Беременный трамвайчик-2 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 17:11
ответ для Relavi , на сообщение « Мой муж только с мамой общается, а с... »
  #141
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Мой муж только с мамой общается, а с отцом нет, хоть мы живем с ним. Мне раньше это странным казалось, потом привыкла.
Я у тебя хотела насчет врача спросить, которого ты рекомендовала. Ты к не ходила? Просто интересно почему именно она?
Я у нее с этого лета. нашла случайно по рекомендации. на самом деле я ушла из своего центра где 7 лет почти велась тк врачи разбежались оттуда, а оставшиеся меня как-то чем-то не устраивали, хоть и главврач меня принимал потом.
в целом я была поражена, что отзыв и реалии совпали и даже превзошли мои ожидания. врач очень заботливая, все расскажет, пояснит, объяснит, ответит на все глупые и умные вопросы и вообще открыта к диалогу. все делается хорошо, с душой и отношением и знанием самое главное. мне еще было важно, что она человек с опытом и еще эндокринолог, тк мои контрацептивы на протяжении 7 лет внушали патологический страх невозможности забеременеть.
а на первом приеме после отмены контрацептивов она меня обрадовала и вообще расслабила, причем пока делали узи рассказала где что и почему, что мне в первом цикле могла светить двойня но мы сами облажались если честно с нашими поездками в часы и дни Х секс не получался, а когда взялись за дело как нужно, через день, то все получилось
сейчас я к ней хожу параллельно со своим Г в ЖК, тк как и Маняха не склонна доверять им на 100%
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:23
ответ для loloka , на сообщение « Я у нее с этого лета. нашла случайно... »
  #142
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Я у нее с этого лета. нашла случайно по рекомендации. на самом деле я ушла из своего центра где 7 лет почти велась тк врачи разбежались оттуда, а оставшиеся меня как-то чем-то не устраивали, хоть и главврач меня принимал потом.
в целом я была поражена, что отзыв и реалии совпали и даже превзошли мои ожидания. врач очень заботливая, все расскажет, пояснит, объяснит, ответит на все глупые и умные вопросы и вообще открыта к диалогу. все делается хорошо, с душой и отношением и знанием самое главное. мне еще было важно, что она человек с опытом и еще эндокринолог, тк мои контрацептивы на протяжении 7 лет внушали патологический страх невозможности забеременеть.
а на первом приеме после отмены контрацептивов она меня обрадовала и вообще расслабила, причем пока делали узи рассказала где что и почему, что мне в первом цикле могла светить двойня но мы сами облажались если честно с нашими поездками в часы и дни Х секс не получался, а когда взялись за дело как нужно, через день, то все получилось
сейчас я к ней хожу параллельно со своим Г в ЖК, тк как и Маняха не склонна доверять им на 100%
Ой, ну отлично. Я к ней на среду записалась, теперь после твоих слов пойду со спокойной душой. Хорошо, что она эндокринолог, у меня ведь в подростковом периоде был токсический зоб, может это тоже как-то аукается.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:53   #143
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
или уже когда с РД вернетесь
Вот этот вариант мне нра
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:15
ответ для loloka , на сообщение « Я у нее с этого лета. нашла случайно... »
  #144
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
Я у нее с этого лета. нашла случайно по рекомендации. на самом деле я ушла из своего центра где 7 лет почти велась тк врачи разбежались оттуда, а оставшиеся меня как-то чем-то не устраивали, хоть и главврач меня принимал потом.
в целом я была поражена, что отзыв и реалии совпали и даже превзошли мои ожидания. врач очень заботливая, все расскажет, пояснит, объяснит, ответит на все глупые и умные вопросы:
Я что-то пропустила, а что за врач такой хороший, где принимает, как фамилия?
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:01
ответ для Тикиту , на сообщение « доброе утро:) »
  #145
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
хм несколько раз прочла, почти ничего не поняла

а как на поезде ехать из СПб? СПб - Берлин? сколько стоит?
интересно стало
Из Москвы, поезд Москва-Париж. В двухместном купе 254 евро, в трехместном дешевле. Из Питера в декабре отменили поезд
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
а в чём трудность бесплатных родов в роддомах СПб для людей с пропиской ЛО?
что-то я не понимаю?
в том, что роды, дородовое (а с диабетом обычно это 2 недели) и послеродовое - платные. Питер своим жителям дает квоту - то есть оплачивает пребывание. Другие регионы - как повезет. Мне в комитете по здравоохранению моего города сказали, что щаз квот нет уже, надо было за годик обращаться )))
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
Саша-Варя, с декретом тебя!
Спасибо декрет отметила ударным трехчасовым сном сегодня - имею право ))
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:10
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #146
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Девочки, спасибо за наводку про Отта, узнаю все. А то мне что-то все врачи заладили - Отта, Отта. В Алмазова я и не звонила. В принципе, я и платно могу, но не за 250 тыс (это мне прикидочно-ориентировочно сказали) в 10-местной палате (дородовое)
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:15   #147
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
в том, что роды, дородовое (а с диабетом обычно это 2 недели) и послеродовое - платные. Питер своим жителям дает квоту - то есть оплачивает пребывание. Другие регионы - как повезет. Мне в комитете по здравоохранению моего города сказали, что щаз квот нет уже, надо было за годик обращаться )))

Спасибо декрет отметила ударным трехчасовым сном сегодня - имею право ))
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕКРЕТОМ!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за наводку про Отта, узнаю все. А то мне что-то все врачи заладили - Отта, Отта. В Алмазова я и не звонила. В принципе, я и платно могу, но не за 250 тыс (это мне прикидочно-ориентировочно сказали) в 10-местной палате (дородовое)
Ммадорогая 250А че так не бюджетненько???????
Ты правда еще попробуй в Алмазова.У нас многих девочек приняли бесплатно после комиссии в мартовских.
__________________
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:16   #148
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
в том, что роды, дородовое (а с диабетом обычно это 2 недели) и послеродовое - платные. Питер своим жителям дает квоту - то есть оплачивает пребывание. Другие регионы - как повезет. Мне в комитете по здравоохранению моего города сказали, что щаз квот нет уже, надо было за годик обращаться )))

Спасибо декрет отметила ударным трехчасовым сном сегодня - имею право ))
вообще пи***ц какой-то! а из ЛО не люди рожают?
что-то в Отта цены какие-то заоблачные
в общем я в шоке!
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:20   #149
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а вообще в этот раз мы хотели как-то торжественно тоже объявить его родителям о беременности.... долго выбирали момент, я мужа попросила сказать его маме при мне....
и представляешь, сидим ужинаем.....
и он начинает: "Мам, у нас для вас новость"
она: "Какая?"
он: "Залет...."
прибила б
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за наводку про Отта, узнаю все. А то мне что-то все врачи заладили - Отта, Отта. В Алмазова я и не звонила. В принципе, я и платно могу, но не за 250 тыс (это мне прикидочно-ориентировочно сказали) в 10-местной палате (дородовое)
Саша, а что предлагает область? А если временную регистрацию в городе оформить? все равно платно?
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:26   #150
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Ммадорогая 250А че так не бюджетненько???????
Ну получаются сами роды платно (ПКС мне считали, т.к. большая его вероятность) +палата после родов. Плюс 2 недели (ну это не факт, что понадобится, но большой шанс) палата на дородовом+консультации врачей и исследования+лекарства.
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
вообще пи***ц какой-то! а из ЛО не люди рожают?
что-то в Отта цены какие-то заоблачные
в общем я в шоке!
Рожают У себя в ЛО. Но это я опять же выделываюсь. Конечно, в гатчинский роддом меня возьмут - выбора нет у них. Но в Питере, увидев крупно надпись через всю карту "гестационный диабет", со мной даже не разговаривает никто - в Отта и все. Типа "мы на себя такую ответственность не возьмем". Может я и не права, но по-моему, если уж Скандинавия, 9-ка и 2-ка неуверены, что со мной справятся - то вариант с гатчинским РД очень рискованный. Вряд ли там более профессиональные и подготовленные врачи.

Кстати, мне тут написали бандаж носить и чулочки к родам прикупить. Буду гламурно рожать в чулочках (на 34 неделе и с ПКС, ага) Никто не порекомендует, чего брать-то?
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena