Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 783 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 08:37
ответ для Сарена , на сообщение « я просто рада вашим встречам.... »
  #7821
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
по сему вопрос к чему это?и кто во сне летал?
Я постоянно во сне летаю!!!!!!

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
А что, девочки, кто как сейчас худеет?
Я по своей системе слушаю, свой организм, вернее учусь слушать, но и конечно раздельное питание, и налегаю на отруби и клетчатку.

Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
МЫ КУПИЛИ НОВУЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!
Яночка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:



У меня сессия, сплю по 2-3 часа в сутки, вообщем напряг полный, сбросила наетые кгшки, за праздники, ура!!!!!!!! Сегодня зачёт по правому обеспечению сдавать буду, а вчера на работе грамоту вручили за достойный вклад в воспитание и достижения воспитанников!

Девочки и ещё у меня новость хорошая волосы лезть перестали, спасибо белоруской косметике, вернее сыворотке против выпадения волос!!!!!!!!!!!!
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 08:38
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7822
Котофейкина
Участник
 
Аватар для Котофейкина
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Танечка Борисовна. Поститься. Не постит.) Я даже сначала тебя не поняла.
Натуль, а ты почему совсем не пишешь? Как дела, что ешь? Какие результаты?
Что в табличку не добавилась?

Жалко очень, что вы так с Ирой далеко...

И с Алёной Сареной я бы с удовольствием встретилась.
Доброе утро красотки!
Танечка, пишу крайне редко, но читаю вас постоянно. И мысленно я с вами постоянно.
Поститься. Всё правильно. Извиняюсь за свою безграмотность...
Худею я как и в прошлом году яйца, курица, рыба, овощи, фрукты, морепродукты. Отсуствуют сахар, жареное, сладкое, мучное полностью.
Результат с 1марта 7кг. Я тут в феврале была объявилась, сбросила 3 кг, а потом личные переживания сбили меня с пути истиного...
__________________

Я- Наталья! Мне 25 лет. И я люблю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!На пути к стройности с 01.03.12!
Никогда не сомневайся в своей привлекательности, запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое)
Лето покажет, кто жрал ночами!
Котофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:02   #7823
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Сегодня зачёт по правому обеспечению сдавать буду, а вчера на работе грамоту вручили за достойный вклад в воспитание и достижения воспитанников!

Девочки и ещё у меня новость хорошая волосы лезть перестали, спасибо белоруской косметике, вернее сыворотке против выпадения волос!!!!!!!!!!!!
Ах вот ещё хороший человек, который далеко и на встречу точно не придёт.((
Анюта, умница, поздравляю! Хорошая у тебя профессия!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:03   #7824
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Котофейкина Посмотреть сообщение
Доброе утро красотки!
Танечка, пишу крайне редко, но читаю вас постоянно. И мысленно я с вами постоянно.
Поститься. Всё правильно. Извиняюсь за свою безграмотность...
Худею я как и в прошлом году яйца, курица, рыба, овощи, фрукты, морепродукты. Отсуствуют сахар, жареное, сладкое, мучное полностью.
Результат с 1марта 7кг. Я тут в феврале была объявилась, сбросила 3 кг, а потом личные переживания сбили меня с пути истиного...
Ох уж эти личные переживания...Ещё как сбивают, понимаю тебя.
Но как-то надо научиться их не заедать. Мне тоже...
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:15
ответ для Сарена , на сообщение « я просто рада вашим встречам.... »
  #7825
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сарена Посмотреть сообщение
я просто рада вашим встречам. представляю какого позитива вы получаете при встречи.

я в этот раз ходила в кафешку и первый раз не задумывалась что кушать. ела что хотела. ты вот Танюша спрашиваешь что мы едим. а я в этот самый момент ем пирожки с картошкой - 2 шт и кофе на молоке горячем как люблю. я была сегодня на работе в ночь и ночь была дурдомовской. вчера был снег с дождем а вечером все замерзло. визде свет дергался. питание пропадало. пришла голодня. злая . как волк а тут мама. как красная шапочка пакетик с горячими пирожками ( в 8-00 утра уже напекла). ну и как здесь отказаться. вот и умянула. думаю хорошо что только два влезло. больше не лезит. думаю посижу еще немного а потом спать часа на 4-5 храпану. вот такие дела.
Ну пирожки с утра это нормально по системе - 60 Плевать! И Ковальков говорит если очень хочеться побалуйте себя ...Ты и побаловала Да плевать!!!
Правильно Татьяна говорит...иы здесь и худеем...а ведь с трудом но худеем...
И общаемся и живем хотя так далеко друг от друга
Но вот я знаю что где то девочки встретились и просто пообщались...подружились
Не как попили кровушки друг у друга (как на работах) И ОТЛИЧНО!
Похудеем еще...
А как похудеем в Питер рванем...!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:21
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7826
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Я сгодня встала на весы и убрались за ночь из-за ЛИЧНОГО - 500 гр....ох если бы только на ПОПЕ они же на лице отражаються...

Ой сегодня у нас тепленько + 10 говорят...сейчас наш папа отвезет сына на подготовку в гимназию и я просто отдохну МОРАЛЬНО...(помою полы) но в тишине...
Планы разложу по полочкам...
Меню составлюна неделю

Ой действительно плохо что все далеко....можно подключить скайпы и сделать конференцию с видио...Будет птичий базар!!!
Пошла сына собирать...СВОБОДА!!!!!!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:36   #7827
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я дома! УРА! можете меня поздравить, я таки решила свой вопрос!!!!! МЫ КУПИЛИ НОВУЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!! у моего сына теперь будет СВОЯ комната которой никогда не было у его мамы... Господи... самой не верится....

Увы сегодня не буду с вами, но у меня уважительная причина господи, правда не верю

тааак хочется напиться) но низяяяяяяя, я как раз Танюша сижу на диете, на 3-3-3 сегодня у меня уже 4-й день, первый день курицы, я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!
Сорри, что столько букффф.... но правда распирает!!!! вот СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
Яночка,поздравляю!!!
это такая радость!!!

Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Я постоянно во сне летаю!!!!!!



Я по своей системе слушаю, свой организм, вернее учусь слушать, но и конечно раздельное питание, и налегаю на отруби и клетчатку.



Яночка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flowe r:



У меня сессия, сплю по 2-3 часа в сутки, вообщем напряг полный, сбросила наетые кгшки, за праздники, ура!!!!!!!! Сегодня зачёт по правому обеспечению сдавать буду, а вчера на работе грамоту вручили за достойный вклад в воспитание и достижения воспитанников!

Девочки и ещё у меня новость хорошая волосы лезть перестали, спасибо белоруской косметике, вернее сыворотке против выпадения волос!!!!!!!!!!!!
Аня,поздравляю с грамотой!!!!
какая достойная у тебя профессия!!!
у меня перестали от керастаз,от сыворотки выпадать...и рости начали....вот тоже счастье...
Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Я сгодня встала на весы и убрались за ночь из-за ЛИЧНОГО - 500 гр....ох если бы только на ПОПЕ они же на лице отражаються...

Ой сегодня у нас тепленько + 10 говорят...сейчас наш папа отвезет сына на подготовку в гимназию и я просто отдохну МОРАЛЬНО...(помою полы) но в тишине...
Планы разложу по полочкам...
Меню составлюна неделю

Ой действительно плохо что все далеко....можно подключить скайпы и сделать конференцию с видио...Будет птичий базар!!!
Пошла сына собирать...СВОБОДА!!!!!!
тоже люблю такую тишину...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:38
ответ для Albertina , на сообщение « Яночка,поздравляю!!! это такая... »
  #7828
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!!
очень тепло вчера прошла встреча!!!и очень быстро....решено в следующий раз собираться с утра
всем спасибо!!!
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:45
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7829
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


ЯНА С Квартирой тебя!!!! Это у нас в СССР всегда было на первом месте.....Рада за тебя безумно!!!
Сама в ожидании ЧУДАААА!
Моему сынку 7 а мы все ждем льготную очередь...
Но так хочу и знаю МЕЧТЫ И СИЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТЬСЯ!!!!
Рада поздравляю!!!!
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:12
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7830
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Девочки, привет!
Жалко, что вчера фотик не взяли- мне так нравятся наши фотки со втреч. кОНЕЧНО ЖЕ С УТРА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВСТРЕТИТЬСЯ НУЖНО БУДЕТ!
Наташа, я пост соблюдаю уже не первый год. В этот раз с едой идет все просто и спокойно, без напряга. И кгэшки в этом году как-то здорово уходят. Видно на Великий пост еще и стресс наложился.
Аня, то же прими поздравления! Работа действительно очень достойная! А то, что находишь еще в себе силы учиться, экзамены сдавать- вообще супер!
Узнаю Ирину! Снова пошли планы про наши международные летнии встречи! УРА!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena