается сдать только город 8января в день моего рождения, буду брать другого инструктора, с этим с самого начала какиета косяки были, лень ему было все разъяснять нормально, все время по телефону трындел, ездит он, как говорят очень профессионально, но как инструктор я бы его советовать никому не стала, пишите в личку, если кто собрался в Автошколу Петроградского РСТК РОСТО (ДОСААФ), про школу ничего плохого не скажу, теорию вообще отлично преводавал Вавилов Александр Николаевич, экзамены не откладывали.
ms.shu is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 00:25   #5608
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
всем привет! сегодня кто-нибудь сдавал самостоятельно?
я сдала! прямо-правый поворот-прямо-остановка-8 окно.
Мои поздравления!
Позвольте уточнить, это без денег, связей и школы? Такое бывает?
Площадку сдавали вместе с городом или раньше?
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 00:53
ответ для Snowy , на сообщение « Мои поздравления! :080: Позвольте... »
  #5609
мне повезет!
Ветеран
 
Аватар для мне повезет!
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мои поздравления!
Позвольте уточнить, это без денег, связей и школы? Такое бывает?
Площадку сдавали вместе с городом или раньше?
в автошколе я училась. и там сдала теорию и площадку. город сама завалила, но и вряд ли сдать дали бы. из 17 человек в группе не платила я одна
мне повезет! is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 01:06   #5610
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мне повезет! Посмотреть сообщение
в автошколе я училась. и там сдала теорию и площадку. город сама завалила, но и вряд ли сдать дали бы. из 17 человек в группе не платила я одна
Но ведь Вы шли экстерном, не от автошколы?
А группа из 17-ти человек это все экстернщики?

П.С. Глядя на Ваш ник, понимаю, почему Вы сдали!
Snowy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena