Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 21:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5531
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


как оно?
отпустило?
или все еще странно, что делает эта девочка в вашем доме?
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:37
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5532
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Стала забывать отвечать(((. ВОт думаю сейчас напишу и....после борьбы с радикалом.... забываю((((
-Не ответила, точнее не поблагодарила Гига маму за совет как надо было поступить тогда на детской площадке. спасибо. Просто я почему-то думала ЧТО можно сказать (в утешение или...ободрение или вообще не акцентировать) той маме ребенка и не подумала. что можно было "пообщаться" с той.... тётей
-Спасибо Радужной зебре за совет про "окошко". У нас все получилось. сначала отрепетировали на глазках. он их руками закрывал-открывал, а потом (после распаривания в ванной) поэкспериментировал САМ с...этим самым окошком. Все у нас открывается и все выводится. теперь я сама спокойна и Даня сам теперь будет это делать.
Катюш, вот просто 1000000000000 спасибо. сама не дотумкала
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:39
ответ для frolova , на сообщение « как оно? отпустило? или все еще ... »
  #5533
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
как оно?
отпустило?
или все еще странно, что делает эта девочка в вашем доме?
..........я перестала ей....сопротивляться)))))
+ у нее хоть как-то определился режим
+ целый день провела в Луге и.......соскучилась))))
А так...- у меня самая лучшая в мире лялька. Вот сейчас с ней воюет бабушка, а я сижу на ЛВ (чуточку стыдно, но она сама вызвалась ее...эээ....усыплять)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5534
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Была с отчетом в Луге. все здала. Написала заявление о том что мне не переводят деньги и буду обращаться в прокуратуру (по совету приёмной Губернатора ЛО). В опеке...пошутили. Сказали- теперь понимаете почему мы требуем чтобы у опекунов была зарплата и источник дохода? чтобы с голоду не умерли.
Сдала отчет. Обалдела сама от цифр которые получились за год. ого-го! Не думала что Даник такой.... дорогой.... (в том самом. финансовом смысле).
Теперь опека принимает только по вторникам (9-17 перерыв с 12 до 13)+ ее напарница ушла в декрет и очередь была на весь коридор.Очень была рада повидаться с Е.П. трепетно и нежно ее обожаю. настолько комфортный человек. Приняла меня в перерыв, т.к. я не успевала на электричку и сама!!!! позвонила и забронировала мне место в автобусе т.к. на электричку я опоздала.
Вот насколько я люблю опеку Лужскую, настолько не люблю их бухгалтерию
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 21:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5535
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Забегала в Домик. Подарки от нашей форумчанки передала для Вовчика (отпишусь в его теме).
Познакомилась с Таиной воспитательницей (мы как-то раньше никогда не пересекались). Суровая женщина которая строго спрашивала кто-что-откуда..... вся расцвела, когда я ей сказала что у меня живет теперь дома девочка Тамара))). Такая была во метаморфоза. Все спрашивала как она там и очень тепло о ней отзывалась. Передала им тортики от Дани и Таи и помчалась снова в опеку. Там тоже встретила сотрудницу 1-ой группы и она тоже Тае приветы передавала. Строго грозила не баловать ее и рассказала в 1000 раз какая у меня славная девочка (она мне ее собирала в дорогу. когда я ее забирала)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:01
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5536
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


вчера Даня был хозяином дома... правда... не оооочень гостеприимным((((
К нам приезжали 2 девочки в гости с нашего форума. Даня таааак был рад тому что у нас гости, но.... до того момента как гостьи разделись -разулись.... после этого он рванул...защищать игрушки. Он метался вдоль стеллажа и закрывал свои сокровища спиной.
Гостьи у нас были просто замечательные и не особо обращали внимание на рыдающего и лежащего на полу мальчика.
Вот так вот приведешь блондинку в гости...., а она в твои игрушки будет играть и перед глазами "туда-сюда. туда-сюда". Похоже что Даня начинает прозревать относительно женского коварства.
Они покушались на книги. пазлы. заводилки. рисунки и......... прыгали через скакалку(он же шнур для Даниного сконструированного пылесоса, он же хвост. он же каталка для машины, он же уздечка для лошади он же...)!
Но за столом мне было не стыдно. вел себя прилично!
С появлением Таи резко сократила кол-во гостей , а детей вообще не было. Вот и результат (или возраст такой)?
Потом у мамы барышень заглохла машина и я пригласила девочек обратно. Пока мама ее реанимировала и ждала подмогу....я смогла прикинуть свои силы.... на 4-х кратное мамство. Поняла, что не тяну. И это не смотря что это просто ангелы и они старше Дани. У меня в глазах... двоилось, потом троилось. потом четверилось...., а потом завелась машина и пришлось отдать половину лялек. Будем снова ждать их в гости.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:14
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5537
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Даня и его ...замок

Поостыл и....делится



"тычет в книжку пальчик"
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5538
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Я, конечно, повторяюсь... но все таки - до чего ж хороши!!!! И каждый раз думаю - ну до чего ж повезло деткам! И Вам с детками!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 01:21
ответ для ледЯ , на сообщение « вчера Даня был хозяином дома...... »
  #5539
AnyaS
Ветеран
 
Аватар для AnyaS
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Потом у мамы барышень заглохла машина и я пригласила девочек обратно. Пока мама ее реанимировала и ждала подмогу....я смогла прикинуть свои силы.... на 4-х кратное мамство. Поняла, что не тяну. И это не смотря что это просто ангелы и они старше Дани. У меня в глазах... двоилось, потом троилось. потом четверилось...., а потом завелась машина и пришлось отдать половину лялек. Будем снова ждать их в гости.
это потому что Тая еще маленькая, надо еще многое вложить и после свои силы восстановить и только потом проверять себя на готовность

Спасибо, что пишете, очень интересно Вас читать
__________________
Сын (1998), дочки (2002, 2004, 2009) и еще один сын (2012)
AnyaS is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 10:31
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5540
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
он же шнур для Даниного сконструированного пылесоса, он же хвост. он же каталка для машины, он же уздечка для лошади он же...)!
он же Гриша, он же - Жора)))
мама Юшы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena