Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 20:51
ответ для muris , на сообщение « ааа , Спасиб Марина...Интересно... У... »
  #7531
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Аленка, а я шоколад купила Ландт 99% какао . У него углеводов 8 г. Он вообще соленый!!!!!!! такой необычный...Его много не съешь...
да,у меня верностьт традиции 99 %...ноего не сьесть.....ох,ядренный гад...85% есть можно но,тоже неохотаа вот котдор...86% на 8 марта кто то принес...мммммм вкусняшка.и линд кстати тоже вкусный с таким %
Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
очень приятно,Марина.Впечатлена Вашими успехами.
Марина,спасибо!!!
и давай на ты....а то как старая тетка я сразу...
о тебе читала в Светином топике...диета весна....сразу подумала,во характер...потому как диета не для слабонервных
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:52
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « :)) »
  #7532
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
когда ем шоколад,то надеюсь,что будет мегамозг,но пока получается
только мегазад
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:04
ответ для Albertina , на сообщение « :046::046::046::046::046: »
  #7533
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Алёна,да диетка та ещё, но как она меня дисциплинирует!!!!!!!!
Как скалкой по башке,для профилактики,чтоб не жрала лишнего,
а то вот сила есть,воля есть а силыволи нет.Поэтому и сидела на весне.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:07
ответ для muris , на сообщение « :023::023::023: Она похудела ,а я... »
  #7534
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Нет, ну такой эндокринолог лучше ,чем как у меня девица лет 23. Ей бы белье в журнале рекламировать. Она мне сказала что каждый день есть печеньку или конфетку - это УЖАС!!! Один раз в две недели...Я понимаю что я в ее глазах просто убожество и конфеты она не ест вообще...Короче мы с ней с разных планет. Ты со своей врачихой хоть с одной планеты
Нет мы с одной планеты, если честно, то я как тот Васька-кот, я её слушаю, но многое делаю по своему. Хотя видишь, про творог послушала.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:12   #7535
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


про творог я тоже слышала,что лучше 5%.А я покупаю на рынке у частников.
Магазинный вообще не могу есть,у меня от него в горле першит.Спрашивала
у них какая жирность,говорят,что около 5%.нозато какая нямка
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 21:59
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7536
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


девочки,дайте мне нанашек,распустилась я совсем,съела яблоко,потом доела за дочей омлет с колбасой,запила молокочаем... и это после бега и почти в 9 вечера.... не будет мне завтра-86,5 которые я видела сегодня....
__________________
я- Оля,ко мне сразу на "ты"
Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

а любимой дочурке в августе будет 4 годика
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:20   #7537
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Вот я иногда думаю,что вся беда с весом у меня из-за больной головы.
Слопаю лишнюю каллорию и трясусь от ужаса.А вот муж у мемя лопает
всё подряд,в любое время и в любых колличествах.А уж как выпечку
любит и конфетки ммм.И хоть бы где хоть грамм прирос. Так он говорит,что всё равно ему ничего не повредит,а только на пользу пойдёт.Так может как нибудь внушить себе,что я от еды худею.
как поем чего,так вес сразу уменьшается.Крррасота.
Слышала про такую методику.Нужно всё время представлять себя уже
похудевшей и вызывать в душе восторг по этому поводу.
Потому как решение худеть принимает наше сознание,а подсознание остаётся не в курсе.
И такими тренировками мы подсознание подтягиваем до уровня сознания.
Тогда организм решает,что он уже похудел и лишние килограммы быстро сбрасывает.
Вот как-то так.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:26
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7538
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


вот и мой может 20 блинов и полбанки вареной сгущенки съесть за раз и хоть бы хны...а я даже от чая и яблок вес набираю...
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:32
ответ для *ErmOlya* , на сообщение « вот и мой может 20 блинов и полбанки... »
  #7539
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от *ErmOlya* Посмотреть сообщение
вот и мой может 20 блинов и полбанки вареной сгущенки съесть за раз и хоть бы хны...а я даже от чая и яблок вес набираю...
ну я думаю многие мужчины много и сытно едят ...но и тратят наверняка много....
мне тоже завидно ,когда смотрю на мужа.....все ест,и сколько хочет,и когда хочет....
а тут....
но хочу сказать,когда была летом на море,за два месяца я набрала 4 кг ,ела тоже все что хотела и пила вино иногда по вечерам....вот сразу как прыг +4 кг...и все два месяца ни больше как говориться ни меньше...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:14   #7540
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


вот нашла про подсознание

Наша первая главная задача - достучаться до подсознания и сделать так, чтобы и оно тоже захотело привести тело в порядок. Эта та самая задача, решив которую мы и получим результат - гарантированное похудение навсегда.
Подсознание само по себе консервативно - наиболее комфортно для него жить так, как живется и ничего не менять. Любые изменения, как бы положительны они не были для сознания, будут вызывать чувство тревоги у подсознания. Просто потому, что подсознание - это ни что иное, как инстинкт самосохранения, а для него любой проверенный жизнью вариант лучше и надежнее, чем что-то новое.
Например, человек решил заниматься физическими нагрузками. Это решение сознания. Это разум человека посчитал, что делать зарядку было бы очень полезно для здоровья.
Но подсознанию этого человека нет никакого дела до того, что там решил разум. Ему лишь бы его не трогали - пусть все идет, как идет.
Поэтому, если мы подсознанию не внушим мысль о том, что физическая нагрузка - это хорошо, то оно через ощущения будет влиять на сознание и постепенно человек откажется от физической нагрузки.

Но посмотрите, как мы сейчас поступаем. Предположим, что вы желаете быть стройной и красивой, но если в вашем подсознании укоренился эмоционально окрашенный образ себя полной, или если вы не верите, что похудение вообще возможно, то можно не сомневаться, что в этом случае с похудением ничего не выйдет.
Чтобы этого избежать, нужно создавать себе яркий, эмоционально окрашенный образ. В нашем случае основная цель создания образа - увидеть себя похудевшей, увидеть, как жир исчез с вашего тела.
Начните с утверждения: "С каждой секундой я избавляюсь от жира".
Затем представляйте, как жир стекает, как вода с вашего тела. Как он тает, как снег под лучами солнца. Испаряется, как вода на стекле в жаркий день.
Этот образ стекания жира с вашего тела очень полезно держать в голове во время физических тренировок - эффективность тренировок взрастает в 3 раза.
Если у вас воображение хорошо развито, то можно пойти дальше. Представляйте, что жир постепенно испаряется с вашего тела, и вот ваше тело достигло нужных вам кондиций! Оно похудело!
Обязательно положительное подкрепите этот образ себя стройной и красивой (вызовете в себе восторг).
Далее представляйте себе как можно ярче: вы стройная и красивая, встаете утром с кровати, потягиваетесь, делаете зарядку, обливаетесь водой. Вот вы идете по улице и на вас смотрят, видите в витрине свое отражение и улыбаетесь ему. Вот вы приходите на работу, сотрудники говорят вам комплименты, поздравляют, начинают вас спрашивать о том, как вам это удалось. Вы встречаете знакомого, которого давно не видели, он вас сначала не узнает и восклицает: "Боже, этого не может быть! Как ты похудела!", "Это чудо!". Вы чувствуете гордость и уверенность от произошедших перемен.
Вот этим состоянием радости и счастья и должны вы подкрепить образ будущего.
Вызывать желаемый образ нужно 10-30 минут в день (можно 2 раза по 5-15 минут). Используйте для этого время поездки в метро, маршрутных такси, принимая душ и т.п. Возможностей выделить 10-30 минут в день очень много.
Крайне желательно вызывать такой образ рано утром - утренний настрой задает тон на весь день.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena