Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:39
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #3001
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Алена,мы на гв и не сворачиваем.это нереально сейчас совсем. после лета наверно теперь
anyuta-203 is offline  
Старый 11.04.2012, 10:49
ответ для Magdalena9 , на сообщение « Доброе утро, девочки! Не замечала,... »
  #3002
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Magdalena9 Посмотреть сообщение
Вера, ты молодец! Мне близка твоя позиция отучения- бросать ребенка на папу или бабушку я тоже не смогу, поэтому внимательно слежу за процессомУспехов тебе и дальше!
Бросать ребенка на папу - посмеялась Мы с папой на равных.
Бабушке для отучения конечно не оставила бы
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.04.2012, 11:00
ответ для Nutik:) , на сообщение « напомню! я сейчас соберу данные и... »
  #3003
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
напомню! я сейчас соберу данные и выберу с кого начну!

прочитала про этот висцеральный массаж.. типа круто ! http://manual.policlinica.ru/vic_massaz.html
Я делала, правда чтобы дешевле на дом ездила, вопрос квалификации того, кто делает. Если тот дядька спец, тогда есть смысл. А так я у разных даже делала, все по-разному, кто-то мнет сильно живот, кто-то вокруг пупка только руки водит, вообще смысл в проработке внутренних органов. Я вспомнила еще про кожу, часто бывает из-за застоя желчи в желчном пузыре, пропиваешь грубо говоря хофитол курс, и будет тебе счастье.
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 11.04.2012, 11:01
ответ для Lubsik , на сообщение « Бросать ребенка на папу - посмеялась... »
  #3004
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Бросать ребенка на папу - посмеялась Мы с папой на равных.
Бабушке для отучения конечно не оставила бы
И ночью тоже???
__________________
я- Даша
silnaya is offline  
Старый 11.04.2012, 11:03
ответ для silnaya , на сообщение « И ночью тоже??? »
  #3005
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


мы тоже на прогулке не спим давно,так как ногами гуляем-коляска только для передвижения между площадками,а просто так в ней и не катаю уже,поэтому возьму я наврное Хоко ИГлс и не буду мозг себе парить больше
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 11.04.2012, 11:03
ответ для silnaya , на сообщение « И ночью тоже??? »
  #3006
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
И ночью тоже???
Сейчас да, ну конечно я ночью сама Глеба кормлю, т.к. ему на работу, но укладывает он всегда
И раньше, когда ГВ было, папа тоже укладывал сам, перед сном кашей покормив
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.04.2012, 11:05
ответ для Sella , на сообщение « мы тоже на прогулке не спим давно,так... »
  #3007
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
мы тоже на прогулке не спим давно,так как ногами гуляем-коляска только для передвижения между площадками,а просто так в ней и не катаю уже,поэтому возьму я наврное Хоко ИГлс и не буду мозг себе парить больше
Мы за Колей в садик ходим пешком сейчас, когда хорошая погода, а это час туда-обратно, так что Глебу приходится сидеть в коляске. Беру с собой стратег.запас - бублик или булочку
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 11.04.2012, 11:07
ответ для Sella , на сообщение « мы тоже на прогулке не спим давно,так... »
  #3008
Sella
Активный участник
 
Аватар для Sella
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: М.Московская
Сообщений: 375


вспоминаю свою подругу год назад,ее ребенку тогда 1,5 было,везет его в колске а он тоже засыпать начинает,она говорит-нет,нет спать нельзя и вынимает его ногами идти.Я,тогда еще плохо понимая,почему-спрашиваю. Так он щас выспиттся и дома спать не будет,а у меня еще куча дел.Теперь я ее понимаю
__________________


Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.
Sella is offline  
Старый 11.04.2012, 11:21
ответ для Lubsik , на сообщение « Сейчас да, ну конечно я ночью сама... »
  #3009
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
какой у тебя цвет?
Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
Тань, а что у тебя за мутси??
Мутси, как у Наташи, и расцветка вроде такая же. Досталась в наследство от московских друзей) Лера, она в Москве активно продается, и новые, и бу. В Питере их почему-то нет, только под заказ.
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
У меня Сеня чуть косолапит одной ногой, особенно заметно, когда устает.
Понадобился грамотный, хороший ортопед, призвала я на помощь форум и спасибо, Таня Деви, добрая девушка откликнулась Они с Тимом наблюдаются у Омарова (Турнеровский врач), вот к нему я и обратилась.
Съездили на консультацию в Пушкин, дядечка славный, с чувством юмора, все объясняет-разъясняет, сделали снимок, Омаров грит, по моему профилю тут ничего нет, патологий нет, есть небольшая скрученность таза, вам нужно к остеопату. Ясен пень, моя душа успокоилась, возликовала, вообщем, выдохнула я, потому как в его компетенции не сомневаюсь ни на секунду.
Ну а дальше, он супер настойчиво впаривает мне некоего остеопата Татьяну, дескать только ей он доверяет и только она сможет нам помочь, на мои робкие заверения, что спасибо, посоветуюсь, но у нас и свои проверенные врачи есть, он высказался в том духе, что все они дураки и "костоломы".А мануальщики вообще зло) О как!!!
Я, конечно, этой Татьяне позвонила, узнала, что прием в клинике стоит 3000, а у нее на дому 1700 и она счастлива будет нас видеть очень-очень)))Сижу, думаю)))
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Танюша, тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дядечка и правда прикольный!!
Настя, ты своим отзывом убила всю прикольность дядечки! Если честно, я удивлена очень, т.к. нам он никого не впаривал и в суждениях не был категоричен, других специалистов не оскорблял Рекомендовал по моей просьбе массажистку для Тима (800 р за сеанс), а когда в последний раз я пришла со скрюченной спиной с Тимом под мышкой, посмотрел и меня, но ни к кому не отправил, сказал, что бассейн мое все. А разве 1700 для остеопата - дорого? Я никогда не обращалась к ним, но наслышана, что это стандартная цена, ну а в клинике само собой дороже. Вон сравнить если Сканди и Бейби, цены сильно разнятся.
В любом случае, хорошо, что у Семена по ортопедии все нормально, пусть остеопат поправит скрученность таза, ТТТ на вас!!!
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Сейчас да, ну конечно я ночью сама Глеба кормлю, т.к. ему на работу, но укладывает он всегда
И раньше, когда ГВ было, папа тоже укладывал сам, перед сном кашей покормив
Люба, у тебя идеальный муж и сын в него пошел!

Варя, ты сильная и сделаешь все, чтобы Ева поправилась! Дай Бог вам сил и здоровья!!!!@@@@@@@@@@@@@

Девочки, мы в Новгородской отдыхаем, воздух тут потрясающий!!!
Сворачивание ГВ идет с трудом, вчера днем прекрасно засыпал с бутылкой, просто лежал рядом, пил и болтал, я первая отрубалась даже. На ночь с титей, просыпался один раз. Зато сегодня на первый сон еле уложила, была истерика, требовал грудь, заснул все же без нее и долго всхлипывал во сне, у меня аж сердце екало каждый раз и да, Лера привет! - уже начинаю грустить при мысли, что ГВ заканчивается...
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.04.2012, 11:26
ответ для Lubsik , на сообщение « Бросать ребенка на папу - посмеялась... »
  #3010
Magdalena9
Частый гость
 
Аватар для Magdalena9
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Бросать ребенка на папу - посмеялась Мы с папой на равных.
Бабушке для отучения конечно не оставила бы
И укладывать папа тоже может? у нас на равных, кроме сна, мы пока только с грудью засыпаем
__________________
Magdalena9 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena