###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2011, 02:01
ответ для Alush , на сообщение « Вот, обнаружила в морозилке новое... »
  #1951
оешка
Элита
 
Аватар для оешка
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: М.Озерки
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Вот, обнаружила в морозилке новое послание
Ваня молодец!
Понял что деду морозу неплохо бы и напомнить про желания,вот и старается
__________________
Роман 18.05.1995 Андрюша 04.10.2006
оешка is offline  
Старый 31.12.2011, 07:57
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1952
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Мы с девчонками поздравляем всех с наступающим новым годом!


Правда у нас непредвиденная ситуация - ДМ не успел вовремя купить Лохматика вчера было пройдено 15 магазинов - везде они закончились Купили конечно замену - но будем сегоня еще пытаться... а все потому, что до последнего момента денег не было Так хочется, чтобы сегодня случилось чудо!
Мы сегодня с мужем ездим в костюмах поздравлять деток знакомых - и вчера ездили - так прямо в костюмах потом по магазам и ходили народу весело, дети кричат "мама, там Дед мороз, он за подарками пришел в магазин!", продавцы ржут, родители пользуются моментом и фоткаются Весело в общем! Я еще мешок конфет с собой взяла - угощала деток Настроение новогоднее А, еще прикол - у мужа вчера все прохожие спрашивали где снег Он всем говорил, что снег задержали на таможне по дороге с северного полюса, к маю растаможат
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
Старый 31.12.2011, 13:05
ответ для Крошка , на сообщение « Мы с девчонками поздравляем всех с... »
  #1953
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Девочки, Ваня начал писать не остановить Каждый день по письму Деду морозу пишет, вчера написал "Ваня просит поровос", сегодня нарисовал дорогу, мусоровоз, воклицательный знак и подписал "Астарожно дети" (буква И перевернутая у нас ), такая прелесть, даже поправлять не хочется

А еще сегодня отправил папе смс
1 Папачка и Ваничкама и мамачка и Сашнка
2 Ваня маладец

Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Вот, обнаружила в морозилке новое послание
СУПЕР! Я всё поняла!

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Аля, прекрасно тебя понимаю, так как у нас тоже Олеся начала писать! Тут они поссорились с Полиной и Олеся ей пишет записку:

"ПолА, хачу сказаЦ тибе двай мирица"

Ошибки понятное дело, но так мило! Причем она подносит мне типа на проверку, все ли понятно, а я понять не могу )).. для Поли много ошибок (по русскому 5), а для Олеси как-то непривычно.. Ну и читать тоже начала неплохо. Надписи всякие, вывески читает . Ване наш привет и поздравления . Приятный предновогодний сюрприз для папы и мамы .
Как трогательно......

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
Мы с девчонками поздравляем всех с наступающим новым годом!

Свет, мы верим что Лохматик найдется!...у меня вот тоже один подарок не куплен...надо сегодня бежать бегом...я - чмА, у меня вечно времени "совсем чуть-чуть" не хватает!
А вчера Марь была в саду (да-да, я та ехиднища, которая в последний день рабочий повела дите в сад )- 3 человек высадили с подозрением на ротавирус....наша бабушка, которая забирала ребенка, судорожно мне звонила и требовала "Лена, купи чего-нить от ротавируса для профилактики!", "Марьяша уже блюет и дрищет???" "Нееееет, но на всякий случай"....ничО, вроде, скачет девочка, Деду Морозу рисунок нарисовала, положила под ёлку - у них с ДМ бартер: он подарок под ёлку и рисунок забирает".


Девочки! Всех наступающим Новым Годом!!!
Пусть все самые заветные желания сбываются!!!


__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 31.12.2011, 14:57
ответ для Spichka , на сообщение « :))СУПЕР! Я всё поняла!;) ... »
  #1954
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Очень прикольные письма, Аля, Катя Детки молодцы
Мы не пишем, только вывески читаем поэтому ходим ооочень медленно жалко папиного пылу хватило только на одну книжечку, по которой они и учились читать, теперь все, усталЬ

А мой так и ждет ДМ со Снегурочкой лично к себе, что делать-то?
Я ему говорю - ну вот тебя ДМ на хоккее поздравил, в садике поздравил, в театре вчера были, тоже поздравил и подарок подарил, он уже не успеет к тебе в гости зайти поболтать, но конечно самые лучшие подарки под елкой оставит!
А Стас говорит - ага, и губа трясется
Endocrynolog is offline  
Старый 31.12.2011, 16:49   #1955
LAPULYA
Мега-элита
 
Аватар для LAPULYA
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 4 599


Аля ,поздравляю! Вот и еще один этап пройден, быстро детки растут
Катя, очень трогательно
Света ,про ДМ я своим сразу сказала ,что лично он не сможет прийти, потому-что многоДел Подарки принесут помощники. А еще нам вчера Снегурочка позвонила Я, блин, все пропустила, но восторгов было Мы с девочкой с ЛВ договорились и позвонили друг-другу ,пригласили к телефону детей и с ними пообщались. Предварительно описали друг-другу ситуацию.
Ну и наш предновогодний календарь сегодня закончился (тут я выдохнула, а то уже голову сломала 31 день что-то новенькое придумывать), завтра - НГ!

Девочки ,поздравляю с наступающим Новым Годом, пусть все неприятности останутся в старом году ,а в будущем будет все самое-самое интересное всех люблю
__________________
Красавцы-сыночки Иван 28.08.2004 , Степан 01.10.2006 и лапочка-дочка Маруся 30.05.2011
Вязать буду до последнего вздоха.
LAPULYA is offline  
Старый 01.01.2012, 10:46
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1956
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Всех с Новым годом!

А мы вчера в 9 вечера попали в больницу с фебрильными (надеюсь) судорогами. Чуть не поседели, особенно наш папа, который в это время был с ребенком один дома.
Alush is offline  
Старый 01.01.2012, 13:18
ответ для Alush , на сообщение « Всех с Новым годом! А мы вчера в 9... »
  #1957
Katena
Папарацци
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 06.05.2003
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Всех с Новым годом!

А мы вчера в 9 вечера попали в больницу с фебрильными (надеюсь) судорогами. Чуть не поседели, особенно наш папа, который в это время был с ребенком один дома.
Ой, Аля, как это вы так? А что случилось? От чего судороги? Это у Вани или Саши?
Katena is offline  
Старый 01.01.2012, 14:14
ответ для Spichka , на сообщение « ###ОКТЯБРЬ 2006### ВНЕ СЕЗОНА... »
  #1958
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


У Саши. У него же ветрянка, температура была вроде невысокая 38,3, он веселый, все нормально и вдруг просто посинел, глаза закатились, обмяк и перестал дышать. Игорь ему и искусственное дыхание делал и тряс, и шлепал, позвонил мне и кричит, что Саша задыхается, чтобы я скорую выЗывала. А я за рулем, не знаю как доехала, а скорая только через 45 минут приехала, и вторая через 55. Саша к тому времени уже ожил. Естественно решили в больницу еХать, до сиХ пор все трясется.
Alush is offline  
Старый 01.01.2012, 15:03
ответ для Alush , на сообщение « У Саши. У него же ветрянка, температура... »
  #1959
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Алечка, ничего себе вы развлекаетесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Папа молодец!
Endocrynolog is offline  
Старый 01.01.2012, 15:19
ответ для Alush , на сообщение « У Саши. У него же ветрянка, температура... »
  #1960
Крошка
чудо с косичками
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Девяткино
Сообщений: 8 690


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
У Саши. У него же ветрянка, температура была вроде невысокая 38,3, он веселый, все нормально и вдруг просто посинел, глаза закатились, обмяк и перестал дышать. Игорь ему и искусственное дыхание делал и тряс, и шлепал, позвонил мне и кричит, что Саша задыхается, чтобы я скорую выЗывала. А я за рулем, не знаю как доехала, а скорая только через 45 минут приехала, и вторая через 55. Саша к тому времени уже ожил. Естественно решили в больницу еХать, до сиХ пор все трясется.
Ничего себе!! Время прибытия скорой конечно потрясающее
__________________
Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: Ксюхе пять (11/10/2006), Катерине восемь (29/07/2003)
Крошка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena