Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:29   #1481
Shyrka2007
Ветеран
 
Аватар для Shyrka2007
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Невский район,между Ломоносовской и Пролетарской.
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Билеты на самолёт туда + обратно = 12 500 руб. на одного(((((((((((((((( кошмар(((
это на мои даты 4-15 июня. Россия
ха-ха,это еще не кошмар,я купила на днях билеты самолет Россия на 18 июня взрослый 16.740+ ребенок 5 лет 10.140 ,вот где кошмар
__________________
Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужна ....обязательно ... тебя догонят...
Shyrka2007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:59
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1482
Dii
Участник
 
Аватар для Dii
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Ленинский, Ветеранов.
Сообщений: 108


Где цен на купе 3000 р.??? Мы на 6 июня будем за 7000 р. Брать.может не там смотрю?!!!
Dii is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:05
ответ для Dii , на сообщение « Где цен на купе 3000 р.??? Мы на 6 июня... »
  #1483
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Dii Посмотреть сообщение
Где цен на купе 3000 р.??? Мы на 6 июня будем за 7000 р. Брать.может не там смотрю?!!!
может у вас поезд фирменный?
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:15
ответ для Dii , на сообщение « Едем с подругой и двумя детьми 2-ух лет... »
  #1484
Аюшка
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Dii Посмотреть сообщение
Едем с подругой и двумя детьми 2-ух лет в Анапу в ст. Голубицкая частная база отдыха "Золотой пляж" может кто был, послушал отзывы) билеты будем брать на 6 июня, обратно 28 июня. Девочки, а модно билеты через сайт РЖД уже сейчас заказать? Слышала, что даже если за 45 дней покупать, уже может не быть( хотим полностью купе.
Как-то у Вас всё намешано: так в Анапу или в Голубицкую? Анапа - это Чёрное море, а Золотой пляж - Азовское. Они не рядышком. Мы в прошлом году отдыхали в Анапе в августе, а на Золотой пляж ездили с экскурсией! Там грязевые ванны с вулканической грязью, прямо на территории этой базы отдыха. Ещё винные СПА - это бочки с красным вином, куда залезаешь на 15 минут и при этом попиваешь бокальчик красного каберне. Кожу омолаживает, это пилинг такой с природными кислотами. Мне понравилось. Ещё там дегустационный зал и магазин винзавода Панагия. Вот где вкуснотища! Я в восторге от дегустации, от вин. С собой набрала.
Так вот видели мы это шикарное строящееся здание базы отдыха в виде средневековой крепости - экскурсовод приглашала в следующем году приезжать, обещал хозяин достроить всё. Будете принимать грязевые ванны, купаться в Азовском море, дегустировать вина и т.д. Море Азовское мелкое, в нём так много рыбёшек было, даже от воды рыбой пахло! У меня дочка маленькая аж пищала, так от рыбок ей было щекотно. Море всегда мутное, т.е. непрозрачное. Берег- ракушечник, т.е. это не песок, а как мелкие толченые ракушки. Босиком не так приятно, как по кварцевому песку в Анапе. И волны почти всегда, нам велели крепко детей держать, иначе не безопасно. В море мы смывали вулканическую грязь, в которой барахтались в больших бетонных ёмкостях. Её туда привозят с сопок.
База произвела впечатление, думаю, вам там понравится. Лишь бы не было проходного двора из туристических автобусов, приезжающих на грязевые ванны и в Азовское море. Да, ещё за пределами территории на берегу моря по выходным ставят очень много палаток приезжающие отдыхать местные. А главное, что меня отпугнуло от Азовского моря - комары! С наступлением вечера их там полчища, потому что очень много плавней. Об этом предупреждала экскурсовод наша. Берите фумигаторы, кремики от комарья.
Анапа - чудесный город, детишки от него остались в восторге! А я вот даже вволю и не накупалась в море. Потому что в августе прошлом сначала было резкое похолодание - мы приехали - вода ледяная, градусов 12. Даже по щиколотку холодно ходить. Никто, конечно, не ожидал такого в августе, когда море бывает как парное молоко! Потом прибило к берегу тучи медуз. Бывало 2-3 дня (из 14), когда море было чистым тёплым, ласковым! Кайф! А было и так: вроде и тёплое - а каша зелёная сплошная в море! Фу, гадость! Барахтаться в этой жиже. У буйка водорослей поменьше, можно поплавать, конечно, но дети-то на мелкоте! Да и сама, пока выхожу из воды - долго идти по мелкоте и вся увесишься этими зелёными сосульками.
Но вспоминается только хорошее! И дети остались довольны очень! (13 и 6 лет)
Аюшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:34
ответ для тыква , на сообщение « спасибо)))))) правда еще через... »
  #1485
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от тыква Посмотреть сообщение
спасибо))))))
правда еще через месяц
ой, не забудьте рассказать как ОНО там?
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:35   #1486
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
такой вопрос - на какой месяц вы брали билетики?
да, это существенно: на 30 мая
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:38
ответ для Аленкин , на сообщение « ААААААААААААА...девочки, я и не... »
  #1487
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
ААААААААААААА...девочки, я и не обратила внимания, что это апрель!!!

Девочки, а кто-нибудь уже отдыхал в начале июня там? Как море? Малышам можно уже купаться или холодная вода?
мы были с 01.06. купаться стали с 8.06, там какое-то течение было, холодговата водичка, после 10-го уже вода 24гр
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:39   #1488
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от alexsandra! Посмотреть сообщение
тот кто планирует ехать в купе,почему не хотите на самолете? цены ведь не сильно отличаются.
у нас фобия ко всему летающему...
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:46   #1489
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от Аюшка Посмотреть сообщение
Как-то у Вас всё намешано: так в Анапу или в Голубицкую? Анапа - это Чёрное море, а Золотой пляж - Азовское. Они не рядышком. Мы в прошлом году отдыхали в Анапе в августе, а на Золотой пляж ездили с экскурсией! Там грязевые ванны с вулканической грязью, прямо на территории этой базы отдыха. Ещё винные СПА - это бочки с красным вином, куда залезаешь на 15 минут и при этом попиваешь бокальчик красного каберне. Кожу омолаживает, это пилинг такой с природными кислотами. Мне понравилось. Ещё там дегустационный зал и магазин винзавода Панагия. Вот где вкуснотища! Я в восторге от дегустации, от вин. С собой набрала.
Так вот видели мы это шикарное строящееся здание базы отдыха в виде средневековой крепости - экскурсовод приглашала в следующем году приезжать, обещал хозяин достроить всё. Будете принимать грязевые ванны, купаться в Азовском море, дегустировать вина и т.д. Море Азовское мелкое, в нём так много рыбёшек было, даже от воды рыбой пахло! У меня дочка маленькая аж пищала, так от рыбок ей было щекотно. Море всегда мутное, т.е. непрозрачное. Берег- ракушечник, т.е. это не песок, а как мелкие толченые ракушки. Босиком не так приятно, как по кварцевому песку в Анапе. И волны почти всегда, нам велели крепко детей держать, иначе не безопасно. В море мы смывали вулканическую грязь, в которой барахтались в больших бетонных ёмкостях. Её туда привозят с сопок.
База произвела впечатление, думаю, вам там понравится. Лишь бы не было проходного двора из туристических автобусов, приезжающих на грязевые ванны и в Азовское море. Да, ещё за пределами территории на берегу моря по выходным ставят очень много палаток приезжающие отдыхать местные. А главное, что меня отпугнуло от Азовского моря - комары! С наступлением вечера их там полчища, потому что очень много плавней. Об этом предупреждала экскурсовод наша. Берите фумигаторы, кремики от комарья.
Анапа - чудесный город, детишки от него остались в восторге! А я вот даже вволю и не накупалась в море. Потому что в августе прошлом сначала было резкое похолодание - мы приехали - вода ледяная, градусов 12. Даже по щиколотку холодно ходить. Никто, конечно, не ожидал такого в августе, когда море бывает как парное молоко! Потом прибило к берегу тучи медуз. Бывало 2-3 дня (из 14), когда море было чистым тёплым, ласковым! Кайф! А было и так: вроде и тёплое - а каша зелёная сплошная в море! Фу, гадость! Барахтаться в этой жиже. У буйка водорослей поменьше, можно поплавать, конечно, но дети-то на мелкоте! Да и сама, пока выхожу из воды - долго идти по мелкоте и вся увесишься этими зелёными сосульками.
Но вспоминается только хорошее! И дети остались довольны очень! (13 и 6 лет)
ух ты, здорово!!!!
Только в ваннах с грязью больше не купайтесь, там уже тоже бизнес сделали, грязь не с вулкана, а с лимана везут- и ближе и дешевле, а туристам-то все равно в чем валяться....
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:22
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #1490
XOLGA
Участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 148


Девушки, скажите, пожалуйста, кто знает, из Анапы в конце июня поезда по каким дням, четным, нечетным или каждый день?
XOLGA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena