Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 22:51   #81
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
мы ПОГОЛОВНО все наблюдатели либо члены комиссии...Весь штат - человек 80... А директор - бывший военный - "приказы не обсуждаются, а исполняются... и быстро..."
Честно, даже не знаю, что посоветовать. Ситуация вне правового поля А ваш директор будет ходить по участкам и отслеживать явку?

Если вариант официальной болезни вы не рассматриваете, есть предложение-прийти в УИК, отдать направление, потусить часок и свалить. Надеюсь, директор не заставит вас в понедельник предъявлять копию протокола в доказательство вашего присутствия на участке "до победного"
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:10   #82
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Мой вопрос состоял в том, где бы можно было приобрести методические материалы, в основном этот справочник в бумажном виде. В инете и читать неудобно, и главное, по ходу дела никому не предъявить статью соответствующего закона.
Так я разместила ссылки для сведения "неограниченному кругу лиц", а не в качестве ответа на ваш вопрос Мне тоже было бы интересно узнать, где методички выдают в бумажном виде. Я сегодня пол-дня пыталась до "Яблока" дозвониться, чтобы задать им несколько вопросов, в том числе и по поводу методических материалов, а в ответ - тишина. Странно, обычно люди как раз имеют возможность заниматься общественно-политической деятельностью во время, свободное от основной работы.

Цитата:
Сообщение от barabulka29 Посмотреть сообщение
искала на сайте КПРФ контакт их регионального офиса, хоть в Москве, хоть в Питере- не нашла. Или шифруются, или я плохо искала..
Я тоже искала, и даже нашла. Случайно Но телефон местной питерской ячейки КПРФ оказался безнадежно занят. Да и вообще, судя по информации на сайте, наблюдатели им не требуются. Вероятно, они доверяют столько важную миссию только проверенными надежным членам КПРФ с мохнатого года

Цитата:
Сообщение от barabulka29 Посмотреть сообщение
Просто мне казалось, что такие организации как "Гражданин наблюдатель" координируют людей типа меня, которые хотят делать "добрые, хорошие и благородные дела", но нужен конкретный адрес,явки, пароли и т.п.
Они координируют, но... неспешно. Просто на данный момент не понятно, какие организации откликнутся и выдадут направление, но позже, а какие вовсе не откликнутся-например, не справились с наплывом желающих, заняты все места в требуемом УИКе, и т.д.
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:12   #83
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Наше дело Посмотреть сообщение
Сегодня собрали на встрече с Прохоровым больше тысячи анкет волонтеров в наблюдатели, если кто-то записывался, потерпите немного.
Получается, что наблюдатели от Прохорова на большинство городских участков уже набраны ?
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:15   #84
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
валяться у директора на ковре потом не хоцца...
мы ПОГОЛОВНО все наблюдатели либо члены комиссии...Весь штат - человек 80... А директор - бывший военный - "приказы не обсуждаются, а исполняются... и быстро..."
Пусть у себя на кухне командует, а здесь уже не его поле деятельности, заявление в прокуратуру и к нам в штаб: Площадь Пролетарской диктатуры 6, офис 301 +7 (911) 226-42-24, piter.prohorov@********** или инициативная группа наблюдателей +79312581406 mprohorov@********
Цитата:
Сообщение от barabulka29 Посмотреть сообщение
Да я в общем не против, собственно, в "Яблоко" обратилась; искала на сайте КПРФ контакт их регионального офиса, хоть в Москве, хоть в Питере- не нашла. Или шифруются, или я плохо искала.
Просто мне казалось, что такие организации как "Гражданин наблюдатель" координируют людей типа меня, которые хотят делать "добрые, хорошие и благородные дела", но нужен конкретный адрес,явки, пароли и т.п.
Что нужно проявлять самостоятельность в этом деле, я уже поняла.
В нашем штабе вас примут.
Всем наблюдателям будут выдаваться все необходимые материалы, о которых уже постил.
Всего мы намерены подготовить для всех участков более 1800 человек, которые будут сопровождаться серьезной группой поддержки.
Ждем вас.
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:22
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #85
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


ребята - во всем - здравый смысл должен быть, пусь хоть два десятка наблюдателей, но....при проведении голосования на дому - один член комиссии и один наблюдатель, большее кл\оличество - бред, вас люди толпой не пустят к себе в дом, тем паче. что подход к больным людям, ослабленным с вашими соплями и чихами не этичен, посему минимизировать этот бум, иначе избиратель нас не поймет
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:28   #86
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Наше дело Посмотреть сообщение
Пусть у себя на кухне командует, а здесь уже не его поле деятельности, заявление в прокуратуру и к нам в штаб:
Площадь Пролетарской диктатуры 6, офис 301 +7 (911) 226-42-24, телефон правда уточнить нужно, может какой другой сейчас будет.
Круто Но ведь можно просто не приходить на участок, насильно-то туда никто не тащит. Проблема-то в другом, насколько я автора поняла-автор не хочет быть наблюдателем, но при этом не готова идти на конфликт с администрацией. А жалоба в прокуратуру-это открытый конфликт Штаб Прохорова после выборов расформируют, а автору с этим директором потом работать.
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:54
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #87
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


короче, быть больничному...
это ещё что - нам перед 4 декабря руки выкручивали с открепительными талонами...
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:59   #88
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
ребята - во всем - здравый смысл должен быть, пусь хоть два десятка наблюдателей, но....при проведении голосования на дому - один член комиссии и один наблюдатель, большее кл\оличество - бред, вас люди толпой не пустят к себе в дом, тем паче. что подход к больным людям, ослабленным с вашими соплями и чихами не этичен, посему минимизировать этот бум, иначе избиратель нас не поймет
Во-первых, на каждом участке 3 переносных урны. Известны случаи, когда наблюдатель уходил за одной урной с участка, а в это время председатель организовывал голосование с другой урной. Фальсификации происходят организованно под прикрытием милиции, председателя УИК, большинства членов УИК и вышестоящего ТИК. Исключить возможность махинаций практически невозможно. Но большое количество подготовленных наблюдателей может существенно затруднить задачу и попортить нервы фальсификаторам.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 23:59
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « короче, быть больничному...:) это ещё... »
  #89
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
короче, быть больничному...
это ещё что - нам перед 4 декабря руки выкручивали с открепительными талонами...
Терпите тогда и дальше, в надежде на то, что за Вас все сделают.

Штабы не расформируют, они будут преобразованы в структурные подразделения политических и общественных организаций
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 00:08
ответ для игрок , на сообщение « Во-первых, на каждом участке 3... »
  #90
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
валяться у директора на ковре потом не хоцца...


мы ПОГОЛОВНО все наблюдатели либо члены комиссии...Весь штат - человек 80... А директор - бывший военный - "приказы не обсуждаются, а исполняются... и быстро..."
хм
Цитата:
Сообщение от Наше дело Посмотреть сообщение
Пусть у себя на кухне командует, а здесь уже не его поле деятельности, заявление в прокуратуру и к нам в штаб: Площадь Пролетарской диктатуры 6, офис 301 +7 (911) 226-42-24, piter.prohorov@********** или инициативная группа наблюдателей +79312581406 mprohorov@********

В нашем штабе вас примут.
Всем наблюдателям будут выдаваться все необходимые материалы, о которых уже постил.
Всего мы намерены подготовить для всех участков более 1800 человек, которые будут сопровождаться серьезной группой поддержки.
Ждем вас.
ок. до каких пор не поздно запесаться в на блю датели?
Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Во-первых, на каждом участке 3 переносных урны. Известны случаи, когда наблюдатель уходил за одной урной с участка, а в это время председатель организовывал голосование с другой урной. Фальсификации происходят организованно под прикрытием милиции, председателя УИК, большинства членов УИК и вышестоящего ТИК. Исключить возможность махинаций практически невозможно. Но большое количество подготовленных наблюдателей может существенно затруднить задачу и попортить нервы фальсификаторам.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena