Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 15:28
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1371
zo98
Участник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: гатчина, колтуши
Сообщений: 169


что то давно не заходила в интернет, столько пропустила, если что я тоже могу прокатить и Аню и Даню домой, (расскажу всем по секрету Аню я уже катала на своей козявочной машинке)
zo98 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:42
ответ для zo98 , на сообщение « что то давно не заходила в интернет,... »
  #1372
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Аня, где Вы? Мы соскучились... У Вас появился хороший список "карет", которые доставят Вас и Вашего принца домой
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1373
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Не грустите пожалуйста чуть чуть осталось У Вас впереди целая жизнь с Данькой...
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:35
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1374
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Аня, даже навестить нельзя ненадолго? А в чем смысл карантина, чтобы оттуда грипп не вынести? Так по всему городу грипп..
Или чтобы туда не принести?
Получается, что 15-16 не увезти?
Значит, что-то нужно еще сделать за эти 2 недели., время свободное для чего-то..
Теперь и к Петрановской на тренинг можно сходить
И в инете с нами поболтать
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:45
ответ для zo98 , на сообщение « что то давно не заходила в интернет,... »
  #1375
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
что то давно не заходила в интернет, столько пропустила, если что я тоже могу прокатить и Аню и Даню домой, (расскажу всем по секрету Аню я уже катала на своей козявочной машинке)
Надя, спасибо большое. Ждем ответа от Сони Ореховой. Если не сложится, то буду просить Вас.
Вы лучше расскажите, на каком у Вас этапе сейчас бумажки? Надо ли снова ехать махать шашкой?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:46   #1376
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение
Аня, где Вы? Мы соскучились... У Вас появился хороший список "карет", которые доставят Вас и Вашего принца домой
Позволила себе поминорить
Кастинг-тендер?)) Написала Вам в личку и жду ответа
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:52   #1377
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Аня, даже навестить нельзя ненадолго? А в чем смысл карантина, чтобы оттуда грипп не вынести? Так по всему городу грипп..
Или чтобы туда не принести?
Получается, что 15-16 не увезти?
Значит, что-то нужно еще сделать за эти 2 недели., время свободное для чего-то..
Теперь и к Петрановской на тренинг можно сходить
И в инете с нами поболтать
Они боятся, что привезут из Питера. Может и правы, лучше...пере, чем недо... Там же столько деток.
Врач сказала, что у Даньки нет ничего на глазу и мне померещилось, но я точно это видела(((..
На след. неделе, в среду будет постановление. В четверг-пойдем по прописке все делать, а в пятницу, если не будет форс-мажора- забираю
Да у меня его в принципе нет. Займусь доделкой ванны. Осталось чуточку, но все очень мелкое и кропотливое.
Про тренинг---я боюсь. Замкнутое помещение и гриппующий ведущий... Я очень хотела, но скорее всего меня не будет.
Расскажите,как Ваше... приручение?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 23:58   #1378
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Я очень-ооочень просилась посмотреть- нельзя сказали.

А он оказывается, после того как губу зашили.... не инвалид. Мне Т.И. сказала, что инвалидность сняли. А на Фонтанке сказали что до 18 лет будет инвалидом....
Так что мы-здоровые

[/B]
А вот это странно очень! У моей знакомой дочка с расщелиной, губу сразу зашили, а вот с небом проблемы - швы расходятся, и больше операций они не хотят, так как неврологию прихватывает сильно после операции. Так вот инвалидность у них, точно знаю, девочке 8 сейчас. Так что узнавать потом в районной поликл. будете - не должны снять.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:09
ответ для ледЯ , на сообщение « Они боятся, что привезут из Питера.... »
  #1379
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Они боятся, что привезут из Питера. Может и правы, лучше...пере, чем недо... Там же столько деток.
Врач сказала, что у Даньки нет ничего на глазу и мне померещилось, но я точно это видела(((..
На след. неделе, в среду будет постановление. В четверг-пойдем по прописке все делать, а в пятницу, если не будет форс-мажора- забираю
Да у меня его в принципе нет. Займусь доделкой ванны. Осталось чуточку, но все очень мелкое и кропотливое.
Про тренинг---я боюсь. Замкнутое помещение и гриппующий ведущий... Я очень хотела, но скорее всего меня не будет.
Расскажите,как Ваше... приручение?
Пятница совсем скоро
Мое...практически сходит на нет. Придется все заново. У нас два карантина - грипп+ветрянка, и не видно конца этой ветрянке..Домашние меня не пускают в ветрянку. Так что жесть. Остается телефон. Но по телефону как-то не очень, и я постоянно ухожу в минус.
Вот думаю - что делать. В ветрянку ехать - муж потом домой не пустит Я-то болела, а он нет И в гости не отпустят при карантинах..
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:13
ответ для IrinaElina , на сообщение « А вот это странно очень! У моей... »
  #1380
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
А вот это странно очень! У моей знакомой дочка с расщелиной, губу сразу зашили, а вот с небом проблемы - швы расходятся, и больше операций они не хотят, так как неврологию прихватывает сильно после операции. Так вот инвалидность у них, точно знаю, девочке 8 сейчас. Так что узнавать потом в районной поликл. будете - не должны снять.
Я не знаю( Мне Т.И. сказала, что инвалидность была по губе ( а сквозная расщелина твердого и мягкого неба... не при чем). Она по каким-то бумагам у себя смотрела. не знаю. А на Фонтанке сказали абсолютно точно что в 18 лет только снимают инвалидность. Про швы я узнавала тоже. это будет ясно когда активно расти начнет. после 3-х лет, а пока...
Но зато мы не инвалиды).
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena