Поддержите немножко( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:14   #1
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243
Поддержите немножко(



Девочки, я за моральной поддержкой.... Сразу прошу-прошу любительниц язвить в каждом топе, и по любой теме, просто перелистнуть страничку, потому как плющит не по-детски, а почва для бросания камней оч благодатная... Сутки как закончила ГВ. Ночка была та еще. Большой плюс в том, что ребенка может уложить папа, просто убаюкав на ручках. А вчерашнюю ночь спали в разных комнатах, вернее ревели в разных((( За месяц до этого отучила от дневных кормлений и оставалась только ночь. Вчера впервые спали без сиси. Днем, когда малыш попросил, я не стала отвлекать , как обычно, а слегка намазала палец горчицей, провела по соскам и дала ему. Малыш скривился, я сказала кака, ночью, когда ревел, я пришла, грудь уже не брал. Сегодня утром, он нечаянно грудь задел, посмотрел и сказал кака((((( Блинннн, воооот тут-то и заплющило.... Умом понимаю, что когда-нибудь заканчивать надо, сейчас был подходящий случай, но таааак грустно теперь((( Реву весь день...
Нам годик, не говорите только, что рано, так надо было, да я и написала, что всего лишь за моральной поддержкой. Расскажите, как у вас это было, наверное я не одна такая " с переживаниями"....
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:18
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #2
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


я тоже рыдала первую ночь от жалости к дочке, потом неделю плакала от боли - грудь просто каменная была, бегала сцеживаться, ничего не пила... зато сейчас - КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кайф от того, что можно есть что хочешь, кайф от того, что можно пить шампанское сколько хочешь, кайф от того, что можно оставить дочку бабушке и дедушке на несколько часов спокойно!!!
стало полегче от моего рассказа?)))
Перетерпите, всё будет хорошо!
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:20
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #3
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Да нормально всё у вас! Мне кормить не нравилось, дочка к груди была равнодушна (дали - хорошо, не дали - ну и не надо), но мне тоже очень грустно было сворачивать. Главное не сворачивать с намеченного пути
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:21
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #4
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Наверное,я не поддержу так,как надо,ибо мы по обоюдному согласию закончили в 11 мес. И я была очень рада Вообще не переживала. Но у меня в принципе не было никогда ощущения, что ГВ как-то супер-пупер сближает и всё такое. Еда и еда,не более того.
Зато могу заметить,что после окончания сын стал более ласковым, полюбил просто поваляться с нами,потискаться. То есть,видимо,восполнял так тот контакт,который был при ГВ.
Но вообще по опыту знакомых - все,кто переживал, буквально через неделю-полторы уже говорили, что рады,что завязали с ГВ.
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:22
ответ для Oooops , на сообщение « Да нормально всё у вас! Мне кормить не... »
  #5
Ksuha
Ветеран
 
Аватар для Ksuha
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мне кормить не нравилось, дочка к груди была равнодушна (дали - хорошо, не дали - ну и не надо):
Я думала, я одна такая

Мне было грустно не от окончания ГВ,как такового,а от окончания периода младенчества что ли..как-то так.
__________________


Снова ждем...

Как любая мать, я задавалась вопросом: «Как же я могу любить еще одного ребенка так же сильно, раз первый уже занимает все мое сердце?». Когда Джек родился, я просто поняла, что мое сердце стало больше. Ванесса Паради
Ksuha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:24
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #6
кирикисьма
Частый гость
 
Аватар для кирикисьма
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 74


Нам это еще предстоит,нам 1,2 вот тоже все никак не решиться,была одна ситуация,когда пол утра нельзя было кормить,чтобы кровь сдать натощак,сынок так просил,сидел и все время скулил и пищал,сердце разрывалось от жалости!Ну раз уж вы решились,то держитесь,думаю что это быстро пройдет!
кирикисьма is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:25   #7
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
я тоже рыдала первую ночь от жалости к дочке, потом неделю плакала от боли - грудь просто каменная была, бегала сцеживаться, ничего не пила... зато сейчас - КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кайф от того, что можно есть что хочешь, кайф от того, что можно пить шампанское сколько хочешь, кайф от того, что можно оставить дочку бабушке и дедушке на несколько часов спокойно!!!
стало полегче от моего рассказа?)))
Перетерпите, всё будет хорошо!

Ем я, что хочу уже давно... Шампанское, ну шампанское...)))
Грудь болит, сцеживаюсь до облегчения
Легче пока не стало. От ГВ вот был кайф, парня жалко тоже, он так сисю любил))))

А что разве никого не шокировало про горчицу))))) ????
Krashe is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:25
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #8
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Это гормоны. Я плакала и со старшей, заканчивая кормить в 1,5 года, и с младшей, закончив в три месяца. Пройдет, просто потерпите.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:26
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #9
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


И я ревела
Кормить закончила в 2,2

Поддержу, это скоро пройдет, и все будет отлично
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 23:27
ответ для Krashe , на сообщение « Поддержите немножко( »
  #10
Krashe
Участник
 
Аватар для Krashe
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: на острове...
Сообщений: 243


А еще накрыло жуткое желание поиметь еще одного(одну) Лялю)))
Krashe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena