"Бабушкины книжки", ДМЦИВ на Болотной ул., 17 октября в 14.00 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 20:58   #21
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Сегодня сходили на программу.
Само место мне очень понравилось - и снаружи, и внутри, просто сказка! Персонал очень приятный, вежливый, отзывчивый
Девушка-ведущая сначала немного испугалась возраста детей - часть группы оказалась дошкольниками, но программу проводила хорошо, объясняла доходчиво. Сама программа проходит в одной комнате, книжки показали, про продавцов книг рассказали в игровой форме, сказку инсценировали - наши дети очень забавно получилось
В целом очень приятное впечатление, хочется сходить в это место ещё, дети тоже очень довольны остались.

Родители и дети, не сомневайтесь, идите в этот музей, вам понравится обязательно!

Да, программа ориентирована на детей, умеющих читать, и читать довольно бегло
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:31   #22
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Наташа, спасибо, я ждала Ваш отзыв.
Т.е. первоклашек, которые читают по -разному - не очень хорошо? Подождать пока? Интеерсно, весь класс нельзя записать туда? Наверное, надо делить на 2 группы?
Сколько длилась программа?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:42   #23
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Программа длилась максимум 50 минут.
Если читают все первоклашки, то неважно кто как читает можно не ждать, вполне для первоклашек подойдёт. Для всего класса на мой взгляд места мало, но это я люблю чтобы детей мало было. Мест хватит, но задействовано будет в занятии едва ли половина детей
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:43   #24
VILLI-WINKE
Участник
 
Аватар для VILLI-WINKE
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 284


Да ! Нам тоже очень понравилось , и хочется обязательно еще вернуться в этот музей - " домик " - как ласково назвала его девушка - ведущая . Он мне чем-то напомнил репинские " пенаты " . Сохранен дух времени начала 20века - как выяснилось уцелел , благодаря тому , что Ленин там был и что-то там решал ...
Дочке ( скоро 6) было действительно интересно все : и программа и интерьер ( дома пришлось откопать зингеровскую машинку - как там )
Насчет реакции ведущей по поводу возраста - теперь понятно почему она на нас с таким испугом смотрела, когда мы в гардеробе раздевались .))) Я то потом подумала ,что мне показалось - когда она с детьми так мило разговаривала .
Наташа , спасибо еще раз , что открыли нам этот музей , благо он еще и рядом с домом !
VILLI-WINKE is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 22:52   #25
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Ясно. Значит, лучше без класса -собрать группку друзей. Я тоже не люблю очень большие группы.)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 20:04
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Наташа, спасибо, я ждала Ваш отзыв.... »
  #26
Фрам
Старожил
 
Аватар для Фрам
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Север города
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо, я ждала Ваш отзыв.
Я тоже ждала отзыв Наташи

Позвонила в музей. Меня интересует экскурсия для пятилетки. Давайте организуем группу для "малышей" 5-6 лет. В музее готовы провести занятие для деток этого возраста.
Организатором буду.
Есть интерес к такому мероприятию?
Фрам is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2009, 21:14   #27
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Есть, мы 5-летки, живем неподалеку, читаем правда едва-едва.
ivo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena