♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 433 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2009, 23:54   #4321
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


У нас двойки и четверки нижнии лезут.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 23:57   #4322
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
а кухня там действительно большая
Дома сдадут, потом люди начнут продавать, может к тому времени клад найдем и поменяем.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:04
ответ для savarina , на сообщение « УРААААААААААААААААААААААА, у нас... »
  #4323
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться к вам ))
Добро пожаловать))))))))))
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
НДА, не повезло. Мы один раз тоже 4 часа стояли в одну сторону, после этого я сказала что в выходные никогда не поеду в Финку
А последний раз как увидили очередь, я чуть ли не упала, сразу после пересечения финской границы (это когда мы обратно возвращались), а до нашей еще километра 4 - так вот это была пробка. Встали, Стас раскапризничался, начал истерить.... мужик из соседней машины вышел, и посоветовал нам ехать без очереди с таким маленьким ребенком. Постояли, подумали и решили поехать, влезли почти без очереди, наврали с три короба, что у ребенка температура и тому подобное, так наши погранцы сказали, что первый и последний раз пропускают, типа хоть вы там рожайте, хоть помирайте - либо деньги, либо в очередь. Но, проскачили таки
А чего купили? А я таки викинги себе заказала
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Привет!!! Ну ты хоть успела что-нибудь купить? Ты же по магазинам ездила или как?
Да ездила по магазинам..в основном за Сёмкиной едой..ездила "тушканом" смех да и только..
Но прихватила..Куому...размеров там конечно совсем почти не было большинство от 30 р-ра..,химии,рыбы,носков папе и Сёме...Сёме кофточек..,а себя обдилила,т.к очереди в примерочную киллометровые были...
Девочки самое смешное,взяла Сёмке комбез 92 р-ра...и совсем забыла что они +6 идут вообщем нам очень он большой,помставила на ДО ...завтра забрать должны...
Мы тоже начали туда ездить Сёмке наверое месяцев 6 было даже несувались без очереди,видела несколько раз и мамы с ребёнком к погранцам ходили просили ....нифига..и машины без очереди рвались ....их разворачивали обратно...
Вам просто повезло... обманщики
А ты для себя викинги или Стасу???



Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
УРААААААААААААААААААААААА, у нас полукомбез Тим-Тимовский подтвердился!!!!!!!!!!!!
Ну наконец-то,поздравляем))))))))))

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик!!! Ни у кого случайно нет ссылочки на размерную сетку КУОМЫ (взрослую)? Что-то ничего не могу найти, а на 22-е окт уже хочу заказать.
Оля,а ты для кого будешь покупать???? У нас папик себе купил такие ...блин,они конечно такие страшноватые...и на девушке видела...тоже не красиво сморяться..
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:28
ответ для STICH , на сообщение « Добро пожаловать)))))))))) ... »
  #4324
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Вам просто повезло... обманщики
А ты для себя викинги или Стасу???

Оля,а ты для кого будешь покупать???? У нас папик себе купил такие ...блин,они конечно такие страшноватые...и на девушке видела...тоже не красиво сморяться..
Нам действительно повезло тогда, больше так естественно не рискнем

Викинги для себя беру, а то ноги мерзнут во всем, даже в хваленой КУОМЕ
Куома действительно страшная, у меня те еще гавнодавики , а если размер большой, так жуть , но под брюками и по уши в грязи - почти не заметно
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:31   #4325
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
У нас двойки и четверки нижнии лезут.
ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ !!! Терпения вам !

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
УРААААААААААААААААААААААА, у нас полукомбез Тим-Тимовский подтвердился!!!!!!!!!!!!
ДА !!! И нам УУУУУУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Тоже комбез подтвердился !!!! ждем четверга- а вдруг еще и курточек урвем !!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:36   #4326
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Оля, я тебе в Контакте писала уже ссылочку Хотела написать ссылочку и тут, да вот только она почему-то не работает !!!!!!!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:37   #4327
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Увидела у знакомого в Контакте продолжение стиха про маму... Мило...

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет само!

Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова закричать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

Папа же - субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать!!!

Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!

Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!

Ну а мама,пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать,стирать,готовить,
И подгузники менять....

Папа,хоть субъект-ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже
Поваляется с тобой!!!

А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь,начинай гулить...
Обними его покрепче и прижмись слегка...
Хоть в "пустышке волосатой" вовсе нету молока...


Даная is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 01:44
ответ для savarina , на сообщение « А ты позвони в нашу красносельское... »
  #4328
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А я таки викинги себе заказала
Ты съездила померила? Блин, какая ты молодец! А я пролетела. В последний день уже хотела заказать, но решила всё-таки померить свою лапу и у меня в голове появилось сомнение, толи я неправильно измеряю, толи Викинги маломерят, но вобщем 4 тыс выкладывать наугад не решилась. Теперь хочу полуспортивную куомку.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 03:14
ответ для LANA+ , на сообщение « К Фролову с форума. А чего это за... »
  #4329
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
К Фролову с форума.
А чего это за метод со скорлупой?Представить не могу как он действует.
Нас к дерматологу тож посылали.Смысла к ней идти не вижу.По-моему это не его стизя.
Интерестно как стафилокок истребить.Он же везде.Это нормальная флора в определённых количествах.Это просто бред какой то.Боюсь недостижимая задача.Причём даже если всё человечство разом будет её решать.
А про эту Зуйкову не поняла если честно.Все к ней идут.Пишут диферамбы, а хоть один вылечился окончательно.Временное затишье и опять подсыпает.Мне так не интересно.
У меня вообще складывается впечатление что на аллергиках просто деньги делают.А 100% результата никто не даст.Вот если бы дали я готова много заплатить.А так не интересно спонсировать кого-то.

К дерматологу за печатью ходила, вообще у нас есть дерматолог который мне понравился, но тоже особого смысла не видела вот и не ходили. Та к которой ходили раньше нас в больницу положила, с целью излечения, может и подлечили б, еслиб врачи нормальные были и мы не сбежали с чудо больницы. А здесь за печатью заходили и она так уверенно говорила о должном отсутствии стафа, что я прониклась. Просто у нас не переваривается пища напрочь, соответственно кишечник не работает совершенно (сори за подробности) ну неужели такое может давать только аллергия. Неверю. Когда я пыталась найти гастроэнтеролога что б нам пролечили инфекции все усердно утверждали что их не надо лечить. Просто не верю что аллергия может возникать просто так, есть источник и это не только клетки а должне быть основной источник проблемы. Как мне кажется когда его найдут то и проблему решить можно будет быстрее.
Что касается Зуйковой. Не могу сказать что особо верю в чудо излечение. Но успокаивает то что народ хотя б выходит на новые продукты, хотя пугают некоторые недомагания детей (возникают подозрения на чудо ли лечение). Попробуем, если она не сможет помочь со своим методом, то в гомеопатию больше тоже не пойду. Двух наверно хватит. От первого у нас перестали течь щеки зато понесло по телу. Даже не знаешь что лучше.
Что касается скорлупы. Очень многие отзываются о хорошем результаете. Несколько читала в инете и есть три живых примера. Но насколько я могу судить по живым примерам их залечили, то есть не истребили проблему а заглушили до нового поступления большого аллергена. У одной вроде все достаточно неплохо и больше вообще не возникает. У второй выдало недавно на пальцах в следствии переедания яиц. У треттей хуже. Она у нее не чешется но кожа все равно покрыта прыщиками. Все они нормально едят все продукты. Было у них в раннем детстве. Тоже родители мучались не могли избавиться. Сейчас самой младшей 13.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 03:25
ответ для MeriPoppins , на сообщение « У нас двойки и четверки нижнии лезут. »
  #4330
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
У нас двойки и четверки нижнии лезут.
Круто, скоро чистить начнете
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena