Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 19:29   #7501
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


По поводу нарушения белкового обмена, у меня всю жизнь сколько я себя помню была на ладошках экзема и очень низкий белок(анализ крови). Девчата я не знаю как это называть, но меня месяца 3 экзема вообще не беспокоит, ладошки мои прошли и белок в норме и что это было, мне никто объяснить из врачей не может!!!!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:40
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7502
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


не хочу ни кого пугать, но судорги часто бывают при диабете. Сдавайте кровь на сахар иногда, у кого глюкометра нет. А если есть у знакомых , то советую попроситься померять после еды, особенно углеводной. У меня тощаковый сахар был в норме часто ,а диабет оказался конкретный.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:49
ответ для muris , на сообщение « не хочу ни кого пугать, но судорги... »
  #7503
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


У меня сахар был низкий 2.5-3 максимум, после того как села на диету сахар 4-4.5, у папы глюкометр.

У отца моего ставили диабет второго типа сахар на протижении 2 лет был 8-9 последние полгода 5-5.5, пьёт глюкофаж, и мама заваривает ему фасоливые створки и ест летом и осенью топинамбур, и полгода назад как сняли сахарный диабет!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:51   #7504
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
пишу выдержку с журнала Похудей...
Первый и второй этапы диеты жестокие и не показаны людям с повышенной нервной возбудимостью,а также с нарушениями белково обмена и перестальтики кишечника.на аэтапе атаки нет жиров,поэтому процесс эвакуации соджержимого кишечника усложняется(2 ст.л. отрубей для улучшения моторики недостаточно).Второй этап слишком длительный.Получается,что если человек хочетсильно похудеть,то он должен несколько месяцев соблюдать белковую обезжиренную диету.А значит,он надолго лишается необходимых витаминов и микроэлементов.Результатом может стать глубочайшая ферментопатия с последующим нарушением обменных процессов,что потребует длительного лечения.Я бы рекомендовала полным людям худеть по системе Дюкана только под наблюдением врача..


Вот полностью соглашусь с аффтором,тем более у меня перед глазами такой пример.
Отрубей такого колличества мало.Жира совсем почти нет,запоры гарантированны.
И что теперь делать с убитым обменом веществ?Она,кстати,регистрировалась у Дюкана на сайте,так ей фрукты разрешили только через 3 месяца,жуть.А до этого подружка моя сбросила
почти 50 кг за два года с Борменталем и вот теперь всё застопорилось,а ещё надо было
около 15 кг.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:58   #7505
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
Вот полностью соглашусь с аффтором,тем более у меня перед глазами такой пример.
Отрубей такого колличества мало.Жира совсем почти нет,запоры гарантированны.
И что теперь делать с убитым обменом веществ?Она,кстати,регистрировалась у Дюкана на сайте,так ей фрукты разрешили только через 3 месяца,жуть.А до этого подружка моя сбросила
почти 50 кг за два года с Борменталем и вот теперь всё застопорилось,а ещё надо было
около 15 кг.
Но вы меня прям совсем напугали, блин я так настроилась, но вот если взять принцип чередования, 1 через 1, лопать овсяные отруби, питаться 5 раз в день, добавить фрукты, жирность не убирать, мне врач не разрешила, я думаю у меня опять получится БУЧ.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:03   #7506
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Я наверное со своими отрубями к Ковалькову пойду, там у него всё для кишечника делается и а жирность то же низкая
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:06
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7507
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Почитайте Гинзбурга, у него хорошая система. Он пишет ,что если ограничить содержание жира в продуктах до 35 г в день. То нормальный обмен веществ гарантирован. Это собственно к любой диете можно применять. Дюкан - тот же БУЧ. Суть одна. Следите чтоб 30-35г жира было в день. НЕ БОЛЬШЕ. Тогда вес будет уходить при любом питании. Надо чтоб свой жир тратился. Побольше овощей. Поменьше углеводов простых. Они очень быстро в жир перегоняются. Иногда делать раскачку по Дюкану 1-2 дня на белках.
muris is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:06   #7508
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Но вы меня прям совсем напугали, блин я так настроилась, но вот если взять принцип чередования, 1 через 1, лопать овсяные отруби, питаться 5 раз в день, добавить фрукты, жирность не убирать, мне врач не разрешила, я думаю у меня опять получится БУЧ.

Ну,попробовать конечно можно,если без фанатизма.Но может быть дня три,для начала,семь это очень экстремально,даже кремлёвка разрешает немного овощей к белкам добавлять.
кстати,с Дюканам кто-то судился во Франции и суд он проиграл.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:09
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7509
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ковальков мне вообще не внушил доверия. Особенно когда написал что инсулин измеряется в хлебных единицах!!! У меня подозрение что он вообще не врач, а самоучка типа меня. А диплом себе купил...
muris is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:09
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7510
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Интересно за что судился...Дюкан имею ввиду
muris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena