Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 18:31
ответ для muris , на сообщение « Ого ,а народ к нам все подтягивается... »
  #7481
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ого ,а народ к нам все подтягивается ,вот и Марина с таксой пришла! Давай догоняй свою таксу по размерам!!! У нас тут чего то половина народу в кустах я чувствую и хозяйка иже с ними...А обещала скалкой постучать...Ну мы не теряем надежды их увидеть.

Девочки ,вот все мы в заблуждениях!!! горох - это растительный белок. Просто в нем белка больше чем в других растениях!!! но в нем углеводов в три раза больше ,Чем белков.
А гречка ЭТО УГЛЕВОД! Но с низким ГИ!!! Поэтому полезен. НО ЭТО УГЛЕВОД! Читайте БЖУ на упаковках
конечно это углевод,вернее углеводов больше....ведь совсем чистых углеводов и белков нет практически....все условно...
мне диетолог говорила чечевица,горох и еже с ними принимаем как белок...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:36
ответ для muris , на сообщение « Оля спасибо за суфле . Сделаю... »
  #7482
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Сибирская клетчатка "Льняная с фруктами" банка 280 гр.

Мне посылка с Питера пришла с отрубями овсяными так что я с завтрашнего дня на диете Дюкана, у меня Атака белковая будет.

Аннушка,привет!У меня подруга сидела на дюкане,чуть себя не извела.Что французу хорошо,
то русскому смерть.Соблюдала всё от и до.Шаг влево-шаг в право расстрел.
Правда похудела за 3 месяца на 8 кг,теперь вес гуляет плюс-минус 1кг и дальше никак.
Так вот,она прошлым летом была во Франции,там у них полно обезжиренных продуктов.
0%,здесь же она ничего,ну или почти ничего нулевого найти не могла.Замучилась с запорами.
И у них там кафе и рестораны заточены под дюкана.Французы,как известно дома не готовят,так что им легче прожить.Я не отговариваю,но хочу предупредить.Я пробовала
сидеть 3 дня на белках.Жууууууть такая,при том что я мясоед.Он же никаких овощей и
фруктов не разрешает.Это просто пытка какая то.Проще на буч.ИМХО.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:41
ответ для muris , на сообщение « Ого ,а народ к нам все подтягивается... »
  #7483
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


[QUOTE=muris;77494071]Ого ,а народ к нам все подтягивается ,вот и Марина с таксой пришла! Давай догоняй свою таксу по размерам!!! У нас тут чего то половина народу в кустах я чувствую и хозяйка иже с ними...А обещала скалкой постучать...Ну мы не теряем надежды их увидеть.

Хочу быть стройной как моя такса!!!!!!!!!
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:56   #7484
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Ого ,а народ к нам все подтягивается ,вот и Марина с таксой пришла! Давай догоняй свою таксу по размерам!!! У нас тут чего то половина народу в кустах я чувствую и хозяйка иже с ними...А обещала скалкой постучать...Ну мы не теряем надежды их увидеть.

Девочки ,вот все мы в заблуждениях!!! горох - это растительный белок. Просто в нем белка больше чем в других растениях!!! но в нем углеводов в три раза больше ,Чем белков.
А гречка ЭТО УГЛЕВОД! Но с низким ГИ!!! Поэтому полезен. НО ЭТО УГЛЕВОД! Читайте БЖУ на упаковках

Марин я на раздельном питании 4 месяца просидела я тебе с полной увереностью могу сказать, что бобовые это белок и греча тоже к белкам относи не смотри что там написано!!!!!!

Вот:

Белок бывает растительным и животным.
Растительный белок гораздо предпочтительнее животного, но ни от того, ни от другого вида белка отказываться не следует.
Растительный белок быстрее переваривается нашим организмом и легче усваивается, тогда как животный белок содержит большое количество насыщенных жиров и холестерина, именно поэтому его употребление необходимо ограничить.

Давайте попробуем разобраться, в каких продуктах питания содержится белок.
Растительный белок содержится в первую очередь, в соевых продуктах.
Соя – это самый настоящий рекордсмен по содержанию белка. Ростки сои просто незаменимы для тех, кто остро нуждается в «порции белка». Продукты из сои практически не уступают соевым росткам по содержанию белка.
Обратите свое внимание на сыр тофу, который не только очень вкусный, но и полезный.
Немало белка содержится и в злаках. Почаще включайте в свой рацион пшено и овес.
Много протеина и в таких продуктах, как разного рода семена и орехи. Самым настоящим лидером по содержанию белка, является арахис, но не стоит забывать и про семена подсолнечника и семена льна.
Проследите, чтобы ваше меню включало достаточное количество бобовых. Протеин содержится в стручковой фасоли и горохе, в чечевице. Много протеина и во всеми любимом картофеле. Лучше всего употреблять картофель вместе с молочными продуктами, тогда вы получите еще больше белка.





Гречиху называют "царицей круп" за рекордное содержание витаминов, микроэлементов, белков, необходимых для организма.

Белок гречки содержит 18 незаменимых аминокислот и по биологической ценности равен белку мяса, рыбы, яиц. А по общему составу его можно сравнить с белками бобовых растений.

Гречка насыщена флавоноидами, которые защищают организм от болезней, расширяя действие витамина С, и действуют как антиоксиданты. В ней также много железа, которого так не хватает людям с пониженным гемоглобином.

В 100 граммах гречки содержится треть дневной нормы железа, необходимого для организма человека.
Польза гречки

Гречневая каша благотворно влияет на кроветворение, в ней много микро- и макроэлементов и витаминов. Питательные вещества, которые содержатся в гречке, регулируют уровень сахара в крови. Также гречка ценится за ее способность хорошо утолять голод.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:56
ответ для muris , на сообщение « Оля спасибо за суфле . Сделаю... »
  #7485
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Оля спасибо за суфле . Сделаю обязательно ,может и деточкка моя поест...
моя два раза откусила сказала,что наелась потом только тарелку макарон захомячила)))
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:58
ответ для Таксовладелица , на сообщение « [QUOTE=muris;77494071]Ого ,а народ к... »
  #7486
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
.

Хочу быть стройной как моя такса!!!!!!!!!
хорошее желание!

я бы не хотела быть похожа на таксу моей свекровиу нее пузо практически по земле волочится,така сарделька без талии
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:04
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7487
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


завтра будет гречка
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:08
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « хорошее желание! я бы не хотела быть... »
  #7488
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
хорошее желание!

я бы не хотела быть похожа на таксу моей свекровиу нее пузо практически по земле волочится,така сарделька без талии
Мы будем стройными таксами!!!! При своем росте я только на таксу и потяну.
правда интелегентного профиля не хватит ....

Девочки ,бобовые да, я не перестаю держать за белки. Я понимаю что разделение условно. Чистый белок это только яичный. Девочки ,но гречка это все -таки к углеводам ближе. Да железо .микроэлементы это все понятно. Но это все равно скорее углевод. У всех диетологов она идет к углеводам.
__________________
продолжаю начинать
muris is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:11   #7489
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Аннушка,привет!У меня подруга сидела на дюкане,чуть себя не извела.Что французу хорошо,
то русскому смерть.Соблюдала всё от и до.Шаг влево-шаг в право расстрел.
Правда похудела за 3 месяца на 8 кг,теперь вес гуляет плюс-минус 1кг и дальше никак.
Так вот,она прошлым летом была во Франции,там у них полно обезжиренных продуктов.
0%,здесь же она ничего,ну или почти ничего нулевого найти не могла.Замучилась с запорами.
И у них там кафе и рестораны заточены под дюкана.Французы,как известно дома не готовят,так что им легче прожить.Я не отговариваю,но хочу предупредить.Я пробовала
сидеть 3 дня на белках.Жууууууть такая,при том что я мясоед.Он же никаких овощей и
фруктов не разрешает.Это просто пытка какая то.Проще на буч.ИМХО.

Я так почитала нечего в ней страшного нет на белках всего неделя, но я же русский человек, с русской душой и размахом, я её под себя адаптирую, и готовить теже творог и йогурты 0% можно дома. У нас в городе есть фирма, она выпускает всякие накваски домашний йогурт, бифилайф, лактобиос, я своим мелким постоянно у них покупала и наквашивала и творог можно самим делать это не проблема, проблема в нехватке времени!!!!!

А вот почему запоры были, там же отруби нужно кушать? А после 7 дней пошло чередование 1 белковый и 1 белково-овощной, только по-моему фрукты исключаются. Самая главная беда это отруби овсяные, я за два дня все магазины которые крупные и мелкие обзванивала часть обошла у нас в городе их нет, пришлось из Питера заказывать.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:12
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7490
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Про Дюкана я согласна. Очень тяжело мне чисто белковый день выдержать. А три - это убица!!!! Ни грамма овощей.!!!
Меня сразу тошнит . Особенно мяска или рыбы в обед . Хотя я люблю очень это. Но как выяснилось с овощами. С третьего раза только получилось сделать белковый день. Правда сегодня легко с гороховой похлебкой. Но теперь все-таки считаю что не чисто углеводный получился...
muris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena