Ищу немного поддержки и понимания))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.02.2012, 12:31
ответ для k0shka , на сообщение « Поделюсь отчетом по съеденному:... »
  #21
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
Поделюсь отчетом по съеденному:
Завтрак:
ржаная каша на воде, чуть-чуть соли и сахара, ложка льняного масла и ложка молока
чай черный без сахара
и две маааленьких зефирки
Ланч:
яблоко + кофе
Обед:
тушеная капуста - 200 гр
и 5 мааааленьких котлеток куриных (размер 2см на 2 см примерно)
чай черный без сахара

минут через 40 кофе пила

На полдник планирую обезжиренный йогурт и вечером с подругой кофе попить

Больше планирую ничего не есть
ОГО. Молодец! План удался?


По поводу пленки, я использую не пищевую а стейч-пленку для поллет. Есть точно в Метрике - в рулоне около 450 метров, ширина около 50 см, цена около 180 руб. Пищевая узкая и ее мало в рулоне.
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:47
ответ для olga5 , на сообщение « ОГО. Молодец! План удался? По... »
  #22
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
ОГО. Молодец! План удался?


По поводу пленки, я использую не пищевую а стейч-пленку для поллет. Есть точно в Метрике - в рулоне около 450 метров, ширина около 50 см, цена около 180 руб. Пищевая узкая и ее мало в рулоне.
План почти удался - стрескала вечером пару яблок только))) но это мелочи я считаю))))

Про пленку поняла - надо съездить в метрику поискать А то как представила сколько уйдет пленки пищевой - мне аж поплохело...

Теперь надеюсь на привоз крема сегодня, т.к. вчера его уже не было в магазине((((((
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:47
ответ для k0shka , на сообщение « План почти удался - стрескала вечером... »
  #23
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


А сегодня хочу заехать в аптеку и попробовать купить http://leovit.ru/products/lose-weight/ худеем за неделю. Там ешь пять дней всякую "хрень" из пакетиков.
Честно, задолбалась готовить себе, вечные баночки, контейнеры таскать с собой на работу и каждый раз голову ломать, что съесть на завтрак, что на обед и т.д. От тушеной рыбы, вареных грудок и прочих полезностей уже мутит.
Знаю, что вся эта химия не полезна, но попробую. На войне все средства хороши За неделю поди не помру, зато соскучусь по готовке и нормальной еде (полезной еде)...
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:38
ответ для olga5 , на сообщение « А сегодня хочу заехать в аптеку и... »
  #24
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
А сегодня хочу заехать в аптеку и попробовать купить http://leovit.ru/products/lose-weight/ худеем за неделю. Там ешь пять дней всякую "хрень" из пакетиков.
Честно, задолбалась готовить себе, вечные баночки, контейнеры таскать с собой на работу и каждый раз голову ломать, что съесть на завтрак, что на обед и т.д. От тушеной рыбы, вареных грудок и прочих полезностей уже мутит.
Знаю, что вся эта химия не полезна, но попробую. На войне все средства хороши За неделю поди не помру, зато соскучусь по готовке и нормальной еде (полезной еде)...
Я как то боюсь всю эту химию-не химию есть...
Во-первых, я аллергик со стажем - проблемы отказаться от какого-либо продукта или готовить только для себя не стоит так глобально
Во-вторых, я читала что в состав практически всех таких препаратов входит или слабительное или мочегонное - мне почки свои жалко просто...

Но это дело каждого)))

Я с завтрашнего дня на разгрузке - кефирчик и томатный сок - нямки
а потом попробую белково-овощную, у меня знакомая за 3 месяца на 15 кг на ней похудела...
Посмотрим)

Самое сложное во всех диетах убедить себя что этого тебе вполне хватит для пропитания))))
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:05
ответ для k0shka , на сообщение « Я как то боюсь всю эту химию-не химию... »
  #25
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение

Самое сложное во всех диетах убедить себя что этого тебе вполне хватит для пропитания))))
Ага И еще убедить себя, что например кефирчик и томатный сок не только хватит , но и нямки


Молодец, так держать Главное в этом деле не впадать в крайности, а то велика вероятность срыва.

Цитата:
Во-вторых, я читала что в состав практически всех таких препаратов входит или слабительное или мочегонное - мне почки свои жалко просто...
Это не препарат, а еда быстрого приговления (кипятком заливают супчики, пюрешки, но не как дошираки, а менее вредная штука, т.к. принцип несколько другой). Суть - очень мало калорий 400-500 в день, при этом вполне не голодно. Нет ни мочегонного, ни слабительного.
Хочу попробовать, появилось ощущение какой то апатии - ем все правильно, а весы встали. Знаю, что это нормально, но чувствую, что могу сорваться. Потому хочу разнообразия в еде в худшую сторону, что бы снова поверить в то, что отварные овощи очень вкусные

И сразу вспомнила анекдот про козла, которого сначала надо завести в квартире, а потом выгнать и ощутить счастье
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 15:15
ответ для olga5 , на сообщение « Ага:)) И еще убедить себя, что ... »
  #26
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Ага И еще убедить себя, что например кефирчик и томатный сок не только хватит , но и нямки

Молодец, так держать Главное в этом деле не впадать в крайности, а то велика вероятность срыва.
Я просто очень люблю кефир и томатный сок) разгрузка же тоже может и должна быть вкусной Мне в этом плане легче чем многим, потому что мало кто любит отварные овощи, тушеную капусту - а я к этому привыкла и могу поглощать постоянно)

Согласна что хочется разнообразия... но я пока не дошла до этой стадии...

Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение

Это не препарат, а еда быстрого приговления (кипятком заливают супчики, пюрешки, но не как дошираки, а менее вредная штука, т.к. принцип несколько другой). Суть - очень мало калорий 400-500 в день, при этом вполне не голодно. Нет ни мочегонного, ни слабительного.
Потом поделись впечатлениями и эффектом))) Может действительно вкусно и интересно)

Про козла - это точно))))

Вчера была в зале - посмотрела на окружающих меня тощих барышней, стало как то печально
Но я взяла себя в руки и с усиленным энтузиазмом пошла на дорожку
Скоро сама на себя буду с завистью смотреть))))

Коллеги меня на работе вот поддерживают - считают дни до контрольного замера
Искренне надеюсь что там ушли парочка сантиметров - чтоб не стыдно было
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:27
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #27
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


День вполне весело и успешно проходит в обнимку с кефиром и томатным соком)))
Даже не смотря на провокацию в виде готовку для родственничков - пошла на хитрость - приготовила порционно по кол-ву народу) вывод для меня остался только кефирчик)))))
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:00
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #28
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Маша, привет!
поддержу тебя!!!))))удачи!!!!раз решила, значит все должно получиться!!!!!!
не сдавайся!!!!
настрой у тебя боевой!!!)))

я тоже все пытаюсь похудеть.....но весна уже не за горами и чтоб успеть првести себя в форму пора браться за себя.....
буду тебя поддерживать и сама потихоньку стараться худеть....если ты не против конечно.....одной как-то сложно.....а в компании все ж и полегче и повеселее......и лишнего уже не слопаешь, а то стыдно будет отчитываться.....
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:07
ответ для AnnaS. , на сообщение « Маша, привет! поддержу... »
  #29
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Маша, привет!
поддержу тебя!!!))))удачи!!!!раз решила, значит все должно получиться!!!!!!
не сдавайся!!!!
настрой у тебя боевой!!!)))

я тоже все пытаюсь похудеть.....но весна уже не за горами и чтоб успеть првести себя в форму пора браться за себя.....
буду тебя поддерживать и сама потихоньку стараться худеть....если ты не против конечно.....одной как-то сложно.....а в компании все ж и полегче и повеселее......и лишнего уже не слопаешь, а то стыдно будет отчитываться.....
Привет) спасибо)))
В компании веселей))) Во всяком случае отчитываться есть перед кем))))

Я не приверженка категорических методов и резких - поэтому потихоньку и сама перехожу на другой уровень жизни))))

Тоже буду тебя поддерживать))))
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:14
ответ для k0shka , на сообщение « Привет) спасибо))) В компании... »
  #30
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
Привет) спасибо)))
В компании веселей))) Во всяком случае отчитываться есть перед кем))))

Я не приверженка категорических методов и резких - поэтому потихоньку и сама перехожу на другой уровень жизни))))

Тоже буду тебя поддерживать))))
ок!договорились))))
я тоже согласна, что быстрое похудание ничем хорошим не закончится......
ну если насчет меня, то конечно хочется быть стройной к весне, но хочу похудеть потихоньку-постепенно и чтоб вес не вернулся!!!!!!это главная задача!!!!!
на данный момент мне надо сбросить 12-15 кг...так что я к тебе в компанию надолго.....
года 1,5-2 назад худела на БУЧ....сбросила за 6-7 месяцев постепенно 12 кг.....и вес не вернулся!!!!!так что постепенное похудение это самый лучший способ!!!!!
и после того похудания все никак не соберусь и не настроюсь чтоб сбросить оставшееся....вот сейчас решила!!!!!и буду худеть!!!)))
AnnaS. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena