не сдал ГИА - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:55   #11
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от briz-end Посмотреть сообщение
"Если ребёнок после 9-го класса не сдал ГИА "
-речь о реальном ребенке уже не сдавшем ГИА или о гипотетической возможности его не сдать?
лично знаю ребенка, который не сдал ГИА по алгебре. написал потом в традиционной форме, получил 4 в четверти и 3 в году. продолжил обучение в школе. в этой же
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:32
ответ для ninulalala , на сообщение « не сдал ГИА »
  #12
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


у нас в 9 сейчас второй раз учатся 2 человека, которые не сдали экзамены в прошлом году.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:28
ответ для lуnx , на сообщение « у нас в 9 сейчас второй раз учатся 2... »
  #13
наденька-надин
Элита
 
Аватар для наденька-надин
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
у нас в 9 сейчас второй раз учатся 2 человека, которые не сдали экзамены в прошлом году.
и гиа и традиционный экзамен???
наденька-надин is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:40
ответ для ninulalala , на сообщение « не сдал ГИА »
  #14
МЕлена
Гость
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 25


а нас не допускают к ГИА по математике! и это при том, что нам нужно уходить из школы и постпать в колледж. Как быть, скоро собрание, что мне говорить на собрании, ума не приложу. Они мне всегда напирают, что ребенок не сдаст. Но мы три раза в неделю с репетирами, и вообще у нас нет диагноза дебильность, т.е. ребенок все-таки что то может. Хотя пробный экзамен гиа был написан ужасно(( 5 правильных из 35-ти... Вот из-за этого не допускают... Стоит ли требовать экзамена в традиционной форме?
МЕлена is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 12:47   #15
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от МЕлена Посмотреть сообщение
а нас не допускают к ГИА по математике! и это при том, что нам нужно уходить из школы и постпать в колледж. Как быть, скоро собрание, что мне говорить на собрании, ума не приложу. Они мне всегда напирают, что ребенок не сдаст. Но мы три раза в неделю с репетирами, и вообще у нас нет диагноза дебильность, т.е. ребенок все-таки что то может. Хотя пробный экзамен гиа был написан ужасно(( 5 правильных из 35-ти... Вот из-за этого не допускают... Стоит ли требовать экзамена в традиционной форме?

Не допустить могут только при наличии двух и более годовых "2". Мой Вам совет: сходите на прием к инспектору в РОНО, там Вам все разъяснят с точки зрения Ваших (ребенка) прав. Так как в первую очередь, они защищают права ребенка, особенно, если ему еще нет 15 лет. В школах, к сожалению, очень часто пользуются родительской некомпетентностью в таких вопросах .
савва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena