Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:24
ответ для Куняка , на сообщение « Свет, как Танюшка? »
  #2631
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Свет, как Танюшка?
Запихала свечку парацетамола,через час свечка анальгина-скинула до 38.2. Обдтирать не дает,дугой гнется(((
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 09.04.2012, 15:26
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2632
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Девочки, я вас всех люблю)))
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 15:30
ответ для Sella , на сообщение « ОЛя,правильно-правильно.Нечего... »
  #2633
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


хотите поржать над моей впечатлительностью
Лет 15 назад -в институт только поступила,ехала в автобусе и случайно на ногу тетке наступила,она пробиралась к выходу.Я извинилась,она оч недобро на меня посмотрела, а когда выходила обозвала меня с...й. Так я тогда тоже переживала несколько дней.Даже щас видите ,помню
Но со временем жизнь закалила,я живу по принципу-не надо меня трогать,я сама не полезу,но уж если задели
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 09.04.2012, 15:33
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2634
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Оля, забей и не переживай!
Меня вообще в последнее время тянет поругаться, не молчу, если что не нравится. Мужик как-то тоже курил в парадной - я не смолчала хотя он курить не перестал
Lubsik is offline  
Старый 09.04.2012, 15:35
ответ для дена , на сообщение « Да это вообще не связанные уходы!.... »
  #2635
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Я в таких ситуация-подвожу дочу к дяде(тете) и говорю: Вот видишь детка он курит на детской площадка,он хочет отравить всех детей,дядя делает очень плохо!!!!"" И бейте меня тапком я буду так поступать с теми ,кто будет гадить около моих детей!
А я всегда Коле говорю, когда стоим на светофоре и люди пытаются ломиться на красный свет - объясняю какие они ненормальные и очень глупые
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 09.04.2012, 15:35
ответ для Lubsik , на сообщение « Оля, забей и не переживай! Меня вообще... »
  #2636
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
хотите поржать над моей впечатлительностью
Лет 15 назад -в институт только поступила,ехала в автобусе и случайно на ногу тетке наступила,она пробиралась к выходу.Я извинилась,она оч недобро на меня посмотрела, а когда выходила обозвала меня с...й. Так я тогда тоже переживала несколько дней.Даже щас видите ,помню
Но со временем жизнь закалила,я живу по принципу-не надо меня трогать,я сама не полезу,но уж если задели
Ира,да что там институт, я помню, как меня учительница обидела во втором классе - сказала, что я что-то украла у одноклассника, хотя я ничего не брала. До сих пор понять не могу, что же у него украли, и почему она на меня подумала))))

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Оля, забей и не переживай!
Меня вообще в последнее время тянет поругаться, не молчу, если что не нравится. Мужик как-то тоже курил в парадной - я не смолчала хотя он курить не перестал
Я помню, ты писала)))
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 15:36   #2637
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Запихала свечку парацетамола,через час свечка анальгина-скинула до 38.2. Обдтирать не дает,дугой гнется(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 09.04.2012, 15:38
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2638
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Глеб привык к ингалятору - первый раз ингалировались с криком, сейчас уже сидит совершенно спокойно, вообще не сопротивляясь
Lubsik is offline  
Старый 09.04.2012, 15:41
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #2639
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Тане срочно выздоравливать!

Мы всей семьей сегодня огурцом!!! что это было???

Оля, прекрати сейчас же себя накручивать!!! я вообще последнее время не молчу если что не так - мне проще высказать (без хамства, между строк). Ругаться не люблю (хотя от ситуации зависит конечно), но бывают индивидуумы...

ЛЕРИК держись, не раскисай!! вся страна мечтает о Москве, а она раскисла!! У тебя чудный сын, молодчина-муж, новые возможности - просто ты устала, резкая смена обстановки - в общем, держись, мать, будет и на нашей улице праздник!!!! Обоснуешься, познакомишься, все станет привычным!!!
anyuta-203 is offline  
Старый 09.04.2012, 15:42
ответ для Lubsik , на сообщение « Глеб привык к ингалятору - первый раз... »
  #2640
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Глеб привык к ингалятору - первый раз ингалировались с криком, сейчас уже сидит совершенно спокойно, вообще не сопротивляясь
Умница! моя коза поумнела,от свечек убегает,сиропы выплевывает ,обтирать-орет дурниной. Ну и как ее лечить?! Остается один вариантколоть попууложить спать с папой.) Вроде меньше 38. Еще свекровь в гости приехала.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena