ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 15:50   #3441
MashenkaF
Участник
 
Аватар для MashenkaF
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 299


Читаю вашу темку с самого начала, какая же вы молодец!! Столько позитива и любви здесь!
А про нервы, куда ж без этого, зато на море оторветесь, отогреетесь и с новыми силами ждать наше лето!))) Удачи вам, и чтоб детки выздоравливали!
__________________
MashenkaF is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:54   #3442
Елленка
Частый гость
 
Аватар для Елленка
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Озерки
Сообщений: 43


Мы жили в Дрездене с 1999 по 2001 годы. С температурой 40 - в сад не пощли, но если бы пошли - воспитатели не имели бы права "не взять" ребенка. У нас район был - "непрестижный" - жили китайцы, русские и "неблагополучные" семьи немцев, которые на пособие живут... Мы то, когда снимали жилье, выбирали поближе к работе и подешевле......
Как-то прихожу в садик - спрашиваю - "А почему вот та девочка лежит в углу на диванчике? - А она болеет - отвечают..."
С температурой 40, естественно, мы дочку на руках к врачу несли, и еще 1,5 часа там в приемной ждали, т.к. нам сказали, что нет причины принимать нас вне очереди... Думаю, мы там еще много кого заразили...
Кстати, т.к. такого понятия, как "профилактика заболеваний" там нет, детей больных в садик водят - дети часто болеют, но жрут сильнющие антибиотики и - мгновенно - убираются все симптомы... Зато кишечная флора дохнет, а потом гастрит у каждого второго.... И они потом до конца жизни лекарства жрут (правда, параллельно с лекарствами - - пиво с жирными сосисками
Елленка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 15:55   #3443
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Ой, Катя! Представляю ваше состояние! Помоги вам Господь! Пусть детки выздоравливают! И пусть у моря их здоровье только окрепнет!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:05   #3444
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Ксюша после больницы, от меня не отходит, привыкла за пять дней висеть на мне. В палате спала со мной в кровати. Только одну ночь, удалось ее уговорить, поспать в детской кроватки. И то просыпалась пару раз с дикими визгами. Я думаю, это испуг от уколов ( кололи три раза в день). Да еще соседи нам попались беспокойные. Мама с грудным ребенком. Девочки 9 месяцев, но выглядит она только на три. Сама не умеет головку держать, переворачиваться и т.д. Причина всему, преждевременные роды в 6 месяцев. Бедный ребенок, кушает только через зонд, постоянные пневмонии. Да еще при поступлении 1,5 суток, ребенок не спал, а плакал взахлеб без остановки. Мы там все чуть умом не тронулись. Особенно мама той девочки, т.к. все это время ребенок у нее на руках был, то срыгнет, то задыхаться начинает.
У меня Ксю ревела, из-за того, что ей спать мешали - плачь ребенка, постоянная ходьба в нашу палату мед. персонала, для той девочки. Я несколько раз просила перевести нас в др. палату, но мне отвечали отказом. Потом вроде все улеглось, и оставшиеся три дня мы нормально пролежали.
Самое удивительное то, что мы лежали в той же больнице, на том же этаже и отделении, где я нашла Ксюшу, ровно год назад. Сходили в палату, где лежат отказники, поздоровались с мед. сестрой, которая мне когда-то Ксюшу показала, в первые в жизни, через стекленную перегородку. Жаль, что нам деток не разрешили глянуть. Но сказали, что одни груднички лежат.
Если честно, я за эти пять дней даже чуток отдохнула, от домашних дел.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:18   #3445
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Да, забыла написать, у нас у Ксюши в больнице откат назад произошел. Днем сосала пальчики, меня от себя не отпускала.
Лежала со мной на кровати и в течение дня могла раз сто броситься ко мне на шею, и поцеловать меня. И ночью несколько раз проснется, взберется, на меня обнимет крепко, крепко, и целует. Такое ощущение, что говорит, молча - "Мама я тебя люблю, только ты меня здесь не оставляй". Мне и приятно, от такого обилия ласки, и слезы на глазах парой наворачивались. (раньше никогда со мной не обнималась, если ее не попросишь).
Приехали домой, забыла все мои наставления, что нельзя трогать игрушки с елки (ее никто не убрал пока), нельзя открывать кухонные шкафы и вытаскивать упаковки с крупами. Игрушки отказывается на место убирать, психует, если я прохожу мима, и не беру ее на ручки. Артура ко мне дико ревнует.
Сегодня пришла врач, так пока та слушала Арчи, Ксюша забралась на диван, спряталась за меня, и снова начала пальцы сосать. Хоть бы поехали на море, и она это все забыла.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:18   #3446
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Катя, все пройдет. Болезни часто провоцируют откаты. А тут еще и больничка где она когда-то лежала одна. Поэтому и требование мамы постоянно, боялась что опять одна останется. Вы главное лечитесь, не нервничайте и все будет хорошо!!! Даст Бог полетите на отдых, а там все быстро забудется. Только бы детки здоровенькми были. Что врач сказала после прослушки Артура?
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 17:22   #3447
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Крепко крепко держим кулачки за хороший отдых на море
Катя терпения Вам тяжело когда детки болеют
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:24   #3448
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


все у вас будет хорошо и отдохнете здорово!!!!
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:16   #3449
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


Катя, держу за вас кулачки. пусть всё будет хорошо!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:56   #3450
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Катя, как вы сегодня?
✰✰✰ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena