Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 1242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2010, 17:52   #12411
Комическая сторона
Элита
 
Аватар для Комическая сторона
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 2 334


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, уж 150 раз, наверное, было, но подскажите еще раз про пудру рассыпушку max factor (с кисточкой сверху такая). Как она? Я вообще редко всем этим пользуюсь и моя пудра 100летней давности (тоже макс фактор, тока компактная crem puff) разбилась вдребезги Точно такую же покупать неинтересно И вот теперь я почему-то решила выбрать между рассыпчатой MF и clinique (для проблемной кожи или что-то такое)
Могу вам МФ отдать совершенно безвоздмездно. Если интересно, посмотрю какой у меня тон.
Пудрень неплохая для масс маркета.
Комическая сторона is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 19:28   #12412
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, уж 150 раз, наверное, было, но подскажите еще раз про пудру рассыпушку max factor (с кисточкой сверху такая
Хорошая.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:09
ответ для Голубица , на сообщение « Хорошая. »
  #12413
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Девочки, уж 150 раз, наверное, было, но подскажите еще раз про пудру рассыпушку max factor (с кисточкой сверху такая). Как она? Я вообще редко всем этим пользуюсь и моя пудра 100летней давности (тоже макс фактор, тока компактная crem puff) разбилась вдребезги Точно такую же покупать неинтересно И вот теперь я почему-то решила выбрать между рассыпчатой MF и clinique (для проблемной кожи или что-то такое)
мне миниральная МФ не пошла, видна на лице была, я ее на декольте извела а вот крем пуфф нравилась, хотя давно последний раз ею пользовалась
ЗЫ: как вы понимаете в этом топике все особенно ИМХО, многим девочкам она подошла
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:12
ответ для п@ни , на сообщение « мне миниральная МФ не пошла, видна на... »
  #12414
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


мне не очень понравилось, что она блестит (на мой взгляд заметно очень, хотя конс меня уверяла, что на лице этого видно не будет).
А про клиник Компактная пудра для проблемной кожи Clarifying Powder Make Up кто-нибудь знает что?
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:15
ответ для п@ни , на сообщение « мне миниральная МФ не пошла, видна на... »
  #12415
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
ЗЫ: как вы понимаете в этом топике все особенно ИМХО, многим девочкам она подошла
А как понять, подошла она или нет? По мне все они одинаковые Я крашусь очень редко, делать этого не умею совершенно. Кожа проблемная и тусклая. Я пробую и мне кажется на лице видно вообще все тональники и пудры очень сильно
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:17   #12416
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
мне не очень понравилось, что она блестит (на мой взгляд заметно очень, хотя конс меня уверяла, что на лице этого видно не будет).
А про клиник Компактная пудра для проблемной кожи Clarifying Powder Make Up кто-нибудь знает что?
у меня даже не блестки были видны, а сама пудра то ли тяжеловата для меня...вообщем не знаю как объяснить...

клиниковской пудры у меня не было, но девочки тут какую то очень хвалят...кажется ту которая больше чем миниральная пудра...пошукайте поиском в теме, либо подождите девочки подтянуться расскажут...Оксана-Федька кажется ею обладает
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:23
ответ для п@ни , на сообщение « у меня даже не блестки были видны, а... »
  #12417
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
А как понять, подошла она или нет? По мне все они одинаковые Я крашусь очень редко, делать этого не умею совершенно. Кожа проблемная и тусклая. Я пробую и мне кажется на лице видно вообще все тональники и пудры очень сильно
когда пудра/тональный вам подойдет вы это сразу заметите
у меня не проблемная кожа, тока чОрные точки на носЕ у меня свои проблемы кожа сухая на щеках, но жирная на носу и лбу, да еще вечные круги под глазами...так что с подбором тона у всех свои проблемы
не сдавайтесь, поспрашайте консов, потрясите их на пробники тональных кремов, методом проб и ошибок найдете свое средство...даже если вы нечасто краситесь, все равно когда настает "час хэ " у вас под рукой должно быть все необходимое
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:34   #12418
Зюзюка Барбидосская
Элита
 
Аватар для Зюзюка Барбидосская
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1 553


Я мазюкаюсь, пробую, мне консы вот посмотрите это так, а вот это по-другому, я смотрю глазами хлопаю и разницы не вижу И вообще я немного (мягко говоря) стесняюсь в этих магазинах (и кожа проблемная и сама я далеко не фонтан, во всем этом я не разбираюсь тем более) Кроче чувствую себя там очень неуютно и стараюсь побыстрее уйти

Эх, ладно, подожду любителей Клиник
__________________
"То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".
Зюзюка Барбидосская is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:49   #12419
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Я мазюкаюсь, пробую, мне консы вот посмотрите это так, а вот это по-другому, я смотрю глазами хлопаю и разницы не вижу И вообще я немного (мягко говоря) стесняюсь в этих магазинах (и кожа проблемная и сама я далеко не фонтан, во всем этом я не разбираюсь тем более) Кроче чувствую себя там очень неуютно и стараюсь побыстрее уйти

Эх, ладно, подожду любителей Клиник
это что за отношение к себе??? с такими настроениями слона не продать (если чо это цитата из анекдота) если вы себя так чувствуете все это чувствуют и также относятся к вам и получается замкнутый круг, если вы читаете этот топик, то вы уже разбираетесь во многом лучше консов,так что подбирайте уходовые средства от проблем с кожей, выбирайте декоративные средства и все будет супер
зы: у меня есть кучка пробников тональных кремов могу выделить
зы2:кстати посмотрите еще в аптечной косметике
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2010, 21:53
ответ для п@ни , на сообщение « у меня даже не блестки были видны, а... »
  #12420
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
у меня даже не блестки были видны, а сама пудра то ли тяжеловата для меня...вообщем не знаю как объяснить...

клиниковской пудры у меня не было, но девочки тут какую то очень хвалят...кажется ту которая больше чем миниральная пудра...пошукайте поиском в теме, либо подождите девочки подтянуться расскажут...Оксана-Федька кажется ею обладает
по поводу минеральной пудры.. мне моя дкрматолог, сказала, что мне с моей кожей (с проблемами..) ни в коем разе низя ее пользовать, если я не жела заполучить себе весь "букет" на лице обратно.
поэтому мой Вам совет - проконсультируйтесь с дерматологом для начала

PS П@ни, это я зюзюке написала, просто Ваше сообщение процитировала.
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena