Поддержите немножко( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:33
ответ для Krashe , на сообщение « А еще накрыло жуткое желание поиметь... »
  #61
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
А еще накрыло жуткое желание поиметь еще одного(одну) Лялю)))
Меня это желание накрыло еще на первых месяцах старшего: "Ой, только бы это все не в последний раз! Ой, как же это ужасно будет, когда в последний!!"... Но мой вам совет - не поддавайтесь этому желанию сразу же!!! Растяните удовольствие
А про близость присоединяюсь к выше сказанному: никуда оно не денется! Вы будете также нужны крошке. Мы завязывали оч плавно и медленно. И ооочень долго мальчишка засыпал только в обнимку со мной, еще и ручками наглаживая. Теперь - держа меня за руку (к сожалению, искореняем - со вторым под боком держать еще и ручку поперек кровати получается плохо ).
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 09:28
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #62
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


Спасибо вам всем, девочки. Слова поддержки, которые искала, здесь и нашла))))
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 09:53
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #63
AIfa
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Девочки, я за моральной поддержкой.... Сразу прошу-прошу любительниц язвить в каждом топе, и по любой теме, просто перелистнуть страничку, потому как плющит не по-детски, а почва для бросания камней оч благодатная... Сутки как закончила ГВ. Ночка была та еще. Большой плюс в том, что ребенка может уложить папа, просто убаюкав на ручках. А вчерашнюю ночь спали в разных комнатах, вернее ревели в разных((( За месяц до этого отучила от дневных кормлений и оставалась только ночь. Вчера впервые спали без сиси. Днем, когда малыш попросил, я не стала отвлекать , как обычно, а слегка намазала палец горчицей, провела по соскам и дала ему. Малыш скривился, я сказала кака, ночью, когда ревел, я пришла, грудь уже не брал. Сегодня утром, он нечаянно грудь задел, посмотрел и сказал кака((((( Блинннн, воооот тут-то и заплющило.... Умом понимаю, что когда-нибудь заканчивать надо, сейчас был подходящий случай, но таааак грустно теперь((( Реву весь день...
Нам годик, не говорите только, что рано, так надо было, да я и написала, что всего лишь за моральной поддержкой. Расскажите, как у вас это было, наверное я не одна такая " с переживаниями"....
Мы в год и пять закончили, я уезжала на 2 дня, но психологически тоже очень тяжело было.Я тоже ревела. У сестры. Она меня уже и к подругам в гости увела, и напоила, а все равно ревела. Потом стала доче всякие подарочки приносить почаще чтоб вину загладить как-бы. Но в реальности-то... Ведь когда-то надо было... В общем это нормально всё. И то что маме тяжело, понятно всё. Маме вообще по жизни тяжело по-моему.
__________________
Моей любимой начальнице уже 1 год 9 месяцев.
AIfa is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 13:06
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #64
леtняя
Частый гость
 
Аватар для леtняя
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 40


Автор, поддержу вас! все пройдет - и это тоже!)
леtняя is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 14:45
ответ для леtняя , на сообщение « Автор, поддержу вас! все пройдет - и... »
  #65
LAgushonok
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморский р-н, Комендантский у метро
Сообщений: 145


Автор, держитесь!
Расскажу про нас. КОгда дочке был 1.8 решила завершить все это дело, устала безумно (я тогда думала) но все оттягивала этот момент. Потом как то утром не смогла дать ей аквадетрим и вспомнила что раньше когда была совсем маленикая капала на грудь капельку, ну я и капнула без задней мысли ... доченька сморщилась и все ... целый день не вспоминала, сходили на развивалки, погуляли, единственное не спала, на ночь очень поздно кое как улеглась, но без слез. Зато со мной что творилось ... я рыдала как безумная, муж и мама меня успокаивали, а я еще больше рыдала. На следующий день все спокйно, но дочка не та что была раньше ходит и сама как будто не своя, ходит и не знает чем себя занять и опять же не спит днем совсем, потом вечером вышли погулять шли с ней за ручку, а она упала ... уснула ...прямо на ходу. Я ее домой быстренько потащила спала 3 часа. А я все рыдала и рыдала ... успооительные не помогали. Но потом мы заболели ... с темпой в 40.5 уехали в больнице и там я решила вернуть грудь ... понимаю что наверно это было все не правильно. ВОт так вот резко отучать и потом опять к ГВ возвращаться. Единственную поддержку получила от иммунолога что вернули ГВ. СЕйчас нам через пару деньков 2 годика, сейчас планирую отучить плавно ближе к лету.
Автор сил вам и терпения!
LAgushonok is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:05
ответ для Lagufka , на сообщение « ой, я наверное, ненормальная, но... »
  #66
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ой, я наверное, ненормальная, но перекрестилась руками и ногами, когда свернула ГВ с младшей.
напрягало ооочень сильно. Не, может быть я бы и кормила подольше, если бы доча не висела на мне круглосуточно. А ночью вообще мрак был.
Мы завершили к 10 мес. Доча, несмотря на ее дикую привязанность к сиське, поплакала на третий день. Все. Видать, время правильное выбрала.

лактацию убивала Бромокрептином, потому как меньше она не собиралась становиться. А лактостазы меня за это время тоже замучали
у меня как у вас было с первым ребенком, кормила до 4-х месяцев со слезами, он грудь не брал, я сцеживалась по 7 раз в день-лактостаз за лактостазом-гиперлактация, убирала тоже этими таблетками, что и вы, потом 2 года еще снились страшные сны по поводу сцеживания!
а с дочкой все по другому, молока было нормально ей хватало, но к 6 месяцам оно само пропало, я не очень страдала по этому поводу, дочка тоже....... вот как-то так....
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 15:06
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #67
Kistochka:)
Активный участник
 
Аватар для Kistochka:)
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 379


первый раз кстати я пила бромокрептин 2 курсами, после первого молоко вернулось-----------кошмар-кошмаров
__________________
Kistochka:) is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 16:51
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #68
str
Старожил
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Krashe Посмотреть сообщение
Девочки, я за моральной поддержкой.... Сразу прошу-прошу любительниц язвить в каждом топе, и по любой теме, просто перелистнуть страничку, потому как плющит не по-детски, а почва для бросания камней оч благодатная... Сутки как закончила ГВ. Ночка была та еще. Большой плюс в том, что ребенка может уложить папа, просто убаюкав на ручках. А вчерашнюю ночь спали в разных комнатах, вернее ревели в разных((( За месяц до этого отучила от дневных кормлений и оставалась только ночь. Вчера впервые спали без сиси. Днем, когда малыш попросил, я не стала отвлекать , как обычно, а слегка намазала палец горчицей, провела по соскам и дала ему. Малыш скривился, я сказала кака, ночью, когда ревел, я пришла, грудь уже не брал. Сегодня утром, он нечаянно грудь задел, посмотрел и сказал кака((((( Блинннн, воооот тут-то и заплющило.... Умом понимаю, что когда-нибудь заканчивать надо, сейчас был подходящий случай, но таааак грустно теперь((( Реву весь день...
Нам годик, не говорите только, что рано, так надо было, да я и написала, что всего лишь за моральной поддержкой. Расскажите, как у вас это было, наверное я не одна такая " с переживаниями"....
это все гормоны!(со мной было тоже самое)перетерпите неделю,молочко уйдет и будет вам счастьераз уж начали бросать,снова грудь давать точно не стоит...
str is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 19:54   #69
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Kistochka:) Посмотреть сообщение
первый раз кстати я пила бромокрептин 2 курсами, после первого молоко вернулось-----------кошмар-кошмаров
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 20:45
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #70
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Наверно,имело смысл в начале отучить от ночных,а потом от дневных,ведь титя на ночь-святое

Вы все делаете правильноПотерпите,эти капризы пройдут=)
zakk1979 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena